Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Louis Radloff

TV Augsburg (Junioren)
#88
Position: Feldspieler
2023 - Jugend Play-offs - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
08.10.2023 17:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 5 - 9 A 1 - 1 -
03.10.2023 12:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 12 - 7 A - 1 1 -
 
2023 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.09.2023 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 7 - 4 A 3 - 3 -
16.09.2023 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 11 - 4 C 2 - 2 2
30.07.2023 11:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 13 - 10 A 3 - 3 -
22.07.2023 11:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 13 - 1 A - - - -
15.07.2023 10:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 15 - 8 F - 3 3 2
08.07.2023 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 14 A 2 1 3 -
01.07.2023 10:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 11 - 18 A 3 2 5 -
25.06.2023 15:00 Hockey Nerds Lohhof (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 11 - 13 C 1 4 5 -
13.05.2023 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 13 C 3 2 5 -
29.04.2023 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 7 - 3 C 2 2 4 -
15.04.2023 14:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 8 A 3 - 3 4
25.03.2023 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 18 - 3 F - 1 1 -
 
2023 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.07.2023 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 17 - 1 F - - - -
 
2022 - Jugendliga Play-Off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
08.10.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 3 F 1 - 1 -
03.10.2022 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 7 F 1 - 1 -
 
2022 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.07.2022 10:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 12 F 1 - 1 -
03.07.2022 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 17 F - - - -
25.06.2022 11:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 13 F 3 - 3 -
18.06.2022 10:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 11 - 10 A 2 1 3 -
29.05.2022 10:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 F - - - -
21.05.2022 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 12 F 3 - 3 -
30.04.2022 13:15 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 21 - 3 F - - - -
03.04.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 12 F 1 2 3 -
26.03.2022 10:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 F - - - -
 
2021 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.10.2021 10:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 13 F - - - -
 
2021 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.09.2021 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 6 F - - - 2
18.09.2021 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 13 F - - - -
24.07.2021 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 1 F 1 - 1 -
04.07.2021 10:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 8 F - - - -
26.06.2021 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 9 F - - - -
19.06.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 1 F 1 - 1 -
 
2020 - Bayernpokal Schüler - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
26.09.2020 16:10 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 2 F 1 - 1 -
26.09.2020 15:05 Schwabach United (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 3 F 2 - 2 -
 
2019 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
16.11.2019 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 6 F 1 - 1 -
09.11.2019 14:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 3 F - - - 2
19.10.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 6 F - 1 1 -
12.10.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 11 F 1 1 2 -
03.10.2019 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 - 6 F - 2 2 -
28.09.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 F - - - -
 
2019 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 16 F - - - -
01.06.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 8 F 1 1 2 -
18.05.2019 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 5 F - - - -
11.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 5 F - - - -
05.05.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 7 F - 1 1 2
04.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 8 F - - - -
30.03.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 9 F - - - -
23.03.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 22 - 2 F 2 1 3 -