Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga Play-off 2009

Viertelfinale (Spiel 1)
Samstag, 27.06.2009 16:00 Uhr
Schwabmünchen - TSV Sportanlage

Eingeteilte Schiedsrichter: TV Augsburg
Schiedsrichter 1: *****   (TV Augsburg)
Schiedsrichter 2: *****   (TV Augsburg)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Michael Fischer x x x   G 80 Alexander Herzog x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 16 David Jung - 2 2   C 19 Tim Bernhard 10 4 -
A 39 Stefan Schuller - - -   A 23 Marco Rothhammer 6 6 2
G 1 Michael Fischer - - -   G 80 Alexander Herzog - 2 -
F 9 David Wagner - - 2   F 10 Vincent Liebl - 1 -
F 10 Andreas Müller - - 2   F 11 Christian Prasch - 2 -
F 14 Martina Fischer - - 2   F 20 Dominik Roßmeier - 1 -
F 21 Christian Reitmeir - - -   F 29 Nicholas Kühn 5 - -
F 33 Florian Rößle - - -   F 37 Patrick Risse - 2 2
F 76 Christian Röwer 2 - -   F 71 Michael Auer - - -
F 95 Dennis Ürten - - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #19 Tim Bernhard 0:1 01:05 #23 Marco Rothhammer
  #23 Marco Rothhammer 0:2 07:33 #80 Alexander Herzog
  #19 Tim Bernhard 0:3 11:53  
  #29 Nicholas Kühn 0:4 13:23 #37 Patrick Risse
  #29 Nicholas Kühn 0:5 15:57 #37 Patrick Risse
  #19 Tim Bernhard 0:6 21:19 #80 Alexander Herzog
  #19 Tim Bernhard 0:7 28:25 #10 Vincent Liebl
  #29 Nicholas Kühn 0:8 32:02 #11 Christian Prasch
  #23 Marco Rothhammer 0:9 33:39 #19 Tim Bernhard
  #29 Nicholas Kühn 0:10 35:12 #11 Christian Prasch
  #23 Marco Rothhammer 0:11 36:14  
  #19 Tim Bernhard 0:12 38:14  
#76 Christian Röwer 1:12 40:13 #16 David Jung  
  #23 Marco Rothhammer 1:13 41:08 #19 Tim Bernhard
  #19 Tim Bernhard 1:14 44:38 #23 Marco Rothhammer
  #19 Tim Bernhard 1:15 45:10 #23 Marco Rothhammer
#76 Christian Röwer 2:15 45:40 #16 David Jung  
  #29 Nicholas Kühn 2:16 46:08 #20 Dominik Roßmeier
  #19 Tim Bernhard 2:17 49:20 #23 Marco Rothhammer
  #19 Tim Bernhard 2:18 52:31 #23 Marco Rothhammer
  #23 Marco Rothhammer 2:19 52:44 #19 Tim Bernhard
  #23 Marco Rothhammer 2:20 56:42 #19 Tim Bernhard
  #19 Tim Bernhard 2:21 57:52 #23 Marco Rothhammer

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#14 Martina Fischer 2 06:10 Haken (I)  
#9 David Wagner 2 07:59 Beinstellen (H)  
#16 David Jung 2 08:52 Stockschlag (G)  
#10 Andreas Müller 2 32:02 Beinstellen (H)  
  #23 Marco Rothhammer 2 37:12 Ellbogencheck (K)
  #37 Patrick Risse 2 59:09 Haken (I)