Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2020

Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 14.03.2020 (13:30 Uhr) SR: n.n. Atting , n.n. Atting (beide IHC Atting)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 14.03.2020 (15:30 Uhr) SR: beide ISHD
Deggendorf Pflanz 2  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 14.03.2020 (18:00 Uhr) SR: Mario Gigler , Mario Gigler (beide IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - So. 15.03.2020 (15:00 Uhr) SR: Mario Gigler , Mario Gigler (beide IHC Atting) Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.03.2020 (17:00 Uhr) SR: Mario Gigler , Mario Gigler (beide IHC Atting)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.03.2020 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.03.2020 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 21.03.2020 (19:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 28.03.2020 (14:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 28.03.2020 (15:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 28.03.2020 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 28.03.2020 (18:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 29.03.2020 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - So. 29.03.2020 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Ingolstadt 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - So. 29.03.2020 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.03.2020 (17:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 04.04.2020 (14:00 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  Königsbrunn Känguruhs
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 05.04.2020 (15:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 05.04.2020 (16:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 05.04.2020 (18:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 18.04.2020 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  TV Augsburg 3
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 18.04.2020 (17:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Schwabach United
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 19.04.2020 (14:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Königsbrunn Känguruhs
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 19.04.2020 (14:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 19.04.2020 (16:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 19.04.2020 (17:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.04.2020 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 25.04.2020 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.04.2020 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 25.04.2020 (14:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 25.04.2020 (16:00 Uhr)
Schwabach United  :  Nürnberg Patriots
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 25.04.2020 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 25.04.2020 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 25.04.2020 (18:30 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 26.04.2020 (15:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 26.04.2020 (16:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Königsbrunn Känguruhs
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 26.04.2020 (18:30 Uhr)
Ingolstadt 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 02.05.2020 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 02.05.2020 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 02.05.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 02.05.2020 (15:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Crocodiles Donaustauf 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 02.05.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Sa. 02.05.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 02.05.2020 (18:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 03.05.2020 (13:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 03.05.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 03.05.2020 (15:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 03.05.2020 (15:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Nürnberg Patriots
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 03.05.2020 (16:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 03.05.2020 (16:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 03.05.2020 (17:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.05.2020 (13:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.05.2020 (13:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.05.2020 (15:00 Uhr)
Schwabach United  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 09.05.2020 (15:30 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Sa. 09.05.2020 (16:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Nürnberg Patriots
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Sa. 09.05.2020 (16:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  TV Augsburg 3
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 09.05.2020 (17:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 09.05.2020 (17:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 09.05.2020 (18:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.05.2020 (12:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 10.05.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 10.05.2020 (14:30 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.05.2020 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 16.05.2020 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 16.05.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.05.2020 (15:30 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Schwabach United
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 16.05.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Sa. 16.05.2020 (16:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 16.05.2020 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 16.05.2020 (18:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 17.05.2020 (13:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 17.05.2020 (14:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 17.05.2020 (14:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 17.05.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - So. 17.05.2020 (15:00 Uhr)
Schwabach United  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 17.05.2020 (16:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 17.05.2020 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Do. 21.05.2020 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Do. 21.05.2020 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Do. 21.05.2020 (17:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.05.2020 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Ingolstadt 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 23.05.2020 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.05.2020 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 23.05.2020 (14:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 23.05.2020 (16:00 Uhr)
Schwabach United  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 23.05.2020 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.05.2020 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 23.05.2020 (18:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - So. 24.05.2020 (13:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 24.05.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 24.05.2020 (15:00 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 24.05.2020 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 24.05.2020 (17:30 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 24.05.2020 (17:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.05.2020 (14:30 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Nürnberg Patriots
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 30.05.2020 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Sa. 30.05.2020 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 30.05.2020 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Crocodiles Donaustauf 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 30.05.2020 (18:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 31.05.2020 (14:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 06.06.2020 (17:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  TV Augsburg 3
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 07.06.2020 (14:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 07.06.2020 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Do. 11.06.2020 (16:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 13.06.2020 (16:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 13.06.2020 (18:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 14.06.2020 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - So. 14.06.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - So. 14.06.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - So. 14.06.2020 (14:00 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 14.06.2020 (15:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Königsbrunn Känguruhs
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 14.06.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.06.2020 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.06.2020 (12:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Schwabach United
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 20.06.2020 (13:00 Uhr)
Ingolstadt 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 20.06.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 20.06.2020 (14:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 20.06.2020 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.06.2020 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.06.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 20.06.2020 (18:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 20.06.2020 (18:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 21.06.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - So. 21.06.2020 (14:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 21.06.2020 (15:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Königsbrunn Känguruhs
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 21.06.2020 (16:00 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 21.06.2020 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 27.06.2020 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 27.06.2020 (14:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Schwabach United
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 27.06.2020 (15:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Nürnberg Patriots
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 27.06.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Sa. 27.06.2020 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 27.06.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  TV Augsburg 3
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - Sa. 27.06.2020 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 27.06.2020 (18:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 28.06.2020 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 28.06.2020 (13:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 28.06.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - So. 28.06.2020 (15:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 28.06.2020 (17:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 28.06.2020 (17:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 28.06.2020 (19:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.07.2020 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.07.2020 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 04.07.2020 (14:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 04.07.2020 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 04.07.2020 (15:00 Uhr)
Buffalos Straubing  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 04.07.2020 (16:00 Uhr)
Königsbrunn Känguruhs  :  Crocodiles Donaustauf 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Sa. 04.07.2020 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.07.2020 (17:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.07.2020 (13:00 Uhr)
Schwabach United  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 05.07.2020 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Ingolstadt 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - So. 05.07.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 05.07.2020 (15:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 05.07.2020 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 05.07.2020 (16:30 Uhr)
TV Augsburg 2  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - So. 05.07.2020 (18:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 11.07.2020 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 11.07.2020 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 11.07.2020 (13:00 Uhr)
Ingolstadt 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 11.07.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.07.2020 (15:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  TSV Schwabmünchen Mammuts
Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd - Sa. 11.07.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 11.07.2020 (16:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Schwabach United
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - Sa. 11.07.2020 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - Sa. 11.07.2020 (18:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.07.2020 (18:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 12.07.2020 (14:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord - So. 12.07.2020 (15:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  TV Augsburg 3
Regionalliga Süd-Ost Staffel West - So. 12.07.2020 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte - So. 12.07.2020 (18:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 18.07.2020 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 18.07.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 18.07.2020 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 18.07.2020 (16:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 18.07.2020 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - So. 19.07.2020 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - So. 19.07.2020 (17:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 12.09.2020 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 12.09.2020 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 12.09.2020 (14:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 13.09.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 13.09.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 19.09.2020 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 19.09.2020 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 19.09.2020 (15:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 20.09.2020 (12:00 Uhr)
Ingolstadt 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - So. 20.09.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - So. 20.09.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 20.09.2020 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  Ingolstadt 2 (Jugend)
Jugendliga Staffel 2 - Sa. 26.09.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Staffel 1 - Sa. 26.09.2020 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 27.09.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 27.09.2020 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 27.09.2020 (17:00 Uhr)