Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Andreas Baumann

Turmfalken Neubeuern
#35
Position: Torwart
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
31.07.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern - Nürnberg Knights 4 - 1 G - - - -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.07.2014 17:30 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 2 - 8 G - - - -
20.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 8 - 2 G - - - -
13.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 G - - - -
06.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 7 - 4 G - - - -
19.06.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 2 G - - - -
14.06.2014 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 0 - 11 G - - - -
25.05.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 9 - 4 G - - - -
18.05.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Nürnberg Knights 4 - 0 G - - - -
11.05.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 3 - 2 G - - - -
27.04.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 3 G - - - -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 6 - 7 G - - - -
30.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 G - - - -
23.06.2013 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 G - - - -
16.06.2013 17:00 TSV Bernhardswald 2 - Turmfalken Neubeuern 1 - 7 G - - - -
09.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 3 - 4 G - - - -
02.06.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 G - - - -
26.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Turmfalken Neubeuern 7 - 3 G - - - -
19.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 G - - - -
12.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 1 - 6 G - - - -
 
2012 - Oberliga - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
21.07.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 16 - 0 G - - - -
08.07.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - EHC Geltolfing 9 - 1 G - - - -
01.07.2012 15:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Turmfalken Neubeuern 0 - 8 G - - - -
23.06.2012 18:00 Buffalos Straubing - Turmfalken Neubeuern 3 - 3 G - - - -
07.06.2012 14:00 Schwabach Blue Lions - Turmfalken Neubeuern 3 - 5 G - - - -
27.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 7 - 6 G - - - -
17.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 5 - 4 G - - - -
13.05.2012 14:00 EHC Geltolfing - Turmfalken Neubeuern 4 - 4 G - - - -
06.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - Schwabach Blue Lions 5 - 3 G - - - -
22.04.2012 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Turmfalken Neubeuern 4 - 6 G - - - -
 
2011 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 18:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 2 - 4 G - - - -
10.07.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Schwabach Blue Lions 4 - 2 G - - - -
09.07.2011 11:00 Schwabach Blue Lions - Turmfalken Neubeuern 3 - 7 G - - - -
 
2011 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - EHC Geltolfing 10 - 3 G - - - -
23.06.2011 16:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 4 - 5 G - - - -
19.06.2011 17:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 6 - 5 G - - - -
12.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 7 - 0 G - - - -
22.05.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 6 - 3 G - - - -
15.05.2011 15:00 EHC Geltolfing - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 G - - - -
 
2010 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 14:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Turmfalken Neubeuern 5 - 5 G - 1 1 -
17.07.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 4 - 7 G - - - -
 
2010 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
10.07.2010 15:00 SV Lohhof - Turmfalken Neubeuern 3 - 12 G - - - -
04.07.2010 16:00 TSV Mindelheim Bulls - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 G - - - -
26.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 6 G - - - -
13.06.2010 15:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 G - - - -
12.06.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 9 - 2 G - - - -
05.06.2010 17:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 G - - - -
03.06.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 8 - 1 G - - - -
22.05.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Mindelheim Bulls 4 - 2 G - - - -
15.05.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Neugablonz Buron Bad Boys 5 - 4 G - - - -
 
2009 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
05.07.2009 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Turmfalken Neubeuern 8 - 6 G - - - -
28.06.2009 17:30 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 2 - 10 G - - - -
 
2009 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 15:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 2 7 - 1 G - - - -
13.06.2009 15:00 Dillingen Stingrays - Turmfalken Neubeuern 4 - 5 G - - - -
16.05.2009 18:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Turmfalken Neubeuern 4 - 9 G - - - -
10.05.2009 15:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 7 - 4 G - - - -
03.05.2009 15:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 7 - 2 G - - - -
25.04.2009 17:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 7 - 1 G - - - -
 
2008 - Landesliga Play-off Finale - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
10.08.2008 12:00 Turmfalken Neubeuern - Pleystein Piranhas 2 19 - 3 G - - - -
09.08.2008 13:00 Pleystein Piranhas 2 - Turmfalken Neubeuern 4 - 3 G - - - -
 
2008 - Landesliga Play-off Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
02.08.2008 15:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 0 - 7 G - - - -
20.07.2008 15:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 3 12 - 1 G - - - -
12.07.2008 19:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Turmfalken Neubeuern 5 - 5 G - - - -
29.06.2008 14:30 Dillingen Stingrays 2 - Turmfalken Neubeuern 0 - 21 G - - - -
 
2008 - Landesliga Allgäu - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
21.06.2008 17:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Turmfalken Neubeuern 3 - 8 G - - - -
08.06.2008 14:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 9 - 2 G - - - -
01.06.2008 16:30 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 5 - 9 G - - - -
25.05.2008 15:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 3 9 - 3 G - - - -
04.05.2008 15:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 15 - 3 G - - - -
26.04.2008 17:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 2 - 5 G - - - -