Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2009

Samstag, 20.06.2009 19:00 Uhr
Königsbrunn - Eissporthalle Königstherme

Info: je eine Gelb-Rote Karte

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (TV Augsburg)
Schiedsrichter 2: *****   (TSV Schwabmünchen Mammuts)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 75 Markus Hofmann x x x   G 50 Oliver Engmann x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 69 Tino Thönelt - 1 11   C 16 Dominik Held 1 2 2
A 5 André Fischer 1 1 -   A 88 Konstantin Weidenbach 1 - 10
G 75 Markus Hofmann - - -   G 50 Oliver Engmann - - 2
F 17 Dennis Weigant 2 3 -   F 14 Dominik Essler 1 1 -
F 24 Patrick Weigant 4 1 5   F 24 Ralf Grimaldi - - 37
F 29 Daniel Beutelrock 2 1 10   F 71 Sebastian Martin 1 - -
F 44 Bruce Atzinger - 1 2   F 86 Benjamin Frank 1 2 16
F 77 Benjamin Gerstmayr - - 37    
F 88 Michael Maier 1 1 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #71 Sebastian Martin 0:1 03:25 #16 Dominik Held
#88 Michael Maier 1:1 09:41 #29 Daniel Beutelrock  
  #16 Dominik Held 1:2 16:40 #14 Dominik Essler
#24 Patrick Weigant 2:2 23:20 #44 Bruce Atzinger  
#17 Dennis Weigant 3:2 24:50    
#24 Patrick Weigant 4:2 25:26 #17 Dennis Weigant  
  #88 Konstantin Weidenbach 4:3 30:40 #86 Benjamin Frank
  #14 Dominik Essler 4:4 31:23 #86 Benjamin Frank
#29 Daniel Beutelrock 5:4 32:20 #88 Michael Maier  
#29 Daniel Beutelrock 6:4 35:21 #17 Dennis Weigant  
#24 Patrick Weigant 7:4 38:05 #5 André Fischer  
#24 Patrick Weigant 8:4 42:22 #69 Tino Thönelt  
  #86 Benjamin Frank 8:5 56:11 #16 Dominik Held
#17 Dennis Weigant 9:5 58:23 #24 Patrick Weigant  
#5 André Fischer 10:5 59:13 #17 Dennis Weigant  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #24 Ralf Grimaldi 2 05:14 Behinderung (A)
  #86 Benjamin Frank 2 08:40 Beinstellen (H)
#69 Tino Thönelt 5 11:34 Stockschlag (G)  
  #86 Benjamin Frank 2 13:14 Haken (I)
  #86 Benjamin Frank 10 Gelbe Karte 15:14 Bankstrafe (ZA)
  #16 Dominik Held 2 22:15 Beinstellen (H)
  #50 Oliver Engmann 2 29:12 Behinderung (A)
#44 Bruce Atzinger 2 29:48 Haken (I)  
#77 Benjamin Gerstmayr 2 30:31 Haken (I)  
#77 Benjamin Gerstmayr 10 Gelbe Karte 31:23 Bankstrafe (ZA)  
#69 Tino Thönelt 2 37:46 Stockschlag (G)  
  #86 Benjamin Frank 2 41:47 Behinderung (A)
#77 Benjamin Gerstmayr 25 Gelb-Rote Karte 42:22 Bankstrafe (ZA)  
  #88 Konstantin Weidenbach 10 Gelbe Karte 42:22 Bankstrafe (ZA)
#69 Tino Thönelt 2 51:29 Behinderung (A)  
#29 Daniel Beutelrock 10 Gelbe Karte 56:11 Bankstrafe (ZA)  
#69 Tino Thönelt 2 57:47 Halten (E)  
  #24 Ralf Grimaldi 10 Gelbe Karte 59:55 Bankstrafe (ZA)
  #24 Ralf Grimaldi 25 Gelb-Rote Karte 59:55 Bankstrafe (ZA)
#24 Patrick Weigant 5 59:55 Check gegen den Kopf- / Nackenbereich (Q)