Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern
News
Aktuelle Saison
Aktuelle News
Alle News 2024
News Archiv
Jahr 2023
Jahr 2022
Jahr 2021
Jahr 2020
Jahr 2019
Jahr 2018
Jahr 2017
Jahr 2016
Jahr 2015
Aktuelle Saison
Aktuelle Saison
Kompletter Spielplan
Aktuelle Woche
Tabellenübersicht
Fair-Play
Sperren
Herren
Regionalliga
Landesliga A
Landesliga B
Junioren, Jugend, Schüler
Juniorenliga
Jugendliga
Schüler A
Schüler B
Bambini
Bambini 20.04 Augsburg
Bambini 11.05 Lohhof
Bambini 09.06 Donaustauf
Bambini 07.07 Atting
Bambini 14.07 Deggendorf
Bambini 20.07 Schwabach
Archiv
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saison 2016
Saison 2015
Saison 2014
Saison 2013
Saison 2012
Saison 2011
Saison 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Verband
Sportkommission
Downloads
Vereine
Login
Ergebnismeldung
Verein
Schiedsrichter
Kommission
Ergebnismeldung
Startseite
Startseite
Ligen
Teams
Vereine
Spielorte
Simon Medele
Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Feldspieler
Spiele
Karriere-Statistik
2017 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
18.11.2017 18:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
5 - 10
F
-
1
1
-
11.11.2017 18:00
TV Augsburg (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
10 - 3
F
-
-
-
-
14.10.2017 15:00
Turmfalken Neubeuern (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
3 - 5
F
-
-
-
2
07.10.2017 13:00
TV Augsburg (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
13 - 1
F
-
-
-
-
2017 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
30.09.2017 19:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
3 - 8
F
1
-
1
-
22.09.2017 20:00
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
15 - 3
F
-
-
-
-
15.07.2017 16:00
Ingolstadt (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
5 - 6
F
-
1
1
2
24.06.2017 16:00
Ingolstadt (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
6 - 8
F
-
-
-
2
20.05.2017 12:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
0 - 15
F
2
-
2
-
14.05.2017 15:30
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
2 - 3
F
-
-
-
-
06.05.2017 15:15
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
7 - 5
F
-
-
-
2
01.05.2017 15:00
TV Augsburg (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
5 - 4
F
-
-
-
2
08.04.2017 14:30
TV Augsburg (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
13 - 1
F
1
2
3
-
2016 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
20.11.2016 16:00
TV Augsburg (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
7 - 2
F
-
-
-
-
22.10.2016 16:00
TV Augsburg (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
9 - 0
F
-
-
-
-
09.10.2016 16:00
Ingolstadt (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
2 - 9
F
-
1
1
-
02.10.2016 14:00
TV Augsburg (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
7 - 3
F
-
-
-
-
2016 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
25.09.2016 15:30
TV Augsburg (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
16 - 1
F
-
-
-
-
11.09.2016 15:30
Turmfalken Neubeuern (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
8 - 4
F
-
-
-
-
24.07.2016 13:30
Turmfalken Neubeuern (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
6 - 2
F
1
-
1
-
09.07.2016 15:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
9 - 6
F
-
-
-
2
12.06.2016 14:00
TV Augsburg (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
5 - 10
F
-
-
-
-
07.05.2016 16:30
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
14 - 2
F
-
-
-
4
01.05.2016 15:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
2 - 12
F
-
-
-
-
10.04.2016 17:00
TV Augsburg (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
7 - 1
F
-
-
-
-
2015 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
27.06.2015 13:00
Turmfalken Neubeuern (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
0 - 7
F
-
1
1
-
20.06.2015 15:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
4 - 8
F
1
-
1
-
13.06.2015 16:00
TV Augsburg (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
5 - 6
F
1
-
1
-
07.06.2015 14:00
TV Augsburg (Jugend) -
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
9 - 6
F
1
1
2
-
23.05.2015 12:00
Ingolstadt (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
4 - 1
F
-
-
-
-
16.05.2015 16:00
TV Augsburg (Jugend) -
Ingolstadt (Jugend)
6 - 0
F
3
-
3
-
09.05.2015 13:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
4 - 3
F
-
-
-
-
02.05.2015 15:00
TV Augsburg (Jugend) -
Crocodiles Donaustauf (Jugend)
12 - 3
F
1
1
2
2
18.04.2015 13:00
TV Augsburg (Jugend) -
Turmfalken Neubeuern (Jugend)
6 - 1
F
-
-
-
2
12.04.2015 12:00
Crocodiles Donaustauf (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
2 - 11
F
-
2
2
2
2014 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
05.07.2014 15:30
TV Augsburg (Jugend) -
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
11 - 6
F
-
-
-
2
19.06.2014 13:30
TV Augsburg (Jugend) -
Turmfalken Neubeuern (Jugend)
5 - 1
F
-
-
-
-
08.06.2014 14:00
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
4 - 11
F
1
-
1
-
01.06.2014 13:00
Ingolstadt (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
5 - 4
F
-
-
-
-
01.05.2014 15:30
TV Augsburg (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
4 - 5
F
-
-
-
-
12.04.2014 14:30
TV Augsburg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
9 - 7
F
-
-
-
-
2013 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
07.07.2013 15:00
Turmfalken Neubeuern (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
0 - 10
F
-
-
-
-
29.06.2013 10:30
TV Augsburg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
11 - 1
F
-
-
-
-
22.06.2013 14:00
Crocodiles Donaustauf (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
4 - 19
F
-
-
-
-
15.06.2013 15:30
TV Augsburg (Jugend) -
Ingolstadt (Jugend)
9 - 1
F
-
1
1
-
01.06.2013 12:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
4 - 5
F
-
-
-
-
05.05.2013 12:30
TV Augsburg (Jugend) -
TSV Bernhardswald (Jugend)
9 - 5
F
-
-
-
-