Jugendliga Play-off 2009
TV Augsburg (Jugend) | 14 : 5 | Pleystein Piranhas (Jugend) | ||
(3 : 0 , 4 : 2 , 7 : 3 ) |
Samstag, 25.07.2009 11:30 Uhr
Augsburg - Skaterhockeyanlage TVA
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 33 | Mirjam Hunold | G | 1 | Franz-Josef Hölzl | x | x | x | ||||||
G | 37 | Roman Seager | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 89 | Marcel Rehle | - | 1 | - | C | 9 | Dominik Schopper | 1 | 1 | - | |||
A | 17 | Niklas Bullnheimer | 1 | 1 | - | A | 4 | Philipp Siller | 1 | - | - | |||
G | 33 | Mirjam Hunold | - | - | - | G | 1 | Franz-Josef Hölzl | - | - | - | |||
G | 37 | Roman Seager | - | - | - | |||||||||
F | 10 | Florian Seiler | 5 | 1 | - | F | 3 | Marvin Pfingsten | - | - | - | |||
F | 12 | Felix Rehm | - | 1 | - | F | 7 | Kirill Groz | 2 | - | 2 | |||
F | 26 | David Schmölz | - | - | - | F | 11 | Lukas Salinger | 1 | 1 | - | |||
F | 28 | Alexander Rembold | - | - | - | F | 20 | Michael Völkl | - | - | - | |||
F | 44 | Jonathan Herz | 1 | 2 | 2 | F | 95 | Philipp Dürr | - | - | - | |||
F | 77 | Tim Müller | - | - | - | F | 96 | Daniel Smazal | - | - | - | |||
F | 87 | Maximilian Arnawa | 3 | 5 | - | |||||||||
F | 88 | Felix Hirschberger | 3 | - | 2 | |||||||||
F | 88 | Ferdinand Hirsch | 1 | 1 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#10 Florian Seiler | 1:0 | 02:34 | #87 Maximilian Arnawa | ||
#10 Florian Seiler | 2:0 | 05:24 | #87 Maximilian Arnawa | ||
#88 Felix Hirschberger | 3:0 | 08:47 | #88 Ferdinand Hirsch | ||
#87 Maximilian Arnawa | 4:0 | 16:15 | #89 Marcel Rehle | ||
#7 Kirill Groz | 4:1 | 19:53 | |||
#11 Lukas Salinger | 4:2 | 22:52 | |||
#17 Niklas Bullnheimer | 5:2 | 26:11 | #87 Maximilian Arnawa | ||
#88 Ferdinand Hirsch | 6:2 | 27:50 | |||
#44 Jonathan Herz | 7:2 | 29:41 | |||
#87 Maximilian Arnawa | 8:2 | 30:20 | #10 Florian Seiler | ||
#87 Maximilian Arnawa | 9:2 | 31:05 | #17 Niklas Bullnheimer | ||
#88 Felix Hirschberger | 10:2 | 31:46 | #44 Jonathan Herz | ||
#88 Felix Hirschberger | 11:2 | 33:22 | #44 Jonathan Herz | ||
#10 Florian Seiler | 12:2 | 33:57 | #87 Maximilian Arnawa | ||
#9 Dominik Schopper | 12:3 | 37:13 | |||
#4 Philipp Siller | 12:4 | 37:29 | #9 Dominik Schopper | ||
#7 Kirill Groz | 12:5 | 39:16 | #11 Lukas Salinger | ||
#10 Florian Seiler | 13:5 | 41:12 | #12 Felix Rehm | ||
#10 Florian Seiler | 14:5 | 44:58 | #87 Maximilian Arnawa |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#44 Jonathan Herz | 2 | 21:50 | Ellbogencheck (K) | ||
#7 Kirill Groz | 2 | 23:41 | Beinstellen (H) | ||
#88 Felix Hirschberger | 2 | 35:36 | Beinstellen (H) |