Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Daniel Bienek

Pleystein Piranhas
#31
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
06.07.2019 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 8 - 12 A - 1 1 4
30.06.2019 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 14 - 19 C 2 1 3 -
22.06.2019 13:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 5 - 2 F - - - -
01.06.2019 18:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 27 - 8 F 6 2 8 -
26.05.2019 14:00 Schwabach United - Pleystein Piranhas 6 - 9 F 1 1 2 2
12.05.2019 17:00 TG Bamberg / Erlangen - Pleystein Piranhas 8 - 10 F 2 - 2 -
11.05.2019 16:00 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 9 - 10 F - - - 2
04.05.2019 18:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 2 11 - 6 F - 1 1 -
27.04.2019 18:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 10 - 4 F 2 - 2 -
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
01.09.2018 18:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 5 - 17 A 1 - 1 2
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
28.07.2018 15:00 TSV Bernhardswald - Pleystein Piranhas 6 - 12 F - 3 3 -
21.07.2018 18:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 9 - 11 F - - - 2
14.07.2018 17:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 20 - 5 F 1 1 2 -
24.06.2018 18:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 8 - 9 A 1 - 1 2
05.05.2018 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 16 - 5 F - - - 2
28.04.2018 17:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 13 - 7 F - - - 2
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
15.07.2017 17:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 4 - 8 F 2 - 2 4
02.07.2017 16:00 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 3 - 9 F - - - 4
03.06.2017 17:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 7 - 1 F - - - -
25.05.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Pleystein Piranhas 10 - 6 F - 2 2 4
20.05.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 13 - 10 F 1 - 1 -
14.05.2017 18:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 8 - 11 F - 2 2 2
06.05.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 28 - 5 F 2 3 5 -
30.04.2017 15:00 Buffalos Straubing - Pleystein Piranhas 9 - 18 F - - - 4
23.04.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - Pleystein Piranhas 5 - 18 C 2 1 3 2
 
2016 - Landesliga Finale - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
07.08.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Dillingen Stingrays 11 - 3 F 2 1 3 -
 
2016 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
06.08.2016 13:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Pleystein Piranhas 5 - 4 F - 1 1 4
30.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Schwabach Blue Lions 11 - 2 F 2 - 2 -
24.07.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 3 - Pleystein Piranhas 0 - 21 F 1 1 2 -
23.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 12 - 4 F 1 - 1 6
17.07.2016 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Pleystein Piranhas 4 - 10 F 1 - 1 -
09.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Bamberg Fuzzy Deadshots 15 - 4 F 2 - 2 -
02.07.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Ingolstadt 3 Lumberjacks 23 - 1 F 2 4 6 -
26.06.2016 12:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Pleystein Piranhas 3 - 13 F - - - -
28.05.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 3 22 - 0 F 1 - 1 -
14.05.2016 11:00 Schwabach Blue Lions - Pleystein Piranhas 9 - 10 F - - - 4
01.05.2016 17:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Pleystein Piranhas 5 - 13 F 1 1 2 2
23.04.2016 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 9 - 4 F - - - 4
16.04.2016 18:00 Pleystein Piranhas - Crocodiles Donaustauf 2 10 - 1 F - 1 1 -
 
2015 - Oberliga - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 22 - 8 A 1 1 2 -
12.07.2015 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 6 - 26 A 2 2 4 -
04.07.2015 16:00 Pleystein Piranhas - EHC Geltolfing 13 - 5 A - 3 3 -
27.06.2015 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 8 - 11 A 1 - 1 2
20.06.2015 14:00 Schwabach Blue Lions - Pleystein Piranhas 5 - 6 A 1 - 1 -
13.06.2015 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Pleystein Piranhas 8 - 6 F - - - 2
04.06.2015 17:00 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 6 - 13 F - 3 3 -
30.05.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Schwabach Blue Lions 11 - 5 F 2 - 2 -
23.05.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 8 - 1 F - 1 1 12
16.05.2015 16:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 27 - 6 F 3 4 7 12
09.05.2015 17:30 EHC Geltolfing - Pleystein Piranhas 0 - 14 F - 1 1 -
 
