Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2017

Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 01.04.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 13 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 08.04.2017 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 13 : 7 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 23.04.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 5 : 1 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Junioren) 5 : 4 Ingolstadt (Junioren)
Mo. 01.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 5 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 06.05.2017 (15:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 : 5 Ingolstadt (Junioren)
So. 07.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Bad Aibling, Eisstadion
IHC Atting Wölfe (Junioren) 18 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Fr. 12.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 10 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 2 : 3 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 14.05.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 : 15 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 20.05.2017 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 : 9 Ingolstadt (Junioren)
Do. 25.05.2017 (15:15 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 : 7 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Do. 25.05.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 : 3 TV Augsburg (Junioren)
So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 17 : 5 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 24.06.2017 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 6 : 8 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 24.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 7 : 1 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 01.07.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Stufe 3 Lehrgang
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 5 : 6 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 02.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Eisstadion Bad Aibling
TV Augsburg (Junioren) 7 : 2 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x 5+Spieldauer Atting
Ingolstadt (Junioren) 0 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Junioren) 5 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 15.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 14 : 8 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 16.07.2017 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 22.07.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 10 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Neubeuern keine spielfähige Mannschaft
Ingolstadt (Junioren) 6 : 5 IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 30.07.2017 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
So. 17.09.2017 (16:45 Uhr) SR: ISV Dillingen Stingrays
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Fr. 22.09.2017 (20:00 Uhr) SR: TSV Schwabmünchen Mammuts - neuer Termin -
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Sa. 23.09.2017 (14:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 24.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Martin Schmuck (TV Augsburg) , Markus Friedrich (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) Gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 30.09.2017 (15:00 Uhr) SR: Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)