Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Benjamin Mittermeier

TV Augsburg (Schüler)
#20
Position: Feldspieler
2019 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
12.10.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 11 A - - - -
03.10.2019 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 - 6 A - - - 2
28.09.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 A - 1 1 -
 
2019 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 16 C - - - -
20.07.2019 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 18 A - - - -
14.07.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 22 - 7 A - - - -
06.07.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 12 C - - - -
29.06.2019 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 12 A - 1 1 -
01.06.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 8 C - 1 1 -
11.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 5 F - - - -
05.05.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 7 A - - - -
04.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 8 A 1 - 1 -
23.03.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 22 - 2 F 1 - 1 -
 
2018 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 F - - - -
30.09.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 4 F - - - -
 
2018 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 F - 1 1 -
22.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 F - - - -
28.07.2018 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 3 F - 1 1 -
14.07.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 - 5 F - - - -
08.07.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 2 F - - - -
30.06.2018 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 4 F - - - -
24.06.2018 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 F - - - 2
10.06.2018 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 10 - 5 F - - - -
09.06.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 F - 1 1 -
12.05.2018 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 2 F - - - -