Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Sebastian Gleich

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Torwart
2012 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 16:00 Crocodiles Donaustauf - TV Augsburg 2 9 - 6 G - - - -
15.07.2012 16:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 5 - 9 G - - - -
24.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 10 - 3 G - - - -
16.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 15 - 6 G - - - -
14.06.2012 20:30 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 2 2 - 4 G - - - -
10.06.2012 17:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TV Augsburg 2 7 - 8 G - - - -
07.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 9 - 6 G - - - -
26.05.2012 18:00 TV Augsburg 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 5 - 5 G - - - -
05.05.2012 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 2 - 9 G - - - -
01.05.2012 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 12 - 4 G - - - -
29.04.2012 15:30 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 5 - 7 G - - - -
21.04.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - TV Augsburg 2 4 - 4 G - - - -
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
23.07.2011 15:30 TV Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 9 - 7 G - - - -
17.07.2011 18:35 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 2 7 - 4 G - - - -
10.07.2011 17:30 TSV Bernhardswald 2 - TV Augsburg 2 3 - 3 G - - - -
02.07.2011 18:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 9 - 7 G - - - -
23.06.2011 17:30 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 5 - 1 G - - - -
12.06.2011 16:15 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 11 - 2 G - 1 1 -
02.06.2011 17:30 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 2 - 5 G - - - -
22.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 4 - 5 G - - - -
14.05.2011 17:30 EC Höchstadt Gaylords - TV Augsburg 2 8 - 6 G - - - -
08.05.2011 17:30 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 2 6 - 5 G - - - -
01.05.2011 16:10 TV Augsburg 2 - EC Höchstadt Gaylords 6 - 10 G - - - -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
11.07.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 7 - 5 G - - - -
10.07.2010 16:30 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 7 - 8 G - - - -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 13:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 5 - 8 G - - - -
26.06.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 9 - 4 G - - - -
24.06.2010 19:30 TV Augsburg 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 - 4 G - - - -
19.06.2010 16:00 TV Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 8 - 2 G - - - -
13.06.2010 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - TV Augsburg 2 6 - 5 G - - - -
06.06.2010 17:00 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 2 3 - 4 G - - - -
29.05.2010 17:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 2 9 - 4 G - - - -
08.05.2010 16:00 TV Augsburg 2 - EC Höchstadt Gaylords 4 - 7 G - - - -
01.05.2010 18:00 EC Höchstadt Gaylords - TV Augsburg 2 4 - 5 G - - - -
24.04.2010 16:00 TV Augsburg 2 - Skater Union Augsburg 8 - 10 G - - - -
 
2009 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 16:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 3 - 7 G - - - -
25.07.2009 18:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 8 - 1 G - - - -
 
2009 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 19:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 2 5 - 12 G - - - -
02.05.2009 18:00 EC Höchstadt Gaylords - TV Augsburg 2 5 - 6 G - - - -
25.04.2009 16:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 10 - 1 G - - - -
 
2008 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
10.08.2008 17:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 G - - - -
09.08.2008 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 7 G - - - -
26.07.2008 15:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 11 G - - - -
13.07.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 14 G - - - -
 
2008 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
03.08.2008 17:30 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Hellfish 12 - 6 G - - - -
25.07.2008 19:30 Ingolstadt Hellfish - TV Augsburg 2 11 - 4 G - - - -
 
2008 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
19.07.2008 16:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 8 - 4 G - - - -
10.05.2008 15:30 TV Augsburg 2 - Skater Union Augsburg 6 - 4 G - - - -
03.05.2008 18:00 Ingolstadt Hellfish - TV Augsburg 2 5 - 8 G - - - -
 
2008 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 6 G - - - -
22.06.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 17 - 3 G - - - -
01.06.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 24 - 1 G - - - -
24.05.2008 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 6 G - - - -
17.05.2008 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 25 G - - - -
11.05.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 14 - 1 G - - - -
04.05.2008 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 12 G - - - -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.07.2007 19:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 4 G - - - -
14.07.2007 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 6 - 7 G - 1 1 -
 
2007 - Juniorenliga Nord - TV Augsburg 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 4 G - - - -
30.06.2007 15:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 6 G - - - -
09.06.2007 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 9 - 3 G - - - -
12.05.2007 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 11 G - - - -
01.05.2007 18:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 8 G - - - -
28.04.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 5 - 5 G - - - -
 
2006 - Juniorenliga Platzierungsrunde - TV Augsburg 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.07.2006 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 14 G - - - -
16.07.2006 11:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 9 - 4 G - - - -
 
2006 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.04.2006 12:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jun.) - TV Augsburg 2 (Junioren) 2 - 6 F - - - -
 
2005 - Jugendliga Nord - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
19.06.2005 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 5 G - - - -
12.06.2005 12:30 TV Augsburg (Jugend) - Dillingen Stingrays (Jugend) 6 - 0 G - - - -
07.05.2005 17:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 G - - - -
05.05.2005 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 27 - 1 G - - - -
01.05.2005 14:00 Dillingen Stingrays (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 11 G - - - -
 
2004 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 G - - - -
27.06.2004 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 G - - - -
12.06.2004 17:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 14 G - - - -
22.05.2004 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 4 G - - - -
02.05.2004 14:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 2 G - - - -
 
2003 - Jugendliga Endtunier - TV Augsburg 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2003 17:10 TV Augsburg 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 4 G - - - -
20.07.2003 14:40 TV Augsburg (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 5 - 1 G - - - -
20.07.2003 12:10 DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 3 - 4 G - - - -
 
2003 - Jugendliga Süd - TV Augsburg 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
28.06.2003 16:00 EC Hornissen Augsburg (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 13 - 0 G - - - -
06.06.2003 17:00 TV Augsburg 2 (Jugend) - EC Hornissen Augsburg (Jugend) 1 - 15 G - - - -
01.06.2003 13:00 TV Augsburg 2 (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 9 - 1 G - - - -
27.04.2003 14:00 TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 3 - 3 G - - - -