Jugendliga Süd 2003
TV Augsburg 2 (Jugend) | 9 : 1 | Skater Union Augsburg (Jugend) | ||
(1 : 0 , 3 : 0 , 5 : 1 ) |
Augsburg - Skaterhockeyanlage TVA
Info: keine Zusatzblätter
Eingeteilte Schiedsrichter: HC Haunstetten Penguins
Schiedsrichter 1: ***** (HC Haunstetten Penguins)
Schiedsrichter 2: ***** (HC Haunstetten Penguins)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 71 | Manuel Dotterweich | x | x | G | 30 | Thomas Jäger | x | ||||||
G | 96 | Sebastian Gleich | x | x | G | 38 | Maximilian Vilniskis | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 5 | Tobias Beimel | - | 1 | - | C | 37 | Alexander Süß | 1 | - | - | |||
A | 33 | Stefan Gläsel | 1 | 1 | - | A | 35 | Markus Keller | - | - | 2 | |||
G | 71 | Manuel Dotterweich | - | - | - | G | 30 | Thomas Jäger | - | - | - | |||
G | 96 | Sebastian Gleich | - | - | - | G | 38 | Maximilian Vilniskis | - | - | - | |||
F | 7 | Florian Richter | 1 | - | - | F | 20 | Philip Stöckel | - | - | - | |||
F | 9 | Julius Somogyi | - | - | - | F | 21 | Peter Wagner | - | - | - | |||
F | 10 | Tobias Gläsel | 3 | - | - | F | 22 | Uwe Linnebach | - | - | - | |||
F | 17 | Rene Zika | 2 | - | 2 | F | 23 | Maximilian Althammer | - | - | - | |||
F | 30 | Daniel Wetzler | - | 1 | - | F | 24 | Thomas Hofmann | - | - | - | |||
F | 38 | Maximilian Buchstab | - | - | - | F | 25 | Patrik Hofmann | - | - | - | |||
F | 66 | Stephan Hennig | - | 1 | - | F | 29 | Alexander Markgraf | - | - | - | |||
F | 70 | Rafael Somogyi | 1 | 1 | - | F | 32 | Stefan Süß | - | - | 2 | |||
F | 85 | Alexander Kuhn | - | 1 | - | F | 36 | Tobias Füssel | - | - | - | |||
F | 88 | Michael Göllner | 1 | 1 | - | |||||||||
F | 97 | Marco Bretschneier | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#17 Rene Zika | 1:0 | 10:55 | |||
#10 Tobias Gläsel | 2:0 | 18:35 | #85 Alexander Kuhn | ||
#17 Rene Zika | 3:0 | 26:21 | |||
#33 Stefan Gläsel | 4:0 | 28:28 | #88 Michael Göllner | ||
#88 Michael Göllner | 5:0 | 32:42 | #66 Stephan Hennig | ||
#10 Tobias Gläsel | 6:0 | 34:28 | #33 Stefan Gläsel | ||
#7 Florian Richter | 7:0 | 35:19 | #70 Rafael Somogyi | ||
#37 Alexander Süß | 7:1 | 37:00 | |||
#10 Tobias Gläsel | 8:1 | 39:32 | #5 Tobias Beimel | ||
#70 Rafael Somogyi | 9:1 | 44:27 | #30 Daniel Wetzler |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#35 Markus Keller | 2 | 31:16 | Übertriebene Härte (C) | ||
#17 Rene Zika | 2 | 41:41 | Hoher Stock (J) | ||
#32 Stefan Süß | 2 | 41:41 | Übertriebene Härte (C) |