Regionalliga Süd-Ost 2011
Dillingen Stingrays | 2 : 6 | Pleystein Piranhas | ||
(1 : 3 , 1 : 2 , 0 : 1 ) |
Dillingen - Hauptschulsporthalle
Eingeteilte Schiedsrichter: FfEN Känguruhs Königsbrunn
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 29 | Christian Leitner | x | x | G | 39 | Daniel Raß | x | x | x | ||||
G | 66 | Alexander Berger | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 92 | Tobias Eder | 1 | 1 | - | C | 81 | Florian Zellner | - | - | 2 | |||
A | 38 | Roland Steichele | - | - | 2 | A | 85 | Felix Köbele | 2 | 1 | 4 | |||
G | 29 | Christian Leitner | - | - | - | G | 39 | Daniel Raß | - | - | - | |||
G | 66 | Alexander Berger | - | - | - | |||||||||
F | 14 | Martin Hoser | - | - | - | F | 12 | Florian Bartels | 2 | - | - | |||
F | 55 | Alex Alt | - | - | 2 | F | 31 | Daniel Bienek | - | 1 | - | |||
F | 71 | Alexander Girsig | 1 | - | 2 | F | 40 | Christian Meiler | 1 | - | - | |||
F | 82 | David Heinrich | - | - | 2 | F | 44 | Sven Schalamon | - | - | 2 | |||
F | 83 | Jasper Janssen | - | - | 2 | F | 50 | Oliver Engmann | - | 3 | - | |||
F | 79 | Markus Hausner | 1 | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#85 Felix Köbele | 0:1 | 01:43 | #50 Oliver Engmann | ||
#12 Florian Bartels | 0:2 | 03:55 | #31 Daniel Bienek | ||
#92 Tobias Eder | 1:2 | 04:33 | |||
#85 Felix Köbele | 1:3 | 19:05 | #50 Oliver Engmann | ||
#79 Markus Hausner | 1:4 | 23:56 | #85 Felix Köbele | ||
#40 Christian Meiler | 1:5 | 28:05 | #50 Oliver Engmann | ||
#71 Alexander Girsig | 2:5 | 37:07 | #92 Tobias Eder | ||
#12 Florian Bartels | 2:6 | 44:52 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#71 Alexander Girsig | 2 | 12:06 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#85 Felix Köbele | 2 | 13:00 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#82 David Heinrich | 2 | 19:00 | Beinstellen (H) | ||
#38 Roland Steichele | 2 | 19:34 | Stockschlag (G) | ||
#83 Jasper Janssen | 2 | 23:21 | Stockschlag (G) | ||
#44 Sven Schalamon | 2 | 28:49 | Haken (I) | ||
#81 Florian Zellner | 2 | 33:05 | Beinstellen (H) | ||
#55 Alex Alt | 2 | 49:40 | Behinderung (A) | ||
#85 Felix Köbele | 2 | 58:07 | Hoher Stock (J) |