Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Leo Scharf

TV Augsburg (Jugend)
#66
Position: Feldspieler
2023 - Schüler Play-offs - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
11.11.2023 11:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 6 F 4 - 4 -
21.10.2023 18:30 TV Augsburg (Schüler) - Schwabach United (Schüler) 6 - 3 F 2 - 2 -
07.10.2023 10:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 10 F 3 1 4 -
03.10.2023 15:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 16 - 0 F 6 2 8 -
 
2023 - Schüler A - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
24.09.2023 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 11 F 3 1 4 2
24.09.2023 10:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 0 - 14 F 5 2 7 -
16.09.2023 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 11 - 0 F 3 2 5 -
16.09.2023 10:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 7 F 4 1 5 -
01.07.2023 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 12 - 1 F 3 - 3 -
01.07.2023 10:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 9 F 2 2 4 -
13.05.2023 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 16 - 2 F 6 1 7 -
13.05.2023 10:00 TV Augsburg (Schüler) - Schwabach United (Schüler) 16 - 5 F 2 2 4 -
06.05.2023 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 10 F 1 2 3 -
06.05.2023 13:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 10 F 1 1 2 -
29.04.2023 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 - 2 F 3 1 4 -
29.04.2023 10:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 13 - 1 F 5 1 6 -
25.03.2023 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 15 F 4 2 6 -
25.03.2023 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 0 - 4 F 2 - 2 -
19.03.2023 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 12 F 8 - 8 2
19.03.2023 10:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 12 F 10 1 11 -
 
2023 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.07.2023 11:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 13 - 1 F - - - -
 
2022 - Schülerliga Play-Off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
06.11.2022 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 8 F - - - -
22.10.2022 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 5 F 3 - 3 -
09.10.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 10 F 3 - 3 -
03.10.2022 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 5 F 2 - 2 -
 
2022 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
24.07.2022 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 5 F 1 - 1 -
24.07.2022 10:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 F 3 - 3 -
03.07.2022 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 10 F 2 1 3 -
03.07.2022 10:00 TV Augsburg (Schüler) - Schwabach United (Schüler) 6 - 3 F 2 1 3 -
29.05.2022 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 0 F - - - -
29.05.2022 11:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 F 2 1 3 -
14.05.2022 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 4 F 2 1 3 -
14.05.2022 09:00 TV Augsburg (Schüler) - Schwabach United (Schüler) 3 - 5 F 1 1 2 2
07.05.2022 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 7 - 5 F 3 3 6 -
07.05.2022 09:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 5 F 1 - 1 -
01.05.2022 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 5 F 2 1 3 -
01.05.2022 10:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 6 F - 2 2 -
 
2021 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
20.11.2021 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 4 F 1 2 3 -
13.11.2021 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 - 0 F 2 - 2 -
23.10.2021 16:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 4 F 1 1 2 2
16.10.2021 12:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 2 - 3 F 3 - 3 -
09.10.2021 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Schwabach United (Schüler) 5 - 4 F 2 - 2 -
03.10.2021 14:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 3 F 3 - 3 -
 
2021 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.09.2021 10:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 6 F 3 1 4 -
18.09.2021 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Schwabach United (Schüler) 4 - 5 F 2 - 2 -
11.09.2021 12:00 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 1 F - - - 2
24.07.2021 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 5 F 2 - 2 -
10.07.2021 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 13 F 7 3 10 -
26.06.2021 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 9 F 1 1 2 -
 
2020 - Bayernpokal Schüler - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
26.09.2020 16:10 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 2 F 1 - 1 -
26.09.2020 15:05 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 3 F 1 - 1 -