2014 - Oberliga - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
19.07.2014 16:00 Pleystein Piranhas - EHC Geltolfing 16 - 5 A - 1 1 30
29.06.2014 15:00 Pleystein Piranhas - IHC Hirschau Monte Eagles 12 - 2 F - - - -
28.06.2014 16:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 2 32 - 1 F 2 1 3 -
22.06.2014 16:00 Dillingen Stingrays - Pleystein Piranhas 7 - 13 F - - - -
14.06.2014 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 9 - 6 C - 1 1 -
07.06.2014 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 3 - 8 F - - - -
31.05.2014 16:00 Pleystein Piranhas - Buffalos Straubing 9 - 3 F - 2 2 2
01.05.2014 14:00 EHC Geltolfing - Pleystein Piranhas 7 - 5 F - 1 1 2
26.04.2014 11:00 Schwabach Blue Lions - Pleystein Piranhas 6 - 12 F - - - 2
19.04.2014 16:00 Pleystein Piranhas - IHC Hirschau Monte Eagles 7 - 6 F - - - -
 
2013 - Landesliga Endturnier Finale - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 18:15 Nürnberg Knights - Pleystein Piranhas 1 - 3 F - 1 1 -
 
2013 - Landesliga Endturnier - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 17:40 Dillingen Stingrays 2 - Pleystein Piranhas 0 - 3 F - - - -
28.07.2013 15:55 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 4 - 7 F - 1 1 12
28.07.2013 13:00 Pleystein Piranhas - TSG Augsburg Giants 4 - 1 F 1 - 1 2
28.07.2013 11:50 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Pleystein Piranhas 2 - 3 F - - - -
28.07.2013 10:40 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 3 - 4 F - - - 2
 
2013 - Landesliga Nord - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
06.07.2013 16:00 Pleystein Piranhas - Bamberg Fuzzy Deadshots 27 - 0 F 3 1 4 -
29.06.2013 16:00 Pleystein Piranhas - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 9 - 5 F 1 1 2 2
15.06.2013 18:00 Pleystein Piranhas - Bamberg Fuzzy Deadshots 10 - 6 F 1 - 1 -
13.06.2013 19:30 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 3 16 - 3 F 1 - 1 -
08.06.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Pleystein Piranhas 5 - 8 F - - - 2
27.04.2013 16:00 Pleystein Piranhas - Nürnberg Knights 9 - 6 F - 1 1 2
20.04.2013 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 3 17 - 1 F 2 2 4 -
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 18:15 Skater Union Augsburg - Pleystein Piranhas 3 - 14 F 1 2 3 2
17.07.2011 17:30 EC Höchstadt Gaylords - Pleystein Piranhas 9 - 4 F - 1 1 2
18.06.2011 18:10 Pleystein Piranhas - EC Höchstadt Gaylords 9 - 7 F 1 - 1 2
11.06.2011 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Pleystein Piranhas 2 - 6 F - - - -
04.06.2011 18:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 15 - 3 F 1 1 2 2
02.06.2011 17:30 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 2 - 5 A - - - -
29.05.2011 15:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 2 9 - 1 F - - - -
28.05.2011 18:00 Pleystein Piranhas - Skater Union Augsburg 9 - 6 F - - - -
15.05.2011 13:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 2 - 14 F 4 - 4 -
14.05.2011 18:00 Pleystein Piranhas - Dillingen Stingrays 13 - 3 F 1 1 2 -
17.04.2011 17:30 Dillingen Stingrays - Pleystein Piranhas 2 - 6 F - 1 1 -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
25.07.2010 13:00 Pleystein Piranhas - EC Höchstadt Gaylords 7 - 1 F 1 - 1 -
24.07.2010 13:00 EC Höchstadt Gaylords - Pleystein Piranhas 5 - 7 F - - - -
11.07.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 7 - 5 F - - - 2
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 13:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 5 - 8 F - - - -
26.06.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 9 - 4 F - 1 1 -
19.06.2010 18:30 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Pleystein Piranhas 4 - 10 F - - - -
05.06.2010 15:00 Pleystein Piranhas - Skater Union Augsburg 15 - 6 F - 1 1 2
09.05.2010 15:00 Pleystein Piranhas - Dillingen Stingrays 14 - 5 F 1 - 1 2
25.04.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 12 - 9 F - - - -
 
2009 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 16:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 3 - 7 F - - - 2
25.07.2009 18:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 8 - 1 F - - - -
12.07.2009 15:00 Pleystein Piranhas - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 10 - 0 F - - - -
11.07.2009 17:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Pleystein Piranhas 4 - 7 F - - - -
 
