Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2008

Mittwoch, 25.06.2008 17:00 Uhr
Augsburg - TVA-Arena

Eingeteilte Schiedsrichter: TV Neugablonz Buron Bad Boys
Schiedsrichter 1: *****   (TV Neugablonz Buron Bad Boys)
Schiedsrichter 2: *****   (TV Augsburg 1847 e.V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Mirjam Hunold   x x   G 30 David Christian Lehmann x x x
G 33 Roman Seager x x      

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 87 Oliver Dotterweich 2 - 4   C 36 Maximilian Klimek 1 3 -
A 18 Benedikt Schulz - 1 -   A 44 Florian Seiler 4 3 2
G 1 Mirjam Hunold - - -   G 30 David Christian Lehmann - - -
G 33 Roman Seager - 1 -    
F 8 Marcel Rehle - - -   F 7 Leonhard Schober - - -
F 10 Maximilian Arnawa 2 - -   F 13 Lena Kübler - - -
F 11 Sebastian Höß 1 1 -   F 15 Daniel Kreber - - -
F 13 Niklas Bullnheimer - - -   F 20 Jasmin Waldemer - - -
F 14 Lukas Miller - - -   F 23 Carmen Hofmann - - -
F 17 Felix Rehm - - 2   F 24 Thomas Hofmann 4 1 2
F 26 David Schmölz - - -   F 25 Nico Filips - - -
F 61 Jan Lachenmair - 1 -   F 34 Manuel Filips - 1 4
F 66 David Kirchmann - - 4   F 35 Alexander Rembold - 1 2
F 88 Ferdinand Hirsch - - -   F 37 Alexander Kreber - - -
F 88 Jonathan Herz - - -    
F 89 Maximilian Deichstetter - 1 -    
F 97 Felix Hirschberger - - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #24 Thomas Hofmann 0:1 00:13 #44 Florian Seiler
  #36 Maximilian Klimek 0:2 01:06 #35 Alexander Rembold
  #44 Florian Seiler 0:3 02:53 #36 Maximilian Klimek
#10 Maximilian Arnawa 1:3 04:33 #33 Roman Seager  
#11 Sebastian Höß 2:3 10:35 #89 Maximilian Deichstetter  
  #24 Thomas Hofmann 2:4 18:30 #36 Maximilian Klimek
#87 Oliver Dotterweich 3:4 20:16 #61 Jan Lachenmair  
  #44 Florian Seiler 3:5 26:12 #24 Thomas Hofmann
  #24 Thomas Hofmann 3:6 29:04 #44 Florian Seiler
#10 Maximilian Arnawa 4:6 31:03 #11 Sebastian Höß  
  #44 Florian Seiler 4:7 39:08 #36 Maximilian Klimek
  #44 Florian Seiler 4:8 41:09 #34 Manuel Filips
#87 Oliver Dotterweich 5:8 43:50 #18 Benedikt Schulz  
  #24 Thomas Hofmann 5:9 44:31 #44 Florian Seiler

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#87 Oliver Dotterweich 2 06:57 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #34 Manuel Filips 2 07:36 Hakeln (I)
  #34 Manuel Filips 2 09:56 Check von hinten (L)
  #44 Florian Seiler 2 14:38 Beinstellen (H)
#66 David Kirchmann 2 17:56 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #35 Alexander Rembold 2 21:48 Beinstellen (H)
#17 Felix Rehm 2 24:11 Unerlaubter Körpereinsatz (A)  
#66 David Kirchmann 2 24:41 Übertriebene Härte (C)  
  #24 Thomas Hofmann 2 40:21 Unerlaubter Körperangriff (B)
#87 Oliver Dotterweich 2 44:01 Stockstich / Stockendenstoß (F)