Alle Ligen 2021
Regionalliga Südost - Gruppe A
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz | 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 4,25 |
2. | Nürnberg Patriots | 8 | 48 | 10 | 10 | 0 | 0 | 68 | 8,50 |
3. | Schwabach Blue Lions | 8 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 11,25 |
4. | Schwabach United | 8 | 84 | 0 | 10 | 0 | 0 | 94 | 11,75 |
5. | TG Bamberg / Erlangen | 8 | 90 | 5 | 0 | 0 | 0 | 95 | 11,88 |
Gesamt | 346 | 15 | 20 | 0 | 0 | 381 | 9,53 |
Regionalliga Südost - Gruppe B
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Crocodiles Donaustauf | 8 | 70 | 5 | 0 | 0 | 0 | 75 | 9,38 |
2. | TV Augsburg 2 | 8 | 74 | 5 | 0 | 0 | 0 | 79 | 9,88 |
3. | Deggendorf Pflanz 2 | 8 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 102 | 12,75 |
4. | Pleystein Piranhas | 8 | 82 | 10 | 0 | 0 | 30 | 122 | 15,25 |
5. | IHC Atting Wölfe 2 | 8 | 110 | 15 | 0 | 0 | 0 | 125 | 15,63 |
Gesamt | 438 | 35 | 0 | 0 | 30 | 503 | 12,58 |
Regionalliga Südost Play-off
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwabach Blue Lions | 3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 4,00 |
2. | Deggendorf Pflanz | 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 8,00 |
3. | Pleystein Piranhas | 4 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 9,50 |
4. | TV Augsburg 2 | 4 | 38 | 5 | 0 | 0 | 0 | 43 | 10,75 |
Gesamt | 112 | 5 | 0 | 0 | 0 | 117 | 8,36 |
Juniorenliga
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwabach United (Junioren) | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1,00 |
2. | Deggendorf Pflanz (Junioren) | 3 | 22 | 5 | 0 | 0 | 0 | 27 | 9,00 |
3. | IHC Atting Wölfe (Junioren) | 5 | 52 | 15 | 0 | 0 | 0 | 67 | 13,40 |
Gesamt | 76 | 20 | 0 | 0 | 0 | 96 | 9,60 |
Juniorenliga Play-off
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Junioren) | 3 | 32 | 10 | 0 | 0 | 0 | 42 | 14,00 |
2. | IHC Atting Wölfe (Junioren) | 3 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 15,33 |
Gesamt | 78 | 10 | 0 | 0 | 0 | 88 | 14,67 |
Jugendliga
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) | 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 3,67 |
2. | TV Augsburg (Jugend) | 6 | 22 | 5 | 0 | 0 | 0 | 27 | 4,50 |
3. | Deggendorf Pflanz (Jugend) | 6 | 36 | 5 | 0 | 0 | 0 | 41 | 6,83 |
4. | IHC Atting Wölfe (Jugend) | 6 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 8,00 |
Gesamt | 128 | 10 | 0 | 0 | 0 | 138 | 5,75 |
Jugendliga Play-off
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Jugend) | 3 | 30 | 5 | 0 | 0 | 0 | 35 | 11,67 |
2. | TV Augsburg (Jugend) | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 12,00 |
3. | IHC Atting Wölfe (Jugend) | 4 | 46 | 5 | 0 | 0 | 0 | 51 | 12,75 |
Gesamt | 88 | 10 | 0 | 0 | 0 | 98 | 12,25 |
Schülerliga
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Schüler) | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2,40 |
2. | IHC Atting Wölfe (Schüler) | 6 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 4,00 |
3. | Schwabach United (Schüler) | 5 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 4,40 |
4. | TV Augsburg (Schüler) | 6 | 30 | 0 | 10 | 0 | 0 | 40 | 6,67 |
Gesamt | 88 | 0 | 10 | 0 | 0 | 98 | 4,45 |
Schülerliga Play-off
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwabach United (Schüler) | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3,33 |
2. | TV Augsburg (Schüler) | 6 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 4,00 |
3. | Deggendorf Pflanz (Schüler) | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6,00 |
IHC Atting Wölfe (Schüler) | 5 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 6,00 | |
Gesamt | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 76 | 4,75 |
Bambini - 1. Turnier Deggendorf 1 26.06
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Schwabach United (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
TV Augsburg (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
Bambini - 2. Turnier Atting 11.07
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
IHC Atting Wölfe (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Schwabach United (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
Bambini - 3. Turnier Schwabach United 25.07
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
IHC Atting Wölfe (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Schwabach United (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
TV Augsburg (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
Bambini - 4. Turnier TVA 19.09
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
IHC Atting Wölfe (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Schwabach United (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
TV Augsburg (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
Bambini - 5. Turnier Deggendorf 2 25.09
Team | Sp | 2 | 5 | GK | GM | MP | ges | Ø | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
IHC Atting Wölfe (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
TV Augsburg (Bambini) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |
Gesamt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 |