2009 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
05.07.2009 19:00 Skater Union Augsburg - Pleystein Piranhas 2 - 7 F - - - -
13.06.2009 15:00 Pleystein Piranhas - EC Höchstadt Gaylords 4 - 2 F - - - -
06.06.2009 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 4 - 4 F - - - 2
23.05.2009 15:00 Pleystein Piranhas - Königsbrunn Känguruhs 11 - 6 F - - - -
16.05.2009 18:00 EC Höchstadt Gaylords - Pleystein Piranhas 3 - 4 F - - - -
02.05.2009 15:00 Pleystein Piranhas - Skater Union Augsburg 14 - 5 F - - - -
25.04.2009 16:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 10 - 1 F - - - 2
 
2008 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
10.08.2008 18:00 Pleystein Piranhas - Ingolstadt Hellfish 11 - 5 F - 1 1 4
09.08.2008 18:00 Ingolstadt Hellfish - Pleystein Piranhas 5 - 3 F - - - 2
02.08.2008 16:00 Pleystein Piranhas - Skater Union Augsburg 13 - 1 F - - - 2
 
2008 - Regionalliga Süd-Ost - Pleystein Piranhas Erg.   T A P StrMin
19.07.2008 16:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 8 - 4 F - 2 2 -
21.06.2008 15:30 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 8 - 5 F - - - -
07.06.2008 16:00 Pleystein Piranhas - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 13 - 1 F 1 1 2 -
31.05.2008 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Pleystein Piranhas 4 - 8 F - - - 2
17.05.2008 16:00 Pleystein Piranhas - Skater Union Augsburg 6 - 1 F - 1 1 2
26.04.2008 19:00 Skater Union Augsburg - Pleystein Piranhas 1 - 7 F - - - -
 
2007 - Oberliga Play-off - EFV Kümmersbruck Lions Erg.   T A P StrMin
29.07.2007 17:00 EFV Kümmersbruck Lions - SV 09 Würzburg Streetrats 5 - 7 F - - - 10
21.07.2007 17:00 Pleystein Piranhas - EFV Kümmersbruck Lions 12 - 3 F - - - -
15.07.2007 17:00 EFV Kümmersbruck Lions - Pleystein Piranhas 6 - 8 F - - - -
 
2007 - Oberliga - EFV Kümmersbruck Lions Erg.   T A P StrMin
01.07.2007 16:00 SV 09 Würzburg Streetrats - EFV Kümmersbruck Lions 6 - 5 F - - - -
09.06.2007 16:00 Pleystein Piranhas - EFV Kümmersbruck Lions 3 - 6 F - - - -
03.06.2007 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - EFV Kümmersbruck Lions 10 - 0 F - - - -
13.05.2007 16:30 EFV Kümmersbruck Lions - SV 09 Würzburg Streetrats 11 - 5 F 1 1 2 -
06.05.2007 16:30 EFV Kümmersbruck Lions - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 - 1 F 1 - 1 4
29.04.2007 16:30 EFV Kümmersbruck Lions - IHC Hirschau Monte Eagles 9 - 10 F - - - 2
 
2006 - Landesliga Play-off Nord - EFV Kümmersbruck Lions 2 Erg.   T A P StrMin
30.07.2006 18:00 IHC Hirschau Monte Eagles - EFV Kümmersbruck Lions 2 8 - 8 F - - - -
28.07.2006 20:30 EFV Kümmersbruck Lions 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 13 - 4 F 1 - 1 -
13.07.2006 20:00 EFV Kümmersbruck Lions 2 - EFV Kümmersbruck Lions 14 - 7 F 2 1 3 -
08.07.2006 16:30 EFV Kümmersbruck Lions - EFV Kümmersbruck Lions 2 3 - 17 F 2 1 3 -
 
2006 - Landesliga Nord - EFV Kümmersbruck Lions 2 Erg.   T A P StrMin
24.06.2006 14:00 EFV Kümmersbruck Lions 2 - Bamberg Fuzzy Deadshots 2 12 - 6 F 3 1 4 4
10.06.2006 14:00 EFV Kümmersbruck Lions 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 9 - 6 F - 1 1 4
20.05.2006 14:00 EFV Kümmersbruck Lions 2 - SV 09 Würzburg Streetrats 2 14 - 0 F 1 2 3 4
13.05.2006 14:00 EFV Kümmersbruck Lions 2 - SC Neustadt Panthers 21 - 2 F 1 - 1 -
06.05.2006 14:00 Bamberg Fuzzy Deadshots 2 - EFV Kümmersbruck Lions 2 2 - 9 F 2 - 2 -