Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Sascha Jirgal

TV Augsburg 3
#13
Position: Feldspieler
2018 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
11.11.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 9 F - - - -
 
2018 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 15:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 12 - 1 F 1 - 1 -
16.06.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 9 F - 1 1 2
10.06.2018 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 0 F 1 - 1 -
21.04.2018 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 5 A 1 - 1 -
 
2017 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.11.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 10 F - 1 1 -
11.11.2017 18:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 - 3 F - - - 2
14.10.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F - - - -
07.10.2017 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 F - - - -
 
2017 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
15.07.2017 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 6 F - 1 1 -
08.07.2017 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 2 F - - - 2
24.06.2017 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 8 F - - - 2
28.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 3 F - - - -
20.05.2017 12:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 15 F - - - -
14.05.2017 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 3 F - - - -
06.05.2017 15:15 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 5 F - - - 4
01.05.2017 15:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 4 F - 1 1 -
08.04.2017 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 F - 1 1 -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.11.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 - 2 F - - - -
22.10.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 0 F - 1 1 2
09.10.2016 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 9 F - - - -
02.10.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 3 F - - - -
 
2016 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 16 - 1 F - - - -
11.09.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 4 F - - - -
31.07.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 7 F - - - -
24.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 2 F - - - -
09.07.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 6 F - - - 2
02.07.2016 17:30 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 9 F - - - -
25.06.2016 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F - - - -
12.06.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 10 F - - - -
07.05.2016 16:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 14 - 2 F 1 - 1 -
01.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 12 F - - - -
10.04.2016 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 1 F - - - 2
 
2015 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 4 C 1 - 1 30
12.07.2015 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 3 C - - - 2
27.06.2015 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 7 C - 1 1 -
20.06.2015 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 8 C - 2 2 -
13.06.2015 16:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 C - 1 1 4
07.06.2015 14:00 TV Augsburg (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 9 - 6 C - 1 1 2
23.05.2015 12:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 1 C - - - 4
16.05.2015 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 0 C - - - -
09.05.2015 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 3 C - 1 1 -
02.05.2015 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 12 - 3 C 1 - 1 -
18.04.2015 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 6 - 1 C 1 1 2 -
 
2014 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 5 F - - - 2
05.07.2014 15:30 TV Augsburg (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 11 - 6 F 1 - 1 -
19.06.2014 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 1 F - 1 1 2
08.06.2014 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 11 F - 1 1 -
01.06.2014 13:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 F - - - 2
17.05.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 F - 1 1 -
01.05.2014 15:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 5 F - - - -
27.04.2014 12:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 4 F - - - -
19.04.2014 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 2 F - - - -
12.04.2014 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 7 F 1 - 1 -
 
2013 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 10 F - - - -
29.06.2013 10:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 F - 2 2 -
22.06.2013 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 19 F - 1 1 -
15.06.2013 15:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 F - - - -
01.06.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 5 F - - - -
05.05.2013 12:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 5 F - - - -
27.04.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 2 F - - - -