Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2018

Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 : 11 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 10.03.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 0 Ingolstadt (Junioren)
Spiel gewertet für Heim Spielbericht eingetragen Spielwertung Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers IN
TV Augsburg (Junioren) 12 : 5 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 21.04.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 : 1 Schwabach United
Sa. 28.04.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 12 TV Augsburg (Junioren)
So. 29.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 6 : 13 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Di. 01.05.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 : 6 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Do. 10.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Spiel gewertet für Gast Schwabach keine spielfähige Mannschaft
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 : 2 Ingolstadt (Junioren)
So. 13.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 09.06.2018 (12:00 Uhr)
Schwabach United  :  Ingolstadt (Junioren)
So. 10.06.2018 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 10.06.2018 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 16.06.2018 (14:30 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Schwabach United
So. 17.06.2018 (16:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 23.06.2018 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 01.07.2018 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Schwabach United
So. 01.07.2018 (17:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 07.07.2018 (14:00 Uhr)
Schwabach United  :  Ingolstadt (Junioren)
So. 08.07.2018 (14:00 Uhr)
Schwabach United  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 14.07.2018 (12:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Schwabach United
So. 15.07.2018 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 15.07.2018 (17:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 22.07.2018 (13:30 Uhr)
Schwabach United  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 22.07.2018 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 28.07.2018 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Schwabach United
So. 29.07.2018 (15:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
So. 29.07.2018 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Sa. 15.09.2018 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Schwabach United
So. 16.09.2018 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 22.09.2018 (15:00 Uhr)