Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Martin Jauernig

IHC Atting Wölfe 2
#12
Position: Torwart
2018 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
12.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 13 - 6 G - - - -
 
2015 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
16.05.2015 17:30 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 13 - 3 G - - - -
09.05.2015 20:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 G - - - -
02.05.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 4 - 5 G - - - -
 
2014 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
24.05.2014 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 4 - 3 G - - - -
10.05.2014 16:30 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 9 - 8 G - - - -
 
2013 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
13.07.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - SV Lohhof 9 - 3 G - - - -
07.07.2013 13:00 SV Lohhof - IHC Atting Wölfe 2 5 - 8 G 1 1 2 -
29.06.2013 20:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 9 - 3 G - - - 2
15.06.2013 20:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 6 - 5 G - - - -
01.06.2013 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 6 G - - - -
25.05.2013 16:00 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 9 - 1 G - - - -
18.05.2013 16:00 Dillingen Stingrays - IHC Atting Wölfe 2 10 - 7 G - - - -
11.05.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 8 - 4 G - - - -
04.05.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Dillingen Stingrays 7 - 3 G - - - -
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
14.07.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 3 - 7 G - - - -
06.07.2012 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 6 - 7 G - - - -
09.06.2012 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 6 - 6 G - - - -
02.06.2012 15:00 Dillingen Stingrays - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 G - - - 2
17.05.2012 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 3 - 7 G - - - -
12.05.2012 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 2 - 15 G - - - -
01.05.2012 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 12 - 4 G - - - -
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
23.07.2011 17:30 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 5 - 5 G - 1 1 -
03.07.2011 18:00 Skater Union Augsburg - IHC Atting Wölfe 2 7 - 4 G - - - -
25.06.2011 15:40 IHC Atting Wölfe 2 - Dillingen Stingrays 6 - 6 G - 1 1 -
19.06.2011 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 3 - 3 G - - - -
12.06.2011 16:15 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 11 - 2 G - - - -
04.06.2011 18:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 15 - 3 G - - - -
28.05.2011 15:45 IHC Atting Wölfe 2 - EC Höchstadt Gaylords 6 - 12 G - - - -
22.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 4 - 5 G - - - -
15.05.2011 13:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 2 - 14 G - - - -
01.05.2011 17:45 Dillingen Stingrays - IHC Atting Wölfe 2 5 - 8 G - - - -
17.04.2011 17:30 EC Höchstadt Gaylords - IHC Atting Wölfe 2 11 - 4 G - - - -
 
2010 - Oberliga Play-off - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 14:00 TSG Augsburg Giants - IHC Atting Wölfe 2 4 - 9 G - - - -
17.07.2010 12:00 IHC Atting Wölfe 2 - TSG Augsburg Giants 5 - 13 G - - - -
 
2010 - Oberliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
04.07.2010 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 13 - 2 G - - - -
20.06.2010 16:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - IHC Atting Wölfe 2 2 - 12 G - - - -
29.05.2010 11:00 Schwabach Blue Lions - IHC Atting Wölfe 2 5 - 5 G - - - -
22.05.2010 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 22 - 2 G - - - -
15.05.2010 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 5 - 5 G - - - -
08.05.2010 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 - 3 G - - - -
 
2009 - Landesliga Play-off Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
05.07.2009 16:25 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 2 2 - 3 G - - - -
04.07.2009 14:30 IHC Hirschau Monte Eagles 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 3 G - - - -
27.06.2009 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - SV 09 Würzburg Streetrats 2 16 - 3 G - - - -
20.06.2009 14:00 SV 09 Würzburg Streetrats 2 - IHC Atting Wölfe 2 1 - 20 G - - - -
 
2009 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.06.2009 11:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 1 G - - - -
19.06.2009 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 10 G - - - -
 
2009 - Landesliga Mitte - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 17:45 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 G - - - -
13.06.2009 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 10 - 3 G - - - -
06.06.2009 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 1 - 14 G - - - -
23.05.2009 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 6 - 6 G - - - -
21.05.2009 16:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 0 - 3 G - 1 1 -
16.05.2009 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 9 - 2 G - - - -
09.05.2009 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 9 - 3 G - - - -
02.05.2009 20:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 2 - 11 G - - - -
 
2008 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.08.2008 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 8 - 2 G - - - -
13.07.2008 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 17 G - - - -
12.07.2008 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 19 - 3 G - - - -
 
2008 - Oberliga Play-off - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
25.07.2008 19:30 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 14 - 5 G - - - -
13.07.2008 16:00 Dillingen Stingrays - IHC Atting Wölfe 2 4 - 6 G - - - -
12.07.2008 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Dillingen Stingrays 7 - 6 G - - - -
 
2008 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
06.07.2008 10:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 18 G - - - -
28.06.2008 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 14 - 2 G - - - -
21.06.2008 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 - 3 G - - - -
01.06.2008 14:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 6 G - - - -
24.05.2008 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 10 - 9 G - - - -
 
2008 - Oberliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
03.07.2008 20:00 EC Höchstadt Gaylords - IHC Atting Wölfe 2 17 - 2 G - - - -
21.06.2008 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 5 - 7 G - 1 1 -
24.05.2008 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - SV 09 Würzburg Streetrats 8 - 6 G - - - -
04.05.2008 16:00 SV 09 Würzburg Streetrats - IHC Atting Wölfe 2 5 - 3 G - - - -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.08.2007 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 13 G - - - -
12.08.2007 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 5 G - - - -
11.08.2007 19:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 16 G - - - -
15.07.2007 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 14 - 0 G - - - -
 
2007 - Landesliga Play-off Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
29.07.2007 15:00 EFV Kümmersbruck Lions 2 - IHC Atting Wölfe 2 8 - 4 G - - - -
22.07.2007 18:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - IHC Atting Wölfe 2 3 - 3 G - - - -
15.07.2007 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 14 - 1 G - - - -
 
2007 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.06.2007 19:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 6 G - - - -
09.06.2007 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 9 - 3 G - - - -
02.06.2007 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 1 G - - - -
12.05.2007 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 11 G - - - -
05.05.2007 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 3 G - - - -
 
2007 - Landesliga Mitte - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2007 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 19 - 1 G - 1 1 -
19.05.2007 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - EFV Kümmersbruck Lions 2 8 - 3 G - - - -
 
2006 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 6 G - - - -
23.07.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 G - - - -
08.07.2006 17:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 10 G - - - -
01.07.2006 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 10 - 0 G - - - -
24.06.2006 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 6 - 1 G - - - -
23.06.2006 19:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 5 - 3 G - - - -
27.05.2006 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 G - - - -
25.05.2006 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 10 G - - - -
13.05.2006 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 - 1 G - - - -
06.05.2006 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 23 - 1 G - - - -
29.04.2006 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 3 G - - - -
 
2005 - Jugendliga Meisterrunde - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
16.07.2005 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 2 G - - - -
09.07.2005 12:30 EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 G - - - -
26.06.2005 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 3 - 4 G - - - -
 
2005 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
11.06.2005 14:00 Dillingen Stingrays (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 G - - - -
05.06.2005 18:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 6 G - - - -
14.05.2005 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Dillingen Stingrays (Jugend) 7 - 2 G - - - -
07.05.2005 17:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 G - - - -
01.05.2005 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 8 G - - - -
 
2004 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2004 17:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 7 G - - - -
10.07.2004 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 10 - 4 G - - - -
29.05.2004 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 3 G - - - -
22.05.2004 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 4 G - - - -
02.05.2004 14:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 2 G - - - -