Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Fabian Eder

Ingolstadt Lumberjacks
#88
Position: Feldspieler
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
10.07.2016 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 18 F - 3 3 -
26.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 8 - 3 F - 1 1 -
12.06.2016 18:30 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 F 2 1 3 6
04.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 8 - 4 F 1 3 4 -
29.05.2016 18:30 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 7 - 9 F 1 2 3 -
22.05.2016 14:30 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 6 - 3 F - - - 2
30.04.2016 14:30 Buffalos Straubing - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 11 F 1 2 3 4
24.04.2016 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 14 - 1 F 2 1 3 -
 
2016 - Juniorenliga - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
09.07.2016 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 15 - 3 F 9 3 12 -
12.06.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 10 C 5 1 6 -
04.06.2016 18:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 4 F 3 - 3 -
26.05.2016 11:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 13 F 1 2 3 2
22.05.2016 12:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 10 F 2 - 2 4
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
02.08.2015 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 8 F 1 1 2 22
25.07.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 F 2 - 2 5
28.06.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 - 3 F 1 1 2 10
17.05.2015 14:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 3 - 13 F 4 1 5 5
02.05.2015 16:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 F 1 2 3 -
 
2015 - Landesliga Süd - Ingolstadt 2 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
02.08.2015 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - Ingolstadt 2 Lumberjacks 1 - 10 F - - - -
26.07.2015 15:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Fuggerstadt Panther 11 - 5 F 4 - 4 2
19.07.2015 18:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 - 8 F 1 2 3 -
05.07.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 - 7 F 1 - 1 12
14.06.2015 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 9 - 4 F 2 2 4 2
24.05.2015 17:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 8 - 6 F 4 1 5 -
23.05.2015 14:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - VfR Angerlohe München 11 - 3 F - 2 2 -
16.05.2015 18:15 VfR Angerlohe München - Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 - 11 F 2 - 2 2
03.05.2015 15:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Dillingen Stingrays 6 - 3 F 2 1 3 -
 
2015 - Juniorenliga - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 - 7 C 2 1 3 2
25.07.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 0 C 1 3 4 10
11.07.2015 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 3 C 1 1 2 -
04.07.2015 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 C 4 5 9 2
14.06.2015 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 8 - 9 C 4 3 7 -
07.06.2015 18:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 9 C 2 1 3 -
23.05.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 10 - 4 C 2 - 2 -
16.05.2015 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 7 C 2 - 2 14
10.05.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 8 C 1 2 3 -
26.04.2015 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 9 C 2 3 5 -
 
2014 - Juniorenliga - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:30 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 8 F 5 - 5 7
21.06.2014 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 4 F 2 - 2 -
19.06.2014 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 8 - 3 F - 2 2 -
14.06.2014 14:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 11 F 1 - 1 -
01.06.2014 17:30 Ingolstadt (Junioren) - Nürnberg Knights (Junioren) 7 - 1 F 2 1 3 2
04.05.2014 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 10 F 2 - 2 -
01.05.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 14 - 3 F - 1 1 -
 
2008 - Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
04.05.2008 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Pleystein Piranhas (Schüler) 1 - 5 A 1 - 1 -
04.05.2008 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 - 2 A - - - -
04.05.2008 13:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 - 1 A 1 - 1 -
04.05.2008 12:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 0 - 5 A - - - -
04.05.2008 10:30 TSV Bernhardswald (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 0 A - - - -