Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2021

IHC Atting Wölfe (Schüler) 14 : 4 Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 19.06.2021 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 : 1 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 19.06.2021 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielabbruch nach 1. Drittel durch Augsburg
Schwabach Blue Lions 4 : 14 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 20.06.2021 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 20 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - So. 20.06.2021 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 4 : 5 TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 20.06.2021 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 9 : 11 TV Augsburg 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 20.06.2021 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 11 : 15 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 20.06.2021 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 6 : 9 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 26.06.2021 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 5 : 9 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 26.06.2021 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 18 : 12 Nürnberg Patriots
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 26.06.2021 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 20 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 26.06.2021 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 13 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 26.06.2021 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 14 : 0 Schwabach United
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 26.06.2021 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 : 8 n. P. IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 27.06.2021 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 13 Pleystein Piranhas
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 27.06.2021 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Junioren) 3 : 24 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 03.07.2021 (12:30 Uhr) Gemeinsame Anreise ab Augsburg
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 5 Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 03.07.2021 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 4 : 17 TV Augsburg 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 03.07.2021 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 7 : 8 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 04.07.2021 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 13 : 2 Nürnberg Patriots
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 04.07.2021 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
TG Bamberg / Erlangen 7 : 8 Schwabach Blue Lions
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 04.07.2021 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
IHC Atting Wölfe 2 0 : 13 Pleystein Piranhas
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 04.07.2021 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 : 13 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 10.07.2021 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 9 : 10 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 10.07.2021 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Augsburg
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 1 : 12 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 10.07.2021 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 11 : 6 TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 10.07.2021 (16:00 Uhr) Gemeinsame Anreise ab Augsburg
Crocodiles Donaustauf 10 : 14 Pleystein Piranhas
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 10.07.2021 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 28 : 0 Nürnberg Patriots
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 10.07.2021 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren) 33 : 2 Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - So. 11.07.2021 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 8 : 11 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 11.07.2021 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 17 : 1 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 11.07.2021 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 13 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 17.07.2021 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 : 6 n. P. Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 17.07.2021 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 7 : 14 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 17.07.2021 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 17 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 17.07.2021 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 5 : 13 Schwabach Blue Lions
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 18.07.2021 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 : 9 n. P. Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 18.07.2021 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 9 n. P. Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 18.07.2021 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 2 : 5 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 24.07.2021 (12:00 Uhr) SR: Bamann ab Ulm
TV Augsburg (Jugend) 10 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Jugendliga - Sa. 24.07.2021 (14:00 Uhr) SR: Bamann ab Ulm
Pleystein Piranhas 18 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 24.07.2021 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte Pleystein
Schwabach United (Schüler) 7 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 25.07.2021 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - So. 25.07.2021 (15:00 Uhr) Schwabach keine spielfähige Mannschaft
Schwabach United 2 : 18 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 25.07.2021 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Patriots 1 : 11 Schwabach Blue Lions
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 25.07.2021 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 7 : 10 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 25.07.2021 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 31.07.2021 (18:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Crocodiles Donaustauf  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 31.07.2021 (18:00 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
Schwabach Blue Lions  :  Nürnberg Patriots
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 01.08.2021 (11:00 Uhr) SR: Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.) , Hannes Mader (Crocodiles Donaustauf e.V.) Gemeinsame Anreise ab Regensburg
TV Augsburg 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 01.08.2021 (16:00 Uhr) SR: Lars Hoffmann , Markus Friedrich (beide Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
TG Bamberg / Erlangen  :  Schwabach United
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 07.08.2021 (16:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 07.08.2021 (16:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Deggendorf Pflanz
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 08.08.2021 (17:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 08.08.2021 (17:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Schwabach United
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 14.08.2021 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  Schwabach Blue Lions
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 14.08.2021 (18:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 14.08.2021 (18:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - So. 15.08.2021 (18:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Südost - Gruppe A - Sa. 21.08.2021 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Südost - Gruppe B - Sa. 21.08.2021 (17:30 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Schwabach United
Regionalliga Südost - Gruppe A - So. 22.08.2021 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.09.2021 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Schwabach United (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.09.2021 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 11.09.2021 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 11.09.2021 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.09.2021 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - Sa. 18.09.2021 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 18.09.2021 (14:00 Uhr)
Schwabach United (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 18.09.2021 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 19.09.2021 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.09.2021 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 25.09.2021 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 25.09.2021 (14:30 Uhr)