Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2021

Regionalliga Südost - Gruppe A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz 5 5 0 0 0 +75 88:13 15
2. Schwabach Blue Lions 5 4 0 0 1 +14 47:33 12
3. TG Bamberg / Erlangen 5 2 0 0 3 -6 43:49 6
4. Schwabach United 5 1 0 0 4 -28 24:52 3
5. Nürnberg Patriots 4 0 0 0 4 -55 15:70 0

Regionalliga Südost - Gruppe B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Pleystein Piranhas 5 5 0 0 0 +48 75:27 15
2. TV Augsburg 2 4 4 0 0 0 +40 58:18 12
3. Crocodiles Donaustauf 6 1 1 0 4 -31 46:77 5
4. IHC Atting Wölfe 2 6 1 0 1 4 -36 36:72 4
5. Deggendorf Pflanz 2 5 1 0 0 4 -21 42:63 3

Juniorenliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 2 0 2 0 +50 73:23 8
2. IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 0 2 0 0 +2 18:16 4
3. Schwabach United (Junioren) 2 0 0 0 2 -52 5:57 0

Jugendliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 3 0 1 0 +32 44:12 10
2. IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 2 1 0 0 +21 36:15 8
3. TV Augsburg (Jugend) 4 2 0 0 2 +2 25:23 6
4. Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 5 0 0 0 5 -55 15:70 0

Schülerliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 4 0 0 0 +25 42:17 12
2. Schwabach United (Schüler) 4 2 0 0 2 -7 25:32 6
3. TV Augsburg (Schüler) 3 1 0 0 2 0 20:20 3
4. Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 1 0 0 4 -18 25:43 3
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini - 1. Turnier Deggendorf 1 26.06

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 3 3 0 0 0 +34 39:5 9
2. TV Augsburg (Bambini) 3 2 0 0 1 -5 17:22 6
3. Schwabach United (Bambini) 3 1 0 0 2 -6 8:14 3
4. Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 3 0 0 0 3 -23 3:26 0

Bambini - 2. Turnier Atting 11.07

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 3 3 0 0 0 +30 35:5 9
2. Schwabach United (Bambini) 3 2 0 0 1 -1 10:11 6
3. IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 1 0 0 2 0 14:14 3
4. Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 3 0 0 0 3 -29 1:30 0

Bambini - 3. Turnier Schwabach United 25.07

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 3 3 0 0 0 +18 29:11 9
2. IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 2 0 0 1 -3 12:15 6
3. Schwabach United (Bambini) 3 0 0 0 2 -7 11:18 0
4. TV Augsburg (Bambini) 3 0 0 0 2 -8 11:19 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini - 4. Turnier TVA 19.09

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0:0 0

Bambini - 5. Turnier Deggendorf 2 25.09

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
2. Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0:0 0