Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2017

Crocodiles Donaustauf 16 : 6 Deggendorf Pflanz 2
So. 02.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 15 : 6 Buffalos Straubing
So. 09.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 18 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
So. 09.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 4 : 17 IHC Atting Wölfe
Sa. 22.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 10 : 2 Nürnberg Knights
So. 23.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 5 : 18 Pleystein Piranhas
So. 23.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 10 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Sa. 29.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 11 : 5 Crocodiles Donaustauf
Sa. 29.04.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SD Atting
Buffalos Straubing 9 : 18 Pleystein Piranhas
So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 28 : 5 Buffalos Straubing
Sa. 06.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 10 n. P. Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 06.05.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SD Deggendorf
Nürnberg Knights 11 : 7 Crocodiles Donaustauf
So. 07.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 18 : 16 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 13.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 15 : 4 Nürnberg Knights
So. 14.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 11 Pleystein Piranhas
So. 14.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 3 : 16 TV Augsburg 2
Sa. 20.05.2017 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 13 : 10 Crocodiles Donaustauf
Sa. 20.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 29 : 4 Nürnberg Knights
Sa. 20.05.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 : 0 Buffalos Straubing
So. 21.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen MP Marktoberdorf
IHC Atting Wölfe 10 : 6 Pleystein Piranhas
Do. 25.05.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 9 : 12 TV Augsburg 2
Sa. 27.05.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 14 : 4 Deggendorf Pflanz 2
So. 28.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 7 : 14 IHC Atting Wölfe
So. 28.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 24 : 9 Nürnberg Knights
Sa. 03.06.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 56 : 1 Deggendorf Pflanz 2
Sa. 03.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 7 : 1 TV Augsburg 2
Sa. 03.06.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 23 : 3 TV Augsburg 2
Mo. 05.06.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 10 Crocodiles Donaustauf
Mo. 05.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 3 : 22 Pleystein Piranhas
Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 8 : 9 TV Augsburg 2
Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 7 : 12 Crocodiles Donaustauf
Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 19 : 12 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 17.06.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 17 : 7 Buffalos Straubing
Sa. 17.06.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 5 : 8 IHC Atting Wölfe
So. 18.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights  :  TV Augsburg 2
Sa. 24.06.2017 (16:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
IHC Atting Wölfe  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 24.06.2017 (17:30 Uhr) SR: Florian Heimrich (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)
Nürnberg Knights  :  Buffalos Straubing
So. 25.06.2017 (16:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
TV Augsburg 2  :  Crocodiles Donaustauf
Sa. 01.07.2017 (15:30 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Buffalos Straubing  :  IHC Atting Wölfe
Sa. 01.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Adrian Breiter (1. IHC Schwabach 03) , Dominik Held (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
So. 02.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2  :  Crocodiles Donaustauf
So. 02.07.2017 (19:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe , Peter Görtz (beide TSV Schwabmünchen Mammuts) Fahrtkosten anteilig
Pleystein Piranhas  :  Deggendorf Pflanz 2
Sa. 08.07.2017 (17:00 Uhr) SR: 1. IHC Schwabach 03 - neuer Termin -
TV Augsburg 2  :  IHC Atting Wölfe
Sa. 08.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Nico Filips , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Nürnberg Knights
So. 09.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
Crocodiles Donaustauf  :  Buffalos Straubing
So. 09.07.2017 (17:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Pleystein Piranhas  :  IHC Atting Wölfe
Sa. 15.07.2017 (17:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) SR gemeinsame Anreise
TV Augsburg 2  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Sa. 15.07.2017 (18:00 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Pleystein Piranhas  :  Nürnberg Knights
Sa. 22.07.2017 (17:00 Uhr) SR: IHC Atting
Deggendorf Pflanz 2  :  Buffalos Straubing
Sa. 22.07.2017 (19:30 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Nürnberg Knights  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
So. 23.07.2017 (16:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Deggendorf Pflanz 2  :  Nürnberg Knights
So. 30.07.2017 (16:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Deggendorf Pflanz 2
Sa. 02.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
TV Augsburg 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Sa. 16.09.2017 (17:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Pleystein Piranhas
So. 17.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  IHC Atting Wölfe
Sa. 23.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Crocodiles Donaustauf  :  TV Augsburg 2
So. 24.09.2017 (17:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)