Schüler A 2023
TV Augsburg (Schüler) | 12 : 2 | IHC Atting Wölfe (Schüler) | ||
(7 : 1 , 5 : 1 ) |
Augsburg - TVA-Arena
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (Skater Union Augsburg 91 e. V.)
Schiedsrichter 2: ***** (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 12 | Fabian Moczon | x | G | 2 | Johanners Keil | x | x | ||||||
G | 25 | Fin Zentner | x | G | 20 | Luis Baumgartner |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 7 | Maximilian Holzapfel | - | - | 2 | C | 13 | Sebastian Griesbeck | - | 1 | - | |||
A | 84 | Samuel Probst | 2 | 2 | - | A | 11 | Samuel Schreiner | - | - | - | |||
G | 12 | Fabian Moczon | - | - | - | G | 2 | Johanners Keil | - | - | - | |||
G | 25 | Fin Zentner | - | - | 2 | G | 20 | Luis Baumgartner | - | - | - | |||
F | 8 | Moritz Vogt | 1 | 1 | - | F | 7 | Luiz Lubich | - | - | - | |||
F | 9 | Noah Georg Brieger | 1 | - | - | F | 8 | Hannes Kettenbohrer | - | - | - | |||
F | 11 | Ilja Volceks | 2 | 3 | 2 | F | 9 | Maximilian Weide | 1 | - | - | |||
F | 21 | Jonas Thoma | 1 | - | - | F | 10 | Kilian Ferstl | - | - | - | |||
F | 29 | Lukas Emilio Neu Da Silva | - | - | - | F | 12 | Sidney Stüllenberg | - | - | - | |||
F | 40 | Philipp Bihler | - | - | - | F | 14 | Jonathan Eder | - | - | - | |||
F | 44 | Leo Scharf | 3 | 1 | - | F | 15 | Emil Tengler | - | - | - | |||
F | 45 | Tim Graßhof | 2 | 1 | 2 | F | 16 | Julian Schindlbeck | 1 | - | - | |||
F | 71 | Paul Lippert | - | - | - | F | 18 | Manuel Lummer | - | - | - | |||
F | 19 | Florian Reitmaier | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#84 Samuel Probst | 1:0 | 00:22 | #44 Leo Scharf | ||
#44 Leo Scharf | 2:0 | 00:39 | #84 Samuel Probst | ||
#11 Ilja Volceks | 3:0 | 00:45 | |||
#45 Tim Graßhof | 4:0 | 02:29 | #11 Ilja Volceks | ||
#11 Ilja Volceks | 5:0 | 05:11 | |||
#16 Julian Schindlbeck | 5:1 | 05:23 | |||
#21 Jonas Thoma | 6:1 | 11:53 | #45 Tim Graßhof | ||
#44 Leo Scharf | 7:1 | 15:00 | |||
#45 Tim Graßhof | 8:1 | 15:44 | #11 Ilja Volceks | ||
#8 Moritz Vogt | 9:1 | 18:11 | #11 Ilja Volceks | ||
#9 Noah Georg Brieger | 10:1 | 22:39 | |||
#84 Samuel Probst | 11:1 | 26:49 | #8 Moritz Vogt | ||
#9 Maximilian Weide | 11:2 | 28:34 | #13 Sebastian Griesbeck | ||
#44 Leo Scharf | 12:2 | 28:47 | #84 Samuel Probst |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#11 Ilja Volceks | 2 | 13:52 | Wechselfehler (W) | ||
#45 Tim Graßhof | 2 | 22:01 | Behinderung (A) | ||
#7 Maximilian Holzapfel | 2 | 27:44 | Halten (E) | ||
#25 Fin Zentner | 2 | 28:12 | Cross-Check (D) |