Alle Ligen 2021
Regionalliga Südost - Gruppe A
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | +109 | 132:23 | 24 | |
2. | Schwabach Blue Lions | 8 | 6 | 0 | 0 | 2 | +24 | 83:59 | 18 | |
3. | TG Bamberg / Erlangen | 8 | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 77:83 | 12 | |
4. | Schwabach United | 8 | 2 | 0 | 0 | 6 | -34 | 49:83 | 6 | |
5. | Nürnberg Patriots | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | -93 | 30:123 | 0 |
Regionalliga Südost - Gruppe B
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Pleystein Piranhas | 8 | 7 | 0 | 0 | 1 | +70 | 112:42 | 21 | |
2. | TV Augsburg 2 | 8 | 7 | 0 | 0 | 1 | +64 | 103:39 | 21 | |
3. | Crocodiles Donaustauf | 8 | 2 | 1 | 0 | 5 | -52 | 55:107 | 8 | |
4. | IHC Atting Wölfe 2 | 8 | 2 | 0 | 1 | 5 | -34 | 52:86 | 7 | |
5. | Deggendorf Pflanz 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 7 | -48 | 55:103 | 3 | |
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams. Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen. |
Juniorenliga
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | IHC Atting Wölfe (Junioren) | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | +51 | 73:22 | 16 | |
2. | Deggendorf Pflanz (Junioren) | 6 | 3 | 0 | 2 | 1 | +65 | 104:39 | 11 | |
3. | Schwabach United (Junioren) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | -116 | 9:125 | 0 |
Jugendliga
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Jugend) | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | +46 | 67:21 | 16 | |
2. | IHC Atting Wölfe (Jugend) | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | +30 | 61:31 | 14 | |
3. | TV Augsburg (Jugend) | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | -9 | 35:44 | 6 | |
4. | Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | -67 | 15:82 | 0 |
Schülerliga
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | IHC Atting Wölfe (Schüler) | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | +43 | 71:28 | 18 | |
2. | Schwabach United (Schüler) | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | +8 | 41:33 | 11 | |
3. | TV Augsburg (Schüler) | 6 | 1 | 0 | 1 | 4 | -15 | 31:46 | 4 | |
4. | Deggendorf Pflanz (Schüler) | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | -36 | 26:62 | 3 |
Bambini - 1. Turnier Deggendorf 1 26.06
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Bambini) | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | +34 | 39:5 | 9 | |
2. | TV Augsburg (Bambini) | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | -5 | 17:22 | 6 | |
3. | Schwabach United (Bambini) | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | -6 | 8:14 | 3 | |
4. | Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | -23 | 3:26 | 0 |
Bambini - 2. Turnier Atting 11.07
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Bambini) | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | +30 | 35:5 | 9 | |
2. | Schwabach United (Bambini) | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 | 10:11 | 6 | |
3. | IHC Atting Wölfe (Bambini) | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14:14 | 3 | |
4. | Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | -29 | 1:30 | 0 |
Bambini - 3. Turnier Schwabach United 25.07
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | +18 | 29:11 | 9 | |
2. | IHC Atting Wölfe (Bambini) | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | -3 | 12:15 | 6 | |
3. | Schwabach United (Bambini) | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | -7 | 11:18 | 0 | |
4. | TV Augsburg (Bambini) | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | -8 | 11:19 | 0 | |
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams. Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen. |
Bambini - 4. Turnier TVA 19.09
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | IHC Atting Wölfe (Bambini) | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | +14 | 17:3 | 9 | |
2. | Deggendorf Pflanz (Bambini) | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | +6 | 14:8 | 6 | |
3. | Schwabach United (Bambini) | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | -8 | 10:18 | 3 | |
4. | TV Augsburg (Bambini) | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | -12 | 9:21 | 0 |
Bambini - 5. Turnier Deggendorf 2 25.09
Team | Sp | G | GP | VP | V | +/- | Tore | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Deggendorf Pflanz (Bambini) | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | +30 | 33:3 | 9 | |
2. | IHC Atting Wölfe (Bambini) | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | +12 | 21:9 | 6 | |
3. | TV Augsburg (Bambini) | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | -7 | 12:19 | 3 | |
4. | Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | -35 | 6:41 | 0 |