Juniorenliga 2015
Ingolstadt (Junioren) | 6 : 9 | Deggendorf Pflanz (Junioren) | ||
(2 : 2 , 2 : 2 , 2 : 5 ) |
Ingolstadt - Eishalle an der Saturn Arena
Eingeteilte Schiedsrichter: ISV Dillingen Stingrays
Schiedsrichter 1: ***** (ISV Dillingen Stingrays)
Schiedsrichter 2: ***** (ISV Dillingen Stingrays)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 53 | Armin Bößenecker | G | 1 | Florian Völtl | |||||||||
G | 55 | Stefanie Gschwendner | x | x | x | G | 95 | Marco Kammerer | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 94 | Fabian Eder | 2 | 3 | - | C | 32 | Maximilian Aigner | - | 1 | 14 | |||
A | 21 | Simon Heß | 4 | - | 2 | A | 25 | Dominik Steer | 4 | 2 | - | |||
G | 53 | Armin Bößenecker | - | - | - | G | 1 | Florian Völtl | - | - | - | |||
G | 55 | Stefanie Gschwendner | - | - | - | G | 95 | Marco Kammerer | - | - | - | |||
F | 6 | Markus Zeindl | - | 1 | - | F | 8 | Arthur Platonow | 3 | 1 | - | |||
F | 7 | Marco Deinböck | - | - | - | F | 16 | Tim Stephan | 2 | - | - | |||
F | 8 | Philip Roger | - | - | - | F | 71 | Andreas Radlbeck | - | 1 | - | |||
F | 10 | André Schmid | - | 1 | - | F | 76 | Lukas Lindinger | - | - | - | |||
F | 17 | Fabian Deinböck | - | - | - | F | 88 | Dominik Heidel | - | - | - | |||
F | 39 | René Leithner | - | - | - | F | 99 | Nico Sichert | - | 1 | - | |||
F | 46 | Johannes Bieringer | - | - | - | |||||||||
F | 66 | Lukas Köppl | - | - | 2 | |||||||||
F | 76 | Niclas Heumann | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#8 Arthur Platonow | 0:1 | 02:40 | #99 Nico Sichert | ||
#21 Simon Heß | 1:1 | 04:32 | #94 Fabian Eder | ||
#21 Simon Heß | 2:1 | 10:24 | #94 Fabian Eder | ||
#25 Dominik Steer | 2:2 | 14:21 | |||
#21 Simon Heß | 3:2 | 20:25 | #6 Markus Zeindl | ||
#21 Simon Heß | 4:2 | 22:46 | #94 Fabian Eder | ||
#16 Tim Stephan | 4:3 | 36:10 | #71 Andreas Radlbeck | ||
#8 Arthur Platonow | 4:4 | 37:33 | #25 Dominik Steer | ||
#94 Fabian Eder | 5:4 | 40:10 | #10 André Schmid | ||
#25 Dominik Steer | 5:5 | 42:12 | #32 Maximilian Aigner | ||
#16 Tim Stephan | 5:6 | 43:45 | |||
#8 Arthur Platonow | 5:7 | 45:46 | #25 Dominik Steer | ||
#25 Dominik Steer | 5:8 | 52:16 | #8 Arthur Platonow | ||
#94 Fabian Eder | 6:8 | 53:06 | |||
#25 Dominik Steer | 6:9 | 55:33 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#66 Lukas Köppl | 2 | 17:30 | Beinstellen (H) | ||
#32 Maximilian Aigner | 2 | 25:22 | Halten (E) | ||
#32 Maximilian Aigner | 2 | 40:01 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#21 Simon Heß | 2 | 40:49 | Haken (I) | ||
#32 Maximilian Aigner | 10 | 60:00 | Bankstrafe (ZA) |