Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Süd 2019

TV Augsburg 3 10 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 24.03.2019 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neue Spielzeit - FKT ISHD Pokalspiel
TV Augsburg 3 8 : 5 Allgäu Rangers Marktoberdorf
So. 07.04.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 14 Sweep Hockey Captains
Sa. 20.04.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Turmfalken Neubeuern
Sa. 27.04.2019 (16:00 Uhr) SR: Tobias Egger (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Martin Schmuck (TV Augsburg)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Mi. 01.05.2019 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Skater Union Augsburg
Mi. 01.05.2019 (17:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Turmfalken Neubeuern
So. 05.05.2019 (15:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  TV Augsburg 3
So. 05.05.2019 (18:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Sweep Hockey Captains
Sa. 11.05.2019 (16:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 11.05.2019 (18:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Turmfalken Neubeuern
So. 12.05.2019 (15:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Sweep Hockey Captains
Sa. 18.05.2019 (16:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Turmfalken Neubeuern
Sa. 18.05.2019 (16:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Königsbrunn Känguruhs
So. 19.05.2019 (17:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Skater Union Augsburg
Sa. 25.05.2019 (15:30 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  TV Augsburg 3
Sa. 25.05.2019 (17:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Do. 30.05.2019 (17:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  TV Augsburg 3
Sa. 01.06.2019 (19:00 Uhr) SR: Florian Lusser (Sweep Hockey Captains) neuer Spieltermin
Königsbrunn Känguruhs  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 02.06.2019 (16:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Skater Union Augsburg
So. 02.06.2019 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Sweep Hockey Captains
So. 02.06.2019 (16:30 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  TV Augsburg 3
Sa. 08.06.2019 (15:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Sa. 08.06.2019 (17:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Turmfalken Neubeuern
Sa. 08.06.2019 (17:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Sweep Hockey Captains
Sa. 15.06.2019 (17:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  TV Augsburg 3
So. 16.06.2019 (16:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Königsbrunn Känguruhs
Do. 20.06.2019 (16:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  TV Augsburg 3
Sa. 22.06.2019 (16:00 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 23.06.2019 (15:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Turmfalken Neubeuern
So. 23.06.2019 (18:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Skater Union Augsburg
Sa. 29.06.2019 (17:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Königsbrunn Känguruhs
So. 30.06.2019 (15:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
So. 30.06.2019 (16:30 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Königsbrunn Känguruhs
Sa. 06.07.2019 (15:30 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Skater Union Augsburg
So. 07.07.2019 (15:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
So. 07.07.2019 (16:30 Uhr)
Sweep Hockey Captains  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
So. 14.07.2019 (15:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Königsbrunn Känguruhs
So. 21.07.2019 (16:30 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 27.07.2019 (14:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Königsbrunn Känguruhs
So. 28.07.2019 (15:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Sweep Hockey Captains
So. 28.07.2019 (18:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern  :  Skater Union Augsburg
So. 04.08.2019 (16:30 Uhr)