Schülerliga Play-Off 2022
TV Augsburg (Schüler) | 2 : 8 | IHC Atting Wölfe (Schüler) | ||
(0 : 2 , 0 : 5 , 2 : 1 , 0 : 0 ) |
Sonntag, 06.11.2022 11:00 Uhr
Augsburg - TVA-Arena
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schiedsrichter 2: ***** (ERC Ingolstadt)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 12 | Fabian Moczon | x | G | 1 | Cassius-Clay Rohleder | x | |||||||
G | 98 | Fin Zentner | x | x | x | G | 2 | Florian Czisch | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 64 | Simon Böglmüller | 1 | - | - | C | 10 | Collin Schmidt | - | - | - | |||
A | 20 | Jakob Peters | - | - | - | A | 18 | Nikita Neufeld | 2 | - | - | |||
G | 12 | Fabian Moczon | - | - | - | G | 1 | Cassius-Clay Rohleder | - | - | - | |||
G | 98 | Fin Zentner | - | - | - | G | 2 | Florian Czisch | - | - | - | |||
F | 7 | Maximilian Holzapfel | - | - | - | F | 4 | Nils Koerffer | - | - | 2 | |||
F | 9 | Noah Georg Brieger | - | - | - | F | 6 | Maximilian Weide | - | 1 | - | |||
F | 13 | Jan Edele | - | - | - | F | 7 | Leo Käser | - | - | 2 | |||
F | 25 | Jonas Kling | - | - | - | F | 8 | Sebastian Zollner | - | - | - | |||
F | 35 | Simon Rumesz | - | - | - | F | 11 | Alexander Heinitz | 6 | - | - | |||
F | 40 | Philipp Bihler | 1 | - | - | F | 13 | Sebastian Griesbeck | - | - | - | |||
F | 44 | Leo Scharf | - | - | - | F | 14 | Simon Griesbeck | - | - | - | |||
F | 45 | Tim Graßhof | - | - | - | F | 16 | Ferdinand Wanninger | - | - | - | |||
F | 71 | Paul Lippert | - | - | - | F | 17 | Tim Faltermeier | - | 1 | 4 | |||
F | 84 | Samuel Probst | - | 1 | - | F | 19 | Franz-Xaver Kern | - | - | - | |||
F | 96 | Joelle Dahlmann | - | - | 2 | F | 20 | Luis Ganzer | - | 3 | - | |||
F | 97 | Rafael Rumesz | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#11 Alexander Heinitz | 0:1 | 10:31 | #20 Luis Ganzer | ||
#11 Alexander Heinitz | 0:2 | 14:21 | #6 Maximilian Weide | ||
#18 Nikita Neufeld | 0:3 | 18:44 | #20 Luis Ganzer | ||
#11 Alexander Heinitz | 0:4 | 23:17 | #20 Luis Ganzer | ||
#18 Nikita Neufeld | 0:5 | 26:21 | |||
#11 Alexander Heinitz | 0:6 | 26:26 | |||
#11 Alexander Heinitz | 0:7 | 27:55 | #17 Tim Faltermeier | ||
#64 Simon Böglmüller | 1:7 | 34:50 | |||
#11 Alexander Heinitz | 1:8 | 39:33 | |||
#40 Philipp Bihler | 2:8 | 43:56 | #84 Samuel Probst |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#96 Joelle Dahlmann | 2 | 03:34 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#17 Tim Faltermeier | 2 | 07:06 | Beinstellen (H) | ||
#4 Nils Koerffer | 2 | 33:08 | Halten (E) | ||
#17 Tim Faltermeier | 2 | 42:54 | Beinstellen (H) | ||
#7 Leo Käser | 2 | 44:59 | Beinstellen (H) |