Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Christian Boy

Turmfalken Neubeuern
#66
Position: Feldspieler
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 11 - 8 C 1 1 2 2
04.09.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 8 - 5 C 1 2 3 -
31.07.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern - Nürnberg Knights 4 - 1 C 2 - 2 -
24.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 C 1 2 3 2
16.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 2 19 - 5 C 2 1 3 -
02.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 3 - 8 C - - - 37
25.06.2016 18:45 Buffalos Straubing - Turmfalken Neubeuern 10 - 9 C - - - -
11.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 12 C 1 4 5 -
16.05.2016 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 C - 2 2 -
14.05.2016 18:30 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 13 - 7 C 1 1 2 -
24.04.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 - 4 C - 1 1 -
17.04.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 2 - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 C - - - 2
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
05.09.2015 16:00 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 17 - 9 C 1 4 5 -
02.08.2015 15:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 8 - 19 C 1 1 2 -
25.07.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 C - 1 1 2
12.07.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 4 C - 1 1 -
04.07.2015 16:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 C - 1 1 2
27.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 7 - 1 C 1 - 1 -
07.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 10 - 3 C 1 - 1 2
25.05.2015 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 C - 1 1 2
10.05.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 17 - 0 C 4 - 4 2
18.04.2015 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 C - - - -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.07.2014 17:30 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 2 - 8 C 3 2 5 -
20.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 8 - 2 C 2 2 4 -
13.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 C 2 - 2 10
06.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 7 - 4 C 2 - 2 -
19.06.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 2 C - 1 1 6
14.06.2014 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 0 - 11 C - - - -
01.06.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 C - 2 2 -
25.05.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 9 - 4 C 1 - 1 2
18.05.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Nürnberg Knights 4 - 0 C 1 1 2 -
11.05.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 3 - 2 C 1 - 1 -
03.05.2014 18:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 12 - 3 C 1 - 1 -
27.04.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 3 C - 1 1 2
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 6 - 7 C 1 - 1 10
30.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 C 3 - 3 -
23.06.2013 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 C 4 1 5 2
16.06.2013 17:00 TSV Bernhardswald 2 - Turmfalken Neubeuern 1 - 7 C 3 1 4 -
09.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 3 - 4 C 1 - 1 -
02.06.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 C - 1 1 4
26.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Turmfalken Neubeuern 7 - 3 C 1 - 1 -
19.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 C 1 - 1 -
01.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 2 7 - 3 C 1 1 2 -
 
2012 - Oberliga - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
21.07.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 16 - 0 C 5 3 8 -
08.07.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - EHC Geltolfing 9 - 1 C - 2 2 2
01.07.2012 15:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Turmfalken Neubeuern 0 - 8 C 1 2 3 -
23.06.2012 18:00 Buffalos Straubing - Turmfalken Neubeuern 3 - 3 C - - - -
07.06.2012 14:00 Schwabach Blue Lions - Turmfalken Neubeuern 3 - 5 C 1 - 1 -
27.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 7 - 6 C 3 - 3 -
17.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 5 - 4 C 2 1 3 -
13.05.2012 14:00 EHC Geltolfing - Turmfalken Neubeuern 4 - 4 C - 2 2 -
06.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - Schwabach Blue Lions 5 - 3 C 2 1 3 2
22.04.2012 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Turmfalken Neubeuern 4 - 6 C - - - -
 
2011 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 18:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 2 - 4 C 1 - 1 -
10.07.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Schwabach Blue Lions 4 - 2 C - - - -
09.07.2011 11:00 Schwabach Blue Lions - Turmfalken Neubeuern 3 - 7 A - 2 2 -
 
2011 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - EHC Geltolfing 10 - 3 C 3 - 3 2
23.06.2011 16:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 4 - 5 C 1 1 2 2
19.06.2011 17:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 6 - 5 C - 1 1 4
12.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 7 - 0 C 2 - 2 2
22.05.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 6 - 3 C 2 2 4 5
15.05.2011 15:00 EHC Geltolfing - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 C - 2 2 2
 
2010 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 14:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Turmfalken Neubeuern 5 - 5 A - 1 1 -
17.07.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 4 - 7 A - - - -
 
2010 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
10.07.2010 15:00 SV Lohhof - Turmfalken Neubeuern 3 - 12 A - - - -
04.07.2010 16:00 TSV Mindelheim Bulls - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 A - - - -
26.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 6 C 2 1 3 -
13.06.2010 15:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 A 2 - 2 -
12.06.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 9 - 2 A 2 1 3 7
05.06.2010 17:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 A 2 - 2 2
03.06.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 8 - 1 A 2 2 4 -
22.05.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Mindelheim Bulls 4 - 2 A - 1 1 4
15.05.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Neugablonz Buron Bad Boys 5 - 4 A - 1 1 -
 
2009 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
05.07.2009 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Turmfalken Neubeuern 8 - 6 A 1 - 1 2
28.06.2009 17:30 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 2 - 10 A - - - -
 
2009 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 15:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 2 7 - 1 A 2 - 2 -
16.05.2009 18:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Turmfalken Neubeuern 4 - 9 A 5 - 5 -
10.05.2009 15:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 7 - 4 A 2 1 3 2
03.05.2009 15:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 7 - 2 A 2 1 3 -
25.04.2009 17:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 7 - 1 A - - - 2
 
2008 - Landesliga Play-off Finale - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
10.08.2008 12:00 Turmfalken Neubeuern - Pleystein Piranhas 2 19 - 3 A 4 1 5 2
09.08.2008 13:00 Pleystein Piranhas 2 - Turmfalken Neubeuern 4 - 3 A 3 - 3 4
 
2008 - Landesliga Play-off Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
02.08.2008 15:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 0 - 7 A 3 - 3 2
20.07.2008 15:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 3 12 - 1 A 4 - 4 2
12.07.2008 19:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Turmfalken Neubeuern 5 - 5 A 3 - 3 -
29.06.2008 14:30 Dillingen Stingrays 2 - Turmfalken Neubeuern 0 - 21 A 9 3 12 -
 
2008 - Landesliga Allgäu - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
21.06.2008 17:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Turmfalken Neubeuern 3 - 8 A 2 1 3 2
08.06.2008 14:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 9 - 2 A - 5 5 2
01.06.2008 16:30 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 5 - 9 A 3 1 4 -
25.05.2008 15:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 3 9 - 3 A - 1 1 2
04.05.2008 15:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 15 - 3 A 4 2 6 -
26.04.2008 17:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 2 - 5 A 1 2 3 -