Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schülerliga 2018

Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 16 IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 11.03.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 25.03.2018 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Sa. 21.04.2018 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Spiel gewertet für Heim TVA keine spielfähige Mannschaft
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 12 IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 22.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 14 IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 29.04.2018 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 14 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 05.05.2018 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Schüler) 13 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 06.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 11 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Sa. 12.05.2018 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 03.06.2018 (17:00 Uhr) SR: Adrian Breiter (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 09.06.2018 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 09.06.2018 (16:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 10.06.2018 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Sa. 16.06.2018 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
So. 17.06.2018 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 23.06.2018 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 24.06.2018 (15:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Sa. 30.06.2018 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
So. 08.07.2018 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
So. 08.07.2018 (18:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Sa. 14.07.2018 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 15.07.2018 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 28.07.2018 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 29.07.2018 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 04.08.2018 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 04.08.2018 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 15.09.2018 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 15.09.2018 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Sa. 22.09.2018 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 22.09.2018 (14:30 Uhr)