Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2017

Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 01.04.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 13 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 08.04.2017 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 13 : 7 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 23.04.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 5 : 1 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Junioren) 5 : 4 Ingolstadt (Junioren)
Mo. 01.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 5 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 06.05.2017 (15:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 : 5 Ingolstadt (Junioren)
So. 07.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Bad Aibling, Eisstadion
IHC Atting Wölfe (Junioren) 18 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Fr. 12.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 10 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 2 : 3 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 14.05.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 : 15 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 20.05.2017 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 : 9 Ingolstadt (Junioren)
Do. 25.05.2017 (15:15 Uhr) SR gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 : 7 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Do. 25.05.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 : 3 TV Augsburg (Junioren)
So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 24.06.2017 (13:45 Uhr) SR: Florian Heimrich (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 24.06.2017 (16:00 Uhr) SR: Tobias Heigl (IHC Deggendorf Pflanz) , Adrian Breiter (1. IHC Schwabach 03)
Ingolstadt (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 01.07.2017 (15:30 Uhr) SR: ISHD Stufe 3 Lehrgang
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 02.07.2017 (15:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Nico Filips , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Ingolstadt (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) SR: IHC Atting
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 15.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 16.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Walter Ach (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 22.07.2017 (13:30 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
TV Augsburg (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 22.07.2017 (15:30 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 29.07.2017 (15:30 Uhr) SR: Uwe Bührer (ISHD) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Ingolstadt (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 30.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Adrian Breiter (1. IHC Schwabach 03)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
So. 17.09.2017 (16:45 Uhr) SR: ISV Dillingen Stingrays
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Sa. 23.09.2017 (14:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 24.09.2017 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 30.09.2017 (15:00 Uhr)