Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern
News
Aktuelle Saison
Aktuelle News
Alle News 2024
News Archiv
Jahr 2023
Jahr 2022
Jahr 2021
Jahr 2020
Jahr 2019
Jahr 2018
Jahr 2017
Jahr 2016
Jahr 2015
Aktuelle Saison
Aktuelle Saison
Kompletter Spielplan
Aktuelle Woche
Tabellenübersicht
Fair-Play
Sperren
Herren
Regionalliga
Landesliga A
Landesliga B
Junioren, Jugend, Schüler
Juniorenliga
Jugendliga
Schüler A
Schüler B
Bambini
Bambini 20.04 Augsburg
Bambini 11.05 Lohhof
Bambini 09.06 Donaustauf
Bambini 07.07 Atting
Bambini 14.07 Deggendorf
Bambini 20.07 Schwabach
Archiv
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saison 2016
Saison 2015
Saison 2014
Saison 2013
Saison 2012
Saison 2011
Saison 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Verband
Sportkommission
Downloads
Vereine
Login
Ergebnismeldung
Verein
Schiedsrichter
Kommission
Ergebnismeldung
Startseite
Startseite
Ligen
Teams
Vereine
Spielorte
Johannes Eidenschink
Buffalos Straubing
#30
Position: Torwart
Spiele
Karriere-Statistik
2022 - Landesliga Süd-Ost B - Buffalos Straubing
Erg.
T
A
P
StrMin
08.05.2022 16:00
Buffalos Straubing -
Ingolstadt 2 Lumberjacks
17 - 8
G
-
-
-
-
02.04.2022 16:00
Crocodiles Donaustauf 2 -
Buffalos Straubing
10 - 11
G
-
-
-
-
2019 - Landesliga Nord - Buffalos Straubing
Erg.
T
A
P
StrMin
14.07.2019 16:00
TG Bamberg / Erlangen -
Buffalos Straubing
4 - 8
G
-
-
-
-
29.06.2019 17:00
Buffalos Straubing -
TG Bamberg / Erlangen
21 - 6
G
-
-
-
-
27.04.2019 18:00
Pleystein Piranhas -
Buffalos Straubing
10 - 4
G
-
-
-
-
13.04.2019 16:00
Deggendorf Pflanz 2 -
Buffalos Straubing
9 - 23
G
-
-
-
-
07.04.2019 15:00
IHC Atting Wölfe 2 -
Buffalos Straubing
8 - 7
G
-
-
-
-
16.03.2019 17:00
Buffalos Straubing -
Crocodiles Donaustauf 2
26 - 4
G
-
-
-
-
2018 - Regionalliga Süd-Ost Play-down - Buffalos Straubing
Erg.
T
A
P
StrMin
08.09.2018 15:00
Buffalos Straubing -
Nürnberg Knights
14 - 7
G
-
-
-
-
2018 - Regionalliga Süd-Ost - Buffalos Straubing
Erg.
T
A
P
StrMin
14.07.2018 17:00
Pleystein Piranhas -
Buffalos Straubing
20 - 5
G
-
-
-
2
01.07.2018 16:00
Buffalos Straubing -
TSV Bernhardswald
10 - 11
G
-
-
-
-
24.06.2018 15:00
TSV Bernhardswald -
Buffalos Straubing
9 - 0
G
-
-
-
-
10.06.2018 18:00
TV Augsburg 2 -
Buffalos Straubing
18 - 6
G
-
-
-
-
02.06.2018 16:30
Buffalos Straubing -
TV Augsburg 2
10 - 14
G
-
-
-
-
31.05.2018 15:00
Buffalos Straubing -
Crocodiles Donaustauf
8 - 12
G
-
-
-
-
06.05.2018 16:00
Nürnberg Knights -
Buffalos Straubing
7 - 5
F
-
-
-
-
28.04.2018 18:00
Crocodiles Donaustauf -
Buffalos Straubing
10 - 5
G
-
-
-
-
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Buffalos Straubing
Erg.
T
A
P
StrMin
02.09.2017 16:00
Buffalos Straubing -
Deggendorf Pflanz 2
13 - 12
G
-
-
-
-
22.07.2017 19:30
Deggendorf Pflanz 2 -
Buffalos Straubing
10 - 12
G
-
-
-
-
09.07.2017 17:00
Crocodiles Donaustauf -
Buffalos Straubing
10 - 11
G
-
-
-
-
03.06.2017 14:00
Buffalos Straubing -
Nürnberg Knights
24 - 9
G
-
-
-
-
21.05.2017 16:00
Allgäu Rangers Marktoberdorf -
Buffalos Straubing
5 - 0
G
-
-
-
-
06.05.2017 17:00
Pleystein Piranhas -
Buffalos Straubing
28 - 5
G
-
-
-
-
09.04.2017 16:00
TV Augsburg 2 -
Buffalos Straubing
15 - 6
G
-
-
-
-
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Buffalos Straubing
Erg.
