Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2020

Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Nürnberg Knights 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Nürnberg Patriots 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach Blue Lions 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg / Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Buffalos Straubing 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Crocodiles Donaustauf 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Pleystein Piranhas 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Regionalliga Süd-Ost Staffel West

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Skater Union Augsburg 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 3 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt 2 Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Königsbrunn Känguruhs 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Schwabmünchen Mammuts 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Juniorenliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Jugendliga Staffel 1

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Jugendliga Staffel 2

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt 2 (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schülerliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 1. Turnier - Atting 10.05.

Für diese Liga gibt es noch keine Spieldaten!

Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 24.05.

Für diese Liga gibt es noch keine Spieldaten!

Bambini - 3. Turnier - Augsburg 21.06.

Für diese Liga gibt es noch keine Spieldaten!

Bambini - 4. Turnier - Deggendorf

Für diese Liga gibt es noch keine Spieldaten!

Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 19.07.

Für diese Liga gibt es noch keine Spieldaten!