Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Vincent Liebl

IHC Atting Wölfe 2
#42
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
28.07.2019 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 2 9 - 7 F - 2 2 2
20.07.2019 18:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 10 - 9 F 1 1 2 -
30.06.2019 15:30 Crocodiles Donaustauf 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 13 F 3 - 3 -
09.06.2019 17:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 14 - 12 F 2 - 2 2
07.04.2019 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 8 - 7 F 2 2 4 -
23.03.2019 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 10 - 4 F 1 - 1 -
 
2018 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2018 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 - 11 A 1 - 1 2
16.06.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 5 A 1 1 2 -
09.06.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 9 - 10 A 3 - 3 2
03.06.2018 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 9 - 4 A 1 - 1 -
12.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 13 - 6 A 3 4 7 -
05.05.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 11 - 6 A 3 - 3 2
28.04.2018 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - IHC Atting Wölfe 2 0 - 19 A 2 2 4 2
17.03.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 2 16 - 1 A 5 - 5 -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
11.09.2016 16:00 Nürnberg Knights - IHC Atting Wölfe 2 15 - 4 A 1 - 1 -
10.09.2016 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 10 - 0 A - - - -
27.08.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 2 - 6 A - - - -
31.07.2016 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 18 - 1 A - - - -
09.07.2016 18:15 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 7 A 2 - 2 5
03.07.2016 16:00 Crocodiles Donaustauf - IHC Atting Wölfe 2 19 - 7 F 2 - 2 2
18.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 5 - 13 F 2 1 3 2
21.05.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - 15 F - - - 11
08.05.2016 16:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 5 - 8 F 1 1 2 2
30.04.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 4 - 14 F - 1 1 -
24.04.2016 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 14 - 1 F - - - 2
 
2015 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 22 - 8 F 2 - 2 -
11.07.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 14 - 5 F - 1 1 -
27.06.2015 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 8 - 11 A 1 5 6 -
20.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 8 - 6 F - - - -
19.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 9 F - - - 5
14.06.2015 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 10 - 11 F 2 2 4 2
04.06.2015 16:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 6 - 5 F 2 - 2 -
30.05.2015 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 4 F - - - 2
23.05.2015 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 12 - 4 A - - - -
16.05.2015 17:30 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 13 - 3 F 3 1 4 -
09.05.2015 20:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 F - - - 2
02.05.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 4 - 5 F - - - 10
 
2014 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
12.07.2014 11:00 Schwabach Blue Lions - IHC Atting Wölfe 2 6 - 3 F 1 - 1 -
27.06.2014 20:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 4 - 8 F - 1 1 -
21.06.2014 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 5 - 4 F - - - 2
14.06.2014 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 9 - 6 F 1 - 1 2
07.06.2014 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 3 - 8 F - 1 1 2
01.06.2014 15:00 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 9 - 7 F - - - -
24.05.2014 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 4 - 3 F 1 - 1 -
17.05.2014 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 14 - 0 F - 1 1 -
10.05.2014 16:30 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 9 - 8 F - 1 1 2
03.05.2014 14:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 F 1 - 1 12
13.04.2014 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 9 - 0 F - - - -
 
2013 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
13.07.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - SV Lohhof 9 - 3 F - 1 1 -
07.07.2013 13:00 SV Lohhof - IHC Atting Wölfe 2 5 - 8 F - - - -
29.06.2013 20:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 9 - 3 F - 1 1 -
15.06.2013 20:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 6 - 5 F - - - -
08.06.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 12 - 2 F 1 2 3 4
01.06.2013 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 6 F - - - -
30.05.2013 11:00 Schwabach Blue Lions - IHC Atting Wölfe 2 9 - 5 F 1 2 3 -
25.05.2013 16:00 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 9 - 1 F - - - 2
19.05.2013 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 10 - 4 F 2 5 7 -
18.05.2013 16:00 Dillingen Stingrays - IHC Atting Wölfe 2 10 - 7 F - 1 1 2
11.05.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 8 - 4 F 1 1 2 -
04.05.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Dillingen Stingrays 7 - 3 F - 1 1 -
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
23.07.2011 17:30 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 5 - 5 F 2 1 3 2
03.07.2011 18:00 Skater Union Augsburg - IHC Atting Wölfe 2 7 - 4 F 1 1 2 -
25.06.2011 15:40 IHC Atting Wölfe 2 - Dillingen Stingrays 6 - 6 F - 1 1 -
19.06.2011 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 3 - 3 F - - - -
12.06.2011 16:15 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 11 - 2 F 1 - 1 4
04.06.2011 18:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 15 - 3 F 2 - 2 -
28.05.2011 15:45 IHC Atting Wölfe 2 - EC Höchstadt Gaylords 6 - 12 F - - - -
22.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 4 - 5 F - - - -
15.05.2011 13:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 2 - 14 F 1 - 1 -
01.05.2011 17:45 Dillingen Stingrays - IHC Atting Wölfe 2 5 - 8 F 1 - 1 2
17.04.2011 17:30 EC Höchstadt Gaylords - IHC Atting Wölfe 2 11 - 4 A 1 - 1 -
 
