Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2012

Sonntag, 24.06.2012 18:00 Uhr
Augsburg - TVA-Arena

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (IHC Atting)
Schiedsrichter 2: *****   (TSV Neubeuern)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 33 Sebastian Gleich         G 20 Christoph Werner x x x
G 38 Stefan Leitenstern x x x    

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 44 Benjamin Zeller 2 1 2   C 28 Stefan Bauer 1 - -
A 47 Anton Stadler - 1 -   A 44 Andreas Steinbauer - - -
G 33 Sebastian Gleich - - -   G 20 Christoph Werner - - -
G 38 Stefan Leitenstern - - -    
F 4 Sebastian Höß - 1 -   F 7 Michael Eder - - -
F 7 Florian Busse 2 1 -   F 12 Tobias Stadler - - -
F 11 Christoph von Külmer 1 - -   F 18 Daniel Huber 1 - 2
F 16 Tobias Seelmann 2 4 -   F 19 Alexander Herrler - - -
F 18 Rafael Somogyi - - -   F 23 Daniel Schober - - 2
F 23 Fabian Schenk - 1 2   F 30 Daniel Schmidt 1 - -
F 27 Julius Somogyi - - 7   F 35 Dominic Edinger - 1 -
F 48 Ferdinand Sponagl - - -   F 39 Matthias Murr - - 2
F 68 Thomas Rasch - - 12   F 56 Andreas Nägele - - 2
F 71 Florian Späth 3 1 -   F 58 Benedikt Hofbauer - - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#7 Florian Busse 1:0 05:12 #16 Tobias Seelmann  
#11 Christoph von Külmer 2:0 06:11 #47 Anton Stadler  
  #30 Daniel Schmidt 2:1 11:16  
#44 Benjamin Zeller 3:1 18:19 #23 Fabian Schenk  
#71 Florian Späth 4:1 20:00 #16 Tobias Seelmann  
#71 Florian Späth 5:1 21:39 #44 Benjamin Zeller  
#16 Tobias Seelmann 6:1 26:22 #7 Florian Busse  
  #28 Stefan Bauer 6:2 39:02 #35 Dominic Edinger
#16 Tobias Seelmann 7:2 42:34 #71 Florian Späth  
#71 Florian Späth 8:2 47:16 #16 Tobias Seelmann  
  #18 Daniel Huber 8:3 47:22  
#7 Florian Busse 9:3 51:16 #16 Tobias Seelmann  
#44 Benjamin Zeller 10:3 55:29 #4 Sebastian Höß  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#27 Julius Somogyi 2 07:35 Halten (E)  
#23 Fabian Schenk 2 09:14 Beinstellen (H)  
#44 Benjamin Zeller 2 09:19 Hoher Stock (J)  
  #56 Andreas Nägele 2 13:35 Stockschlag (G)
  #18 Daniel Huber 2 21:11 Bandencheck (M)
  #39 Matthias Murr 2 28:39 Beinstellen (H)
#27 Julius Somogyi 5 34:27 Check von Hinten (L)  
#68 Thomas Rasch 10 Gelbe Karte 39:02 Bankstrafe (ZA)  
  #23 Daniel Schober 2 47:16 Halten (E)
#68 Thomas Rasch 2 54:03 Beinstellen (H)