Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Maximilian Arnawa

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Feldspieler
2015 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
13.06.2015 18:30 TV Augsburg 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 18 - 9 F 3 2 5 4
18.04.2015 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 F 2 2 4 2
12.04.2015 16:30 Crocodiles Donaustauf - TV Augsburg 2 9 - 4 F 2 - 2 -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 16:00 TSV Bernhardswald - TV Augsburg 2 4 - 7 F 1 3 4 2
20.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 8 - 2 F - 1 1 2
05.07.2014 18:00 TV Augsburg 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 5 - 6 F 1 3 4 5
29.06.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - TV Augsburg 2 3 - 2 F - - - -
19.06.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 2 F 1 2 3 2
29.05.2014 15:30 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 8 - 5 F 2 - 2 2
04.05.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 6 - 1 F 1 1 2 -
19.04.2014 20:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 5 F 1 - 1 -
05.04.2014 18:00 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 8 - 3 F 1 2 3 -
 
2014 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 F 1 - 1 2
29.06.2014 14:30 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 15 F 3 2 5 -
14.06.2014 14:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 11 F 4 2 6 -
31.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 9 F 2 - 2 -
29.05.2014 13:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 39 - 1 F 6 3 9 -
04.05.2014 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Nürnberg Knights (Junioren) 11 - 2 F 3 1 4 2
01.05.2014 18:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 3 F 1 2 3 -
19.04.2014 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 26 - 2 F 3 2 5 -
12.04.2014 12:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 5 F 5 - 5 2
 
2013 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 4 F - 2 2 10
27.07.2013 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 6 F 1 3 4 2
14.07.2013 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 - 3 F 4 2 6 -
13.07.2013 10:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 7 F 2 - 2 -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
20.07.2013 15:00 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 18 - 0 F 2 2 4 -
23.06.2013 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 F 1 - 1 -
25.05.2013 15:30 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 4 F 2 1 3 2
 
2013 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.06.2013 12:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 7 F - 1 1 -
25.05.2013 12:30 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 17 - 3 F 5 2 7 -
09.05.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 3 F - 1 1 -
27.04.2013 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 14 F 6 3 9 -
 
2012 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 8 - 5 F 2 - 2 -
28.07.2012 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 18 F - 1 1 -
21.07.2012 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 7 F - 1 1 -
 
2012 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.07.2012 19:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 28 F 6 4 10 -
16.06.2012 15:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 21 - 2 F 1 1 2 -
10.06.2012 14:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 8 F 2 - 2 -
20.05.2012 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 16 - 1 F - 5 5 -
05.05.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 16 F 3 2 5 -
01.05.2012 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 23 - 1 F 7 4 11 2
28.04.2012 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 4 F 3 5 8 2
21.04.2012 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 16 F 2 - 2 2
 
2011 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.05.2011 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 12 - 3 F 7 1 8 -
30.04.2011 13:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 F - - - 2
17.04.2011 12:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 6 - 11 F 2 1 3 -
 
2010 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
11.07.2010 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 1 C - - - -
10.07.2010 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 10 C - 1 1 -
 
2010 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
27.06.2010 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 8 C 2 1 3 2
20.06.2010 14:30 TV Augsburg (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 6 - 7 C 5 - 5 2
13.06.2010 12:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 13 - 2 A 4 - 4 5
06.06.2010 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 7 A 2 1 3 -
03.06.2010 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 3 - 2 A 1 1 2 -
29.05.2010 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 A 1 1 2 2
15.05.2010 13:00 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 F 2 - 2 -
25.04.2010 13:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 5 F 3 - 3 -
 
2010 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.06.2010 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 11 - 2 F - - - -
 
2009 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 10:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 8 F 3 1 4 -
25.07.2009 11:30 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 14 - 5 F 3 5 8 -
12.07.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 F 2 2 4 -
11.07.2009 16:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 2 F 1 1 2 -
 
2009 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
27.06.2009 11:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 10 - 7 F 1 - 1 12
14.06.2009 11:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 7 F 1 1 2 2
24.05.2009 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 12 F 2 - 2 -
21.05.2009 14:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 12 F 1 2 3 -
 
2008 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.08.2008 18:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 4 F - - - -
 
2008 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 15 F 1 3 4 -
25.06.2008 17:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 9 F 2 - 2 -
07.06.2008 13:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 7 - 4 F - - - -
01.06.2008 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 F 2 2 4 -
25.05.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 4 F 1 - 1 -
 
2008 - Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
04.05.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 5 C 1 - 1 -
04.05.2008 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 2 C - - - -
04.05.2008 14:00 TSV Bernhardswald (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 4 C 2 - 2 2
04.05.2008 12:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 0 - 5 C 3 1 4 -
04.05.2008 11:00 Pleystein Piranhas (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 0 - 5 C 5 - 5 -
 
2005 - Jugendliga Plazierungsrunde (5.-8.) - TV Augsburg 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.07.2005 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 7 - 1 F 1 - 1 -
 
2005 - Jugendliga Süd - TV Augsburg 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
05.06.2005 14:30 TV Augsburg 2 (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 0 - 24 F - - - -
05.05.2005 13:00 TV Augsburg 2 (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 0 - 18 F - - - -
30.04.2005 16:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 21 - 0 F - - - -
23.04.2005 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 15 - 2 F - - - -