T
A
P
StrMin
07.08.2016 15:30
Nürnberg Knights -
Buffalos Straubing
14 - 3
G
-
-
-
-
10.07.2016 13:30
Allgäu Rangers Marktoberdorf -
Buffalos Straubing
15 - 1
G
-
-
-
-
09.07.2016 18:15
IHC Atting Wölfe 2 -
Buffalos Straubing
4 - 7
G
-
-
-
-
25.06.2016 18:45
Buffalos Straubing -
Turmfalken Neubeuern
10 - 9
G
-
-
-
-
12.06.2016 16:30
Buffalos Straubing -
Deggendorf Pflanz 2
13 - 6
G
-
-
-
-
28.05.2016 14:00
Buffalos Straubing -
TV Augsburg 2
10 - 8
G
-
-
-
-
15.05.2016 16:30
Buffalos Straubing -
Nürnberg Knights
4 - 7
G
-
-
-
-
08.05.2016 16:00
Buffalos Straubing -
IHC Atting Wölfe 2
5 - 8
G
-
-
-
-
05.05.2016 15:00
Deggendorf Pflanz 2 -
Buffalos Straubing
7 - 16
G
-
-
-
-
30.04.2016 14:30
Buffalos Straubing -
Ingolstadt Lumberjacks
4 - 11
G
-
-
-
-
24.04.2016 18:30
Crocodiles Donaustauf -
Buffalos Straubing
19 - 6
G
-
-
-
-
16.04.2016 19:00
TV Augsburg 2 -
Buffalos Straubing
13 - 1
G
-
-
-
-
2015 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
01.08.2015 16:00
Ingolstadt (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
8 - 7
G
-
-
-
-
26.07.2015 15:00
Turmfalken Neubeuern (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
4 - 15
G
-
-
-
-
25.07.2015 16:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
3 - 20
G
-
-
-
-
11.07.2015 13:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
19 - 3
G
-
-
-
-
28.06.2015 16:00
Crocodiles Donaustauf (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
7 - 11
G
-
-
-
-
26.06.2015 20:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Crocodiles Donaustauf (Junioren)
17 - 2
G
-
-
-
-
13.06.2015 14:00
TV Augsburg (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
2 - 12
G
-
-
-
-
30.05.2015 12:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Turmfalken Neubeuern (Junioren)
31 - 1
G
-
-
-
-
09.05.2015 15:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
15 - 2
G
-
-
-
-
02.05.2015 13:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
11 - 4
G
-
-
-
-
2014 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
03.08.2014 14:00
TSV Bernhardswald (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
4 - 11
G
-
-
-
-
26.07.2014 15:00
Nürnberg Knights (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
6 - 10
F
-
-
-
-
05.07.2014 15:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TSV Bernhardswald (Junioren)
23 - 0
F
1
1
2
2
29.06.2014 16:00
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
3 - 14
G
-
-
-
-
21.06.2014 15:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
15 - 4
G
-
-
-
-
15.06.2014 14:00
Crocodiles Donaustauf (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
3 - 16
G
-
1
1
2
31.05.2014 16:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
5 - 9
G
-
-
-
-
29.05.2014 16:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
8 - 2
G
-
-
-
-
24.05.2014 14:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Crocodiles Donaustauf (Junioren)
17 - 2
G
-
-
-
-
01.05.2014 18:00
TV Augsburg (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
6 - 3
G
-
-
-
-
2013 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
28.07.2013 11:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
2 - 4
G
-
-
-
-
14.07.2013 12:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
19 - 1
G
-
-
-
-
07.07.2013 14:00
Ingolstadt (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
3 - 11
F
-
-
-
-
2013 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
29.06.2013 12:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
9 - 0
G
-
-
-
-
21.06.2013 20:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
9 - 1
G
-
-
-
-
09.05.2013 12:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
1 - 3
F
-
-
-
-
28.04.2013 14:00
Ingolstadt (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
3 - 7
G
-
-
-
-
2012 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
29.07.2012 13:30
TV Augsburg (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
7 - 2
G
-
-
-
-
22.07.2012 14:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
9 - 7
G
-
-
-
-
15.07.2012 13:00
Crocodiles Donaustauf (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
4 - 6
G
-
-
-
-
14.07.2012 13:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Crocodiles Donaustauf (Jugend)
4 - 1
G
-
-
-
-
2012 - Jugendliga Süd - IHC Atting Wölfe (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
20.05.2012 13:30
TV Augsburg (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
5 - 6
G
-
-
-
-
17.05.2012 12:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Ingolstadt (Jugend)
14 - 1
G
-
-
-
-
05.05.2012 11:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
3 - 8
G
-
-
-
-
2011 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
25.06.2011 14:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Pleystein Piranhas (Jugend)
1 - 17
F
-
-
-
-
02.06.2011 16:30
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
8 - 5
F
-
-
-
-
28.05.2011 10:30
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
2 - 8
F
-
-
-
-
30.04.2011 14:30
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
TSV Bernhardswald (Jugend)
8 - 4
F
-
-
-
2
23.04.2011 10:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
7 - 8
F
-
-
-
-
17.04.2011 15:30
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
11 - 3
F
-
-
-
-