Schüler A 2023
Schwabach United (Schüler) | 5 : 10 | TV Augsburg (Schüler) | ||
(0 : 4 , 5 : 6 ) |
Atting - Hockey- und Stocksporthalle
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
Schiedsrichter 2: ***** (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 31 | Kurt Gräßer | x | x | G | 27 | Fin Zentner | x | ||||||
G | 35 | Simon Rumesz | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 21 | Jonas Loch | - | 1 | - | C | 7 | Maximilian Holzapfel | - | - | - | |||
A | 91 | Nora Engelmann | - | - | 2 | A | 30 | Samuel Probst | - | 1 | - | |||
G | 31 | Kurt Gräßer | - | - | - | G | 27 | Fin Zentner | - | - | - | |||
G | 35 | Simon Rumesz | - | - | - | |||||||||
F | 8 | Felix Jantsch | 1 | - | - | F | 9 | Noah Georg Brieger | - | - | - | |||
F | 10 | Ben Engelmann | 3 | - | - | F | 18 | Moritz Vogt | - | - | - | |||
F | 13 | Valentin Hoffmann | - | - | - | F | 20 | Paul Lippert | - | - | - | |||
F | 17 | Luca Krüger | - | - | - | F | 22 | Ilja Volceks | 4 | 1 | - | |||
F | 22 | Mika Espert | - | - | - | F | 31 | Jonathan Richel | 1 | 1 | 2 | |||
F | 39 | Konstantin Umlauft | - | - | - | F | 55 | Philipp Bihler | 1 | - | - | |||
F | 44 | Moritz Scharl | - | - | - | F | 81 | Leo Scharf | 1 | 1 | - | |||
F | 47 | Ben Luber | - | - | - | F | 89 | Anton Nies | 1 | 1 | - | |||
F | 68 | Benjamin Wiebe | 1 | 1 | - | F | 97 | Rafael Rumesz | - | - | - | |||
F | 76 | Vincentz Jung | - | 2 | - | F | 98 | Tim Graßhof | 2 | 3 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#22 Ilja Volceks | 0:1 | 02:21 | #98 Tim Graßhof | ||
#31 Jonathan Richel | 0:2 | 05:30 | #89 Anton Nies | ||
#98 Tim Graßhof | 0:3 | 07:42 | #22 Ilja Volceks | ||
#22 Ilja Volceks | 0:4 | 10:56 | #98 Tim Graßhof | ||
#98 Tim Graßhof | 0:5 | 17:46 | |||
#89 Anton Nies | 0:6 | 19:21 | #31 Jonathan Richel | ||
#10 Ben Engelmann | 1:6 | 21:26 | #76 Vincentz Jung | ||
#55 Philipp Bihler | 1:7 | 22:41 | #81 Leo Scharf | ||
#68 Benjamin Wiebe | 2:7 | 24:06 | |||
#10 Ben Engelmann | 3:7 | 24:38 | #76 Vincentz Jung | ||
#22 Ilja Volceks | 3:8 | 25:47 | #98 Tim Graßhof | ||
#8 Felix Jantsch | 4:8 | 25:56 | #68 Benjamin Wiebe | ||
#81 Leo Scharf | 4:9 | 26:37 | #30 Samuel Probst | ||
#10 Ben Engelmann | 5:9 | 29:12 | #21 Jonas Loch | ||
#22 Ilja Volceks | 5:10 | 29:37 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#91 Nora Engelmann | 2 | 17:46 | Halten (E) | ||
#31 Jonathan Richel | 2 | 24:06 | Halten (E) |