2010 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 14 - 1 A - - - 2
17.07.2010 10:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 6 A - 1 1 -
 
2010 - Oberliga Play-off - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 14:00 TSG Augsburg Giants - IHC Atting Wölfe 2 4 - 9 F - - - 2
17.07.2010 12:00 IHC Atting Wölfe 2 - TSG Augsburg Giants 5 - 13 F - - - -
 
2010 - Oberliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
04.07.2010 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 13 - 2 F - - - -
26.06.2010 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 10 - 3 F - - - -
20.06.2010 16:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - IHC Atting Wölfe 2 2 - 12 F 1 1 2 -
06.06.2010 16:00 SV 09 Würzburg Streetrats - IHC Atting Wölfe 2 9 - 7 F - - - -
22.05.2010 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 22 - 2 F 1 - 1 -
 
2010 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.06.2010 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 - 4 C 1 4 5 2
13.06.2010 13:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 2 C 1 - 1 4
03.06.2010 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 13 A 2 3 5 -
29.05.2010 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 18 - 3 A 3 1 4 -
15.05.2010 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 11 A 1 - 1 -
24.04.2010 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 2 - 8 C 2 - 2 -
 
2009 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 7 - 0 F - - - 2
24.07.2009 18:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 4 F - - - -
19.07.2009 16:30 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 13 F - 1 1 -
12.07.2009 10:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 12 - 3 F 2 - 2 -
28.06.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 25 - 1 F 2 - 2 -
27.06.2009 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 21 F - 1 1 -
 
2009 - Landesliga Play-off Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
05.07.2009 16:25 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 2 2 - 3 F - 1 1 -
04.07.2009 14:30 IHC Hirschau Monte Eagles 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 3 F - - - -
 
2009 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.06.2009 11:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 1 A - - - 2
19.06.2009 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 10 F - 2 2 -
14.06.2009 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 9 F 2 - 2 -
13.06.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 9 - 2 F 1 - 1 -
23.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 3 F 1 - 1 -
09.05.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 5 - 6 F 1 - 1 -
 
2009 - Landesliga Mitte - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 17:45 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 F - 1 1 -
06.06.2009 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 1 - 14 F 4 - 4 -
21.05.2009 16:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 0 - 3 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.07.2008 14:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 17 F 1 - 1 29
12.07.2008 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 19 - 3 F - 2 2 -
 
2008 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
06.07.2008 10:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 18 F 4 - 4 -
05.07.2008 17:00 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 14 F 1 2 3 -
28.06.2008 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 14 - 2 F - - - -
01.06.2008 14:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 6 F - - - -
24.05.2008 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 10 - 9 F 1 1 2 -
 
2008 - Oberliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
28.06.2008 12:30 IHC Atting Wölfe 2 - EC Höchstadt Gaylords 3 - 12 F - - - -
15.06.2008 14:30 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 17 - 0 F - - - 2
24.05.2008 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - SV 09 Würzburg Streetrats 8 - 6 F 1 - 1 -
 
2007 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
08.07.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 3 F - - - -
23.06.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 11 - 1 F 2 - 2 -
16.06.2007 15:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 10 F 1 1 2 -
09.06.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 0 F 1 - 1 -
02.06.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 7 F 2 2 4 10
19.05.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 14 - 3 F 3 - 3 2
12.05.2007 12:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 1 F 1 - 1 4
05.05.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 0 F 3 - 3 2
 
2006 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 6 F - - - -
23.07.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 F - - - -
08.07.2006 17:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 10 F 2 - 2 -
01.07.2006 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 10 - 0 F - - - -
24.06.2006 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 6 - 1 F 1 - 1 2
23.06.2006 19:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 5 - 3 F - - - -
27.05.2006 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F - - - -
25.05.2006 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 10 F - - - -
29.04.2006 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 3 F - - - -