Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2020

Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Nürnberg Knights 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Nürnberg Patriots 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Schwabach Blue Lions 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. Schwabach United 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. TG Bamberg / Erlangen 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Buffalos Straubing 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Crocodiles Donaustauf 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Deggendorf Pflanz 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. IHC Atting Wölfe 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. Pleystein Piranhas 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Regionalliga Süd-Ost Staffel West

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Deggendorf Pflanz 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Ingolstadt Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. Skater Union Augsburg 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. TV Augsburg 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Ingolstadt 2 Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Königsbrunn Känguruhs 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. TSV Schwabmünchen Mammuts 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. TV Augsburg 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Juniorenliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Ingolstadt (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. TV Augsburg (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Jugendliga Staffel 1

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Ingolstadt (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. TV Augsburg (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Jugendliga Staffel 2

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Ingolstadt 2 (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Schülerliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. Schwabach United (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Bambini - 1. Turnier - Atting 10.05.

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  

Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 24.05.

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  

Bambini - 3. Turnier - Augsburg 21.06.

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  

Bambini - 4. Turnier - Deggendorf

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  

Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 19.07.

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte