Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2019

TV Augsburg 2 14 : 1 Crocodiles Donaustauf
So. 17.03.2019 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 11 : 6 Nürnberg Knights
So. 24.03.2019 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 24 : 1 Schwabach Blue Lions
So. 07.04.2019 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 7 : 15 TSV Schwabmünchen Mammuts
So. 07.04.2019 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 34 : 5 Nürnberg Knights
So. 14.04.2019 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 6 : 7 Crocodiles Donaustauf
Sa. 27.04.2019 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 28 : 6 Crocodiles Donaustauf
So. 05.05.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 19 : 0 Ingolstadt Lumberjacks
So. 05.05.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers (Ingolstadt)
Nürnberg Knights 2 : 12 TV Augsburg 2
Sa. 11.05.2019 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 8 : 13 TSV Schwabmünchen Mammuts
Sa. 11.05.2019 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 13 : 11 Schwabach Blue Lions
So. 12.05.2019 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 6 : 16 TV Augsburg 2
Sa. 18.05.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 10 : 5 Nürnberg Knights
So. 19.05.2019 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 22 : 6 Ingolstadt Lumberjacks
So. 26.05.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 11 : 3 Schwabach Blue Lions
So. 26.05.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 9 : 5 Crocodiles Donaustauf
Sa. 01.06.2019 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 8 : 11 Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 08.06.2019 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 6 : 14 TV Augsburg 2
So. 09.06.2019 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 6 : 5 n. P. Crocodiles Donaustauf
Sa. 15.06.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 15 : 3 TV Augsburg 2
So. 16.06.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 3 : 8 TV Augsburg 2
Sa. 22.06.2019 (17:00 Uhr)
TV Augsburg 2 15 : 10 Nürnberg Knights
So. 23.06.2019 (18:00 Uhr) SR: Bamann ab Ulm
Schwabach Blue Lions  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Sa. 29.06.2019 (11:00 Uhr) SR: Dominik Held , Kirill Groz (beide TSV Pleystein Piranhas 1995)
TV Augsburg 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 29.06.2019 (18:00 Uhr) SR: Tobias Egger (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Leopold Bamann (IHC Deggendorf Pflanz) SR: Bamann ab Ulm
Nürnberg Knights  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
So. 30.06.2019 (14:00 Uhr) SR: Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.) , Ivo Manns (1. IHC Schwabach 03)
Crocodiles Donaustauf  :  Ingolstadt Lumberjacks
So. 30.06.2019 (18:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Marko Schönfeld (IHC Deggendorf Pflanz)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  Schwabach Blue Lions
So. 07.07.2019 (14:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
Schwabach Blue Lions  :  Nürnberg Knights
Sa. 13.07.2019 (11:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
So. 21.07.2019 (18:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Schwabach Blue Lions
Sa. 27.07.2019 (17:00 Uhr)