Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Juniorenliga 2022

Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
So. 13.03.2022 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 20.03.2022 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise ab Nürnberg
TV Augsburg (Junioren) 0 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 26.03.2022 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 6 Ingolstadt (Junioren)
Sa. 02.04.2022 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 2 : 10 TV Augsburg (Junioren)
So. 03.04.2022 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 6 : 7 n. P. Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 30.04.2022 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 : 3 TV Augsburg (Junioren)
Sa. 30.04.2022 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Junioren) 5 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 07.05.2022 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 21.05.2022 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin
Ingolstadt (Junioren) 1 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 22.05.2022 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 4 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Do. 26.05.2022 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 28.05.2022 (15:00 Uhr) SR: IHC Atting
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
So. 29.05.2022 (12:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
So. 29.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Maximilian Bittel , Florian Knott (beide Buffalos Straubing e.V.)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Sa. 04.06.2022 (13:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Dominik Held (TSV Pleystein Piranhas 1995)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 25.06.2022 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
So. 26.06.2022 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 02.07.2022 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 03.07.2022 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 09.07.2022 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
So. 10.07.2022 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 16.07.2022 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 17.07.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
So. 24.07.2022 (15:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Sa. 30.07.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Sa. 30.07.2022 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Sa. 17.09.2022 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Sa. 17.09.2022 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Sa. 24.09.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Sa. 24.09.2022 (14:30 Uhr)