Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2003

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Lukas Meyer EC Höchstadt Gaylords 9 16 5 30 0 0 51
2. Detlef Wartmann 1.FC Nürnberg Knights 2 4 6 0 0 0 25 31
3. Ralph Gerstlauer SC Neustadt Panthers 9 4 0 0 0 25 29
4. Stefan Schulz SC Neustadt Panthers 10 18 0 10 0 0 28
5. Oliver Schmidt Bamberg Fuzzy Deadshots 6 12 0 10 0 0 22
6. Marco Neubing Bamberg Fuzzy Deadshots 9 14 5 0 0 0 19
7. Boris Andersson Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 18 0 0 0 0 18
8. Marco Hildenbrand ERC Haßfurt 7 12 0 0 0 0 12
Sebastian Fleischmann EC Höchstadt Gaylords 7 12 0 0 0 0 12
10. Rainer Denk ERC Haßfurt 10 6 5 0 0 0 11
11. Klaus Langbein SC Neustadt Panthers 10 10 0 0 0 0 10
Peter Krov Bamberg Fuzzy Deadshots 10 10 0 0 0 0 10
13. Florian Kaufhold ERC Haßfurt 9 4 5 0 0 0 9
14. Bastian Platten ERC Haßfurt 10 8 0 0 0 0 8
Christian Morgenthum SC Neustadt Panthers 10 8 0 0 0 0 8
Daniel Feist 1.FC Nürnberg Knights 2 8 8 0 0 0 0 8
Matthias Motzel Bamberg Fuzzy Deadshots 6 8 0 0 0 0 8
Sebastian Nagl EC Höchstadt Gaylords 6 8 0 0 0 0 8
19. Mark Schöpplein ERC Haßfurt 10 2 5 0 0 0 7
20. Andreas Seuffert ERC Haßfurt 5 6 0 0 0 0 6
Andreas Walter Bamberg Fuzzy Deadshots 9 6 0 0 0 0 6
Kurt Ilzhöfer Bamberg Fuzzy Deadshots 10 6 0 0 0 0 6
Markus Bleistein Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 6 0 0 0 0 6
Matthias Schlund SC Neustadt Panthers 10 6 0 0 0 0 6
Patrick Häußler Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 6 0 0 0 0 6
Peter Riegler EC Höchstadt Gaylords 4 6 0 0 0 0 6
27. Jörg Schaefer SC Neustadt Panthers 3 0 5 0 0 0 5
Markus Knöcklein EC Höchstadt Gaylords 1 0 5 0 0 0 5
29. Bernd Gaede Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 4 0 0 0 0 4
Christian Glotz EC Höchstadt Gaylords 10 4 0 0 0 0 4
Christian Reiser Bamberg Fuzzy Deadshots 9 4 0 0 0 0 4
Claudius Frey SC Neustadt Panthers 7 4 0 0 0 0 4
Jörg Schultheiss Bamberg Fuzzy Deadshots 9 4 0 0 0 0 4
Klaus Schmid EC Höchstadt Gaylords 10 4 0 0 0 0 4
Marcel Kohl 1.FC Nürnberg Knights 2 5 4 0 0 0 0 4
Markus Friedrich Bamberg Fuzzy Deadshots 10 4 0 0 0 0 4
Markus Lommer 1.FC Nürnberg Knights 2 9 4 0 0 0 0 4
Markus Möwius 1.FC Nürnberg Knights 2 7 4 0 0 0 0 4
Matthias Andersson Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 4 0 0 0 0 4
Matthias Becker 1.FC Nürnberg Knights 2 8 4 0 0 0 0 4
Matthias Schönberger 1.FC Nürnberg Knights 2 4 4 0 0 0 0 4
Matthias Stiller Erlangen Höchstadt PinkSkunks 7 4 0 0 0 0 4
Nico Borowansky 1.FC Nürnberg Knights 2 6 4 0 0 0 0 4
Robert Hoffmann ERC Haßfurt 1 4 0 0 0 0 4
Ronny Schneider ERC Haßfurt 6 4 0 0 0 0 4
Sebastian Grau Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 4 0 0 0 0 4
Stefan Schöffel 1.FC Nürnberg Knights 2 7 4 0 0 0 0 4
Stefan Waldvogel ERC Haßfurt 3 4 0 0 0 0 4
Sven Scholl Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 4 0 0 0 0 4
Thilo Wagner EC Höchstadt Gaylords 5 4 0 0 0 0 4
Wolfgang Fugel EC Höchstadt Gaylords 4 4 0 0 0 0 4
