Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

TV Augsburg (Junioren)

TV Augsburg (Junioren) 19 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Sa. 23.03.2019 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 14 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Mi. 01.05.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 : 7 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 04.05.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neue Uhrzeit
TV Augsburg (Junioren) 10 : 4 IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 05.05.2019 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 8 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 11.05.2019 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 29.06.2019 (12:00 Uhr) SR: Nils Sonntag (SC 04 Schwabach e.V.) , Tobias Heigl (IHC Deggendorf Pflanz)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 06.07.2019 (17:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 14.07.2019 (15:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 21.07.2019 (14:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 28.07.2019 (12:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 03.08.2019 (17:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 22.09.2019 (14:00 Uhr)
  Spieler Sp Tore Assists Punkte 2 5 GK GM MP ges
1. Sebastian Steinhauer 5 17 6 23 8 0 0 0 0 8
2. Lukas Herrmann 5 11 8 19 2 0 0 0 0 2
3. Vincent Fladerer 4 4 14 18 0 0 0 0 0 0
4. Dominik Gottschlich 5 11 4 15 4 0 0 0 0 4
5. Paul Panzer 5 8 6 14 0 0 0 0 0 0
6. Yannic Ursprung 5 4 4 8 0 0 0 0 0 0
7. Matthias Leinauer 4 3 1 4 4 0 0 0 0 4
8. Maximilian Eger 5 0 3 3 4 5 0 0 0 9
9. Florian Köhle 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0
10. Anna Krebs 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Daniel Sieber 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Philipp Matheis 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tim Ursprung 4 0 0 0 4 0 0 0 0 4
Hinweis: Es werden nur Spieler mit mindestens einem Spiel gelistet!