Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Stefan Bauer

Deggendorf Pflanz
#28
Position: Feldspieler
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
20.07.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Deggendorf Pflanz 6 - 5 C 3 1 4 -
13.07.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 4 - 8 C 2 3 5 -
07.07.2013 18:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 3 - 5 C 1 2 3 -
15.06.2013 18:00 Deggendorf Pflanz - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 - 9 C 2 3 5 -
09.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 3 - 4 C 3 - 3 -
01.06.2013 17:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 10 - 3 C 1 1 2 -
26.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Turmfalken Neubeuern 7 - 3 C 4 3 7 -
20.05.2013 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 10 - 4 C 4 1 5 -
12.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 2 C 2 - 2 -
20.04.2013 15:30 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 7 - 3 C - - - 2
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz Erg.   T A P StrMin
22.07.2012 19:00 Deggendorf Pflanz - IHC Atting Wölfe 2 11 - 3 C 2 1 3 -
15.07.2012 16:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 5 - 9 C 3 1 4 -
13.07.2012 20:00 Deggendorf Pflanz - Crocodiles Donaustauf 4 - 6 C 2 - 2 -
07.07.2012 17:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Deggendorf Pflanz 17 - 4 C 1 1 2 -
06.07.2012 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 6 - 7 C 2 1 3 -
01.07.2012 16:00 Crocodiles Donaustauf - Deggendorf Pflanz 9 - 3 C 1 - 1 -
24.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 10 - 3 C 1 - 1 -
16.06.2012 17:00 Dillingen Stingrays - Deggendorf Pflanz 10 - 6 C 2 - 2 10
03.06.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 2 - 4 C 1 - 1 2
17.05.2012 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 8 - 4 C 3 2 5 -
06.05.2012 16:00 Deggendorf Pflanz - Dillingen Stingrays 6 - 3 C 1 1 2 -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.08.2007 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 4 C 3 - 3 -
21.07.2007 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 9 - 7 C 6 2 8 -
14.07.2007 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 - 6 C 3 - 3 -
 
2007 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 4 C 3 - 3 -
29.06.2007 19:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 6 C 2 2 4 2
02.06.2007 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 1 C 2 2 4 -
19.05.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 5 C 2 1 3 2
12.05.2007 10:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 12 - 7 C 5 3 8 -
01.05.2007 18:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 8 C 6 - 6 -
 
2006 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2006 19:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 8 - 6 A 1 1 2 -
22.07.2006 14:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 A 2 1 3 -
15.07.2006 18:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 10 A 3 2 5 -
09.07.2006 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 13 - 5 A 5 2 7 -
 
2006 - Juniorenliga Nord - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.07.2006 13:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 7 A 2 4 6 -
11.06.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 13 - 3 A 3 2 5 -
28.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 2 A - 2 2 -
14.05.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 4 A 1 - 1 4
05.05.2006 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 8 A 1 4 5 -
 
2005 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.06.2005 14:00 Bamberg Fuzzy Deadshots (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 - 11 F 3 1 4 4
22.05.2005 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Bamberg Fuzzy Deadshots (Jun.) 14 - 3 F 6 - 6 2
15.05.2005 15:00 Königsbrunn Känguruhs (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 12 F 3 2 5 -
05.05.2005 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 8 F 3 1 4 -
24.04.2005 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 15 - 3 F 8 2 10 -
 
2004 - Landesliga Mitte - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
01.08.2004 14:00 Deggendorf Pflanz 2 - EFV Kümmersbruck Lions 2 6 - 4 F 1 1 2 -
02.07.2004 19:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 3 F - - - -
27.06.2004 17:00 IHC Hirschau Monte Eagles - Deggendorf Pflanz 2 3 - 7 F - 1 1 2
05.06.2004 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 6 - 1 F 4 1 5 -
30.05.2004 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 4 - 7 F - - - -
22.05.2004 14:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 9 F 2 - 2 2
01.05.2004 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 9 - 0 F - 2 2 2
 
2004 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 C 3 - 3 -
18.07.2004 14:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 7 C 3 - 3 -
11.07.2004 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 3 C 3 - 3 -
04.07.2004 17:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 2 C - 1 1 -
06.06.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 5 C 2 - 2 -
29.05.2004 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 3 C 2 - 2 -
01.05.2004 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 6 - 9 C 5 - 5 -
 
2003 - Jugendliga Endtunier - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2003 17:10 TV Augsburg 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 4 F - 1 1 2
20.07.2003 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - EC Hornissen Augsburg (Jugend) 0 - 5 F - - - -
20.07.2003 11:25 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 2 - 1 F - - - -
 
2003 - Jugendliga Nord - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.05.2003 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 2 F - - - 4
10.05.2003 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 5 F - 1 1 -
04.05.2003 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 7 - 2 F - - - -
27.04.2003 15:00 DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 7 F 1 2 3 2
 
2002 - Jugendliga Endtunier - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2002 16:40 Deggendorf Pflanz (Jugend) - SV Inning Raptors (Jugend) 0 - 1 F - - - -
07.07.2002 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 2 F 1 - 1 -
07.07.2002 11:20 TV Isny Speedbulls (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 0 - 7 F 4 2 6 -