52. Alexander Hammling Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 2 0 0 0 0 2
Andreas Bebek 1.FC Nürnberg Knights 2 9 2 0 0 0 0 2
Christian Deininger Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 2 0 0 0 0 2
Christian Sommer 1.FC Nürnberg Knights 2 1 2 0 0 0 0 2
Christian Viernekes ERC Haßfurt 9 2 0 0 0 0 2
David Tesch 1.FC Nürnberg Knights 2 1 2 0 0 0 0 2
Hans-Ulrich Vierzigmann Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 2 0 0 0 0 2
Hilmar Sachs Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 2 0 0 0 0 2
Jan Loose 1.FC Nürnberg Knights 2 8 2 0 0 0 0 2
Jürgen Krön 1.FC Nürnberg Knights 2 8 2 0 0 0 0 2
Markus Graßer ERC Haßfurt 3 2 0 0 0 0 2
Mathias Seuffert ERC Haßfurt 10 2 0 0 0 0 2
Matthias Hofmann Bamberg Fuzzy Deadshots 9 2 0 0 0 0 2
Matthias Hofmann ERC Haßfurt 10 2 0 0 0 0 2
Michael Endt EC Höchstadt Gaylords 4 2 0 0 0 0 2
Michael Herzog EC Höchstadt Gaylords 8 2 0 0 0 0 2
Nicolas Turnwald EC Höchstadt Gaylords 9 2 0 0 0 0 2
Philipp Mederer 1.FC Nürnberg Knights 2 1 2 0 0 0 0 2
Sven Langbein SC Neustadt Panthers 5 2 0 0 0 0 2
71. Alexander Krodel 1.FC Nürnberg Knights 2 6 0 0 0 0 0 0
Andreas Beyer EC Höchstadt Gaylords 9 0 0 0 0 0 0
Benjamin Feuerlein EC Höchstadt Gaylords 1 0 0 0 0 0 0
Bradley Forster Bamberg Fuzzy Deadshots 6 0 0 0 0 0 0
Christian Geubig ERC Haßfurt 10 0 0 0 0 0 0
Christian Müller Bamberg Fuzzy Deadshots 9 0 0 0 0 0 0
Dominik Pöschel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 0 0 0 0 0 0
Enrico Martin SC Neustadt Panthers 3 0 0 0 0 0 0
Falko Arnold 1.FC Nürnberg Knights 2 3 0 0 0 0 0 0
Frank Terhar ERC Haßfurt 1 0 0 0 0 0 0
Gerhard Glotz EC Höchstadt Gaylords 10 0 0 0 0 0 0
Jan Cizek EC Höchstadt Gaylords 2 0 0 0 0 0 0
Jan Langbein SC Neustadt Panthers 2 0 0 0 0 0 0
Jens Riesner 1.FC Nürnberg Knights 2 4 0 0 0 0 0 0
Joachim Kraus Bamberg Fuzzy Deadshots 6 0 0 0 0 0 0
Johann Klimmt 1.FC Nürnberg Knights 2 8 0 0 0 0 0 0
Johannes Nagengast EC Höchstadt Gaylords 2 0 0 0 0 0 0
Karoly Müller SC Neustadt Panthers 3 0 0 0 0 0 0
Lars Müller 1.FC Nürnberg Knights 2 3 0 0 0 0 0 0
Marco Pohl SC Neustadt Panthers 7 0 0 0 0 0 0
Mario Buff SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Markus Waldvogel ERC Haßfurt 2 0 0 0 0 0 0
Martin Krumschmidt ERC Haßfurt 8 0 0 0 0 0 0
Matthias Isselhard Bamberg Fuzzy Deadshots 4 0 0 0 0 0 0
Matthias Schickert EC Höchstadt Gaylords 3 0 0 0 0 0 0
Michael Riedelbauch Bamberg Fuzzy Deadshots 8 0 0 0 0 0 0
Oliver Fritsch Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 0 0 0 0 0 0
Patrick Dombrowski SC Neustadt Panthers 3 0 0 0 0 0 0
Ronny Kaldung 1.FC Nürnberg Knights 2 5 0 0 0 0 0 0
Stefan Brunner Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 0 0 0 0 0 0
Stefan Deschner EC Höchstadt Gaylords 2 0 0 0 0 0 0
Stefan Grau SC Neustadt Panthers 2 0 0 0 0 0 0
Stefan Lorber SC Neustadt Panthers 6 0 0 0 0 0 0
Stefan Schickert Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 0 0 0 0 0 0
Thomas Zimmel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 0 0 0 0 0 0
Timon Waltz SC Neustadt Panthers 2 0 0 0 0 0 0