Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2018

Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 : 11 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 10.03.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 0 Ingolstadt (Junioren)
Spiel gewertet für Heim Spielbericht eingetragen Spielwertung Einsatz eines nicht spielberechtigten Spielers IN
TV Augsburg (Junioren) 12 : 5 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 21.04.2018 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 : 1 Schwabach United (Junioren)
Sa. 28.04.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 12 TV Augsburg (Junioren)
So. 29.04.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 6 : 13 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Di. 01.05.2018 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 : 6 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Do. 10.05.2018 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Spiel gewertet für Gast Schwabach keine spielfähige Mannschaft
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 : 2 Ingolstadt (Junioren)
So. 13.05.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 13 : 6 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 09.06.2018 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 1 : 18 Ingolstadt (Junioren)
So. 10.06.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 12 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 10.06.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 : 9 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 16.06.2018 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 10 : 0 Schwabach United (Junioren)
Spiel gewertet für Heim Schwabach keine spielfähige Mannschaft
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 : 2 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 23.06.2018 (15:00 Uhr) gemeinsame Anreise Spielbebericht fehlt
Ingolstadt (Junioren) 3 : 2 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 01.07.2018 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 28 : 6 Schwabach United (Junioren)
So. 01.07.2018 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 : 5 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 07.07.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 1 : 19 Ingolstadt (Junioren)
So. 08.07.2018 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 3 : 14 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 14.07.2018 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 18 : 2 Schwabach United (Junioren)
So. 15.07.2018 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 5 : 8 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 15.07.2018 (17:00 Uhr) gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 22.07.2018 (13:30 Uhr) SR: Uwe Bührer (ISHD) , Marko Schönfeld (IHC Deggendorf Pflanz) FK anteilig 2. BL
Schwabach United (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
So. 22.07.2018 (14:00 Uhr) SR: Arthur Hiller (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots) , Adrian Breiter (Crocodiles Donaustauf e.V.)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 28.07.2018 (15:30 Uhr) SR: Stephan Lindner (Skater Union Augsburg) , Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
TV Augsburg (Junioren)  :  Schwabach United (Junioren)
So. 29.07.2018 (15:00 Uhr) SR: Reinhard Ströhmer (ERC Ingolstadt) , Stephan Lindner (Skater Union Augsburg)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
So. 29.07.2018 (15:00 Uhr) SR: Bernd Antoni , Thomas Einfeldt (beide Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Sa. 15.09.2018 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Schwabach United (Junioren)
So. 16.09.2018 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 22.09.2018 (15:00 Uhr)