Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2022

Deggendorf Pflanz (Jugend) 18 : 1 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
So. 13.03.2022 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 1 : 9 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 19.03.2022 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 2 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 26.03.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 : 12 TV Augsburg (Jugend)
So. 03.04.2022 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 1 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 30.04.2022 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 21 : 3 TV Augsburg (Jugend)
Sa. 30.04.2022 (13:15 Uhr) Spielbericht eingetragen Gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 : 1 Ingolstadt (Jugend)
So. 01.05.2022 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Termin
IHC Atting Wölfe (Jugend) 28 : 1 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Sa. 14.05.2022 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 : 12 TV Augsburg (Jugend)
Sa. 21.05.2022 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 13 : 3 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
So. 22.05.2022 (10:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend) 10 : 8 TV Augsburg (Jugend)
Do. 26.05.2022 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 28.05.2022 (13:00 Uhr) SR: IHC Atting
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
So. 29.05.2022 (10:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 29.05.2022 (14:00 Uhr) SR: Vincent Liebl (IHC Atting) , Adrian Breiter (Crocodiles Donaustauf e.V.)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Sa. 04.06.2022 (11:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Dominik Held (TSV Pleystein Piranhas 1995)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Sa. 18.06.2022 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Sa. 25.06.2022 (11:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Sa. 02.07.2022 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 03.07.2022 (13:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
So. 10.07.2022 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
So. 10.07.2022 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 16.07.2022 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Sa. 23.07.2022 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 23.07.2022 (12:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
So. 24.07.2022 (14:30 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 30.07.2022 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 30.07.2022 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Sa. 17.09.2022 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Sa. 17.09.2022 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Sa. 24.09.2022 (10:00 Uhr)