Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2021

Regionalliga Südost - Gruppe A

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 8 34 0 0 0 0 34 4,25
2. Nürnberg Patriots 8 48 10 10 0 0 68 8,50
3. Schwabach Blue Lions 8 90 0 0 0 0 90 11,25
4. Schwabach United 8 84 0 10 0 0 94 11,75
5. TG Bamberg / Erlangen 8 90 5 0 0 0 95 11,88
Gesamt 346 15 20 0 0 381 9,53

Regionalliga Südost - Gruppe B

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf 8 70 5 0 0 0 75 9,38
2. TV Augsburg 2 8 74 5 0 0 0 79 9,88
3. Deggendorf Pflanz 2 8 102 0 0 0 0 102 12,75
4. Pleystein Piranhas 8 82 10 0 0 30 122 15,25
5. IHC Atting Wölfe 2 8 110 15 0 0 0 125 15,63
Gesamt 438 35 0 0 30 503 12,58

Regionalliga Südost Play-off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Schwabach Blue Lions 3 12 0 0 0 0 12 4,00
2. Deggendorf Pflanz 3 24 0 0 0 0 24 8,00
3. Pleystein Piranhas 3 26 0 0 0 0 26 8,67
4. TV Augsburg 2 3 26 5 0 0 0 31 10,33
Gesamt 88 5 0 0 0 93 7,75

Juniorenliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Schwabach United (Junioren) 2 2 0 0 0 0 2 1,00
2. Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 16 0 0 0 0 16 8,00
3. IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 38 5 0 0 0 43 10,75
Gesamt 56 5 0 0 0 61 7,63

Jugendliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 6 22 0 0 0 0 22 3,67
2. TV Augsburg (Jugend) 5 18 5 0 0 0 23 4,60
3. Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 36 5 0 0 0 41 6,83
4. IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 42 0 0 0 0 42 8,40
Gesamt 118 10 0 0 0 128 5,82

Schülerliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 12 0 0 0 0 12 2,40
2. IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 22 0 0 0 0 22 4,40
Schwabach United (Schüler) 5 22 0 0 0 0 22 4,40
4. TV Augsburg (Schüler) 5 22 0 10 0 0 32 6,40
Gesamt 78 0 10 0 0 88 4,40

Bambini - 1. Turnier Deggendorf 1 26.06

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 2. Turnier Atting 11.07

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 3. Turnier Schwabach United 25.07

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 4. Turnier TVA 19.09

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 5. Turnier Deggendorf 2 25.09

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00