Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2019

Buffalos Straubing 26 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 16.03.2019 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR 2: Anreise ab Freystadt
IHC Atting Wölfe 2 10 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Sa. 23.03.2019 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 9 : 8 n. P. TG Bamberg / Erlangen
So. 24.03.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 19 : 0 Schwabach United
So. 31.03.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 7 n. P. Buffalos Straubing
So. 07.04.2019 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 13 : 10 Schwabach United
So. 07.04.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 8 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 13.04.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 23 Buffalos Straubing
Sa. 13.04.2019 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas  :  Buffalos Straubing
Sa. 27.04.2019 (18:00 Uhr) SR: Christian Hamberger , Mario Gigler (beide IHC Atting)
Schwabach United  :  Crocodiles Donaustauf 2
So. 28.04.2019 (14:00 Uhr) SR: Johannes Wolf , Jan Pütz (beide ERC Ingolstadt)
TG Bamberg / Erlangen  :  IHC Atting Wölfe 2
Sa. 04.05.2019 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 04.05.2019 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Schwabach United
Sa. 04.05.2019 (19:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Pleystein Piranhas
Sa. 11.05.2019 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Schwabach United
Sa. 11.05.2019 (16:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Deggendorf Pflanz 2
So. 12.05.2019 (17:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Pleystein Piranhas
So. 12.05.2019 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
Sa. 18.05.2019 (18:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  TG Bamberg / Erlangen
Sa. 18.05.2019 (18:00 Uhr)
Schwabach United  :  IHC Atting Wölfe 2
So. 19.05.2019 (14:00 Uhr)
Schwabach United  :  Pleystein Piranhas
So. 26.05.2019 (14:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Deggendorf Pflanz 2
Sa. 01.06.2019 (18:00 Uhr)
Schwabach United  :  TG Bamberg / Erlangen
So. 02.06.2019 (14:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Buffalos Straubing
So. 02.06.2019 (15:30 Uhr)
Buffalos Straubing  :  IHC Atting Wölfe 2
So. 09.06.2019 (17:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Deggendorf Pflanz 2
Do. 20.06.2019 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  IHC Atting Wölfe 2
Sa. 22.06.2019 (18:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Schwabach United
So. 23.06.2019 (15:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  TG Bamberg / Erlangen
Sa. 29.06.2019 (17:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  IHC Atting Wölfe 2
So. 30.06.2019 (15:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Pleystein Piranhas
So. 30.06.2019 (17:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Pleystein Piranhas
Sa. 06.07.2019 (16:00 Uhr)
Schwabach United  :  Buffalos Straubing
So. 07.07.2019 (14:30 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Deggendorf Pflanz 2
So. 07.07.2019 (17:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Buffalos Straubing
So. 14.07.2019 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
So. 14.07.2019 (19:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  TG Bamberg / Erlangen
Sa. 20.07.2019 (18:30 Uhr)
Schwabach United  :  Deggendorf Pflanz 2
So. 21.07.2019 (14:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Pleystein Piranhas
So. 21.07.2019 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Schwabach United
Sa. 27.07.2019 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
So. 28.07.2019 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  TG Bamberg / Erlangen
So. 28.07.2019 (17:30 Uhr)