Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Julius Somogyi

Sweep Hockey Captains
#27
Position: Feldspieler
2018 - Landesliga Finale - Sweep Hockey Captains Erg.   T A P StrMin
25.08.2018 11:00 Schwabach Blue Lions - Sweep Hockey Captains 8 - 6 F - 1 1 -
05.08.2018 16:30 Sweep Hockey Captains - Schwabach Blue Lions 9 - 4 F - - - -
 
2018 - Landesliga Süd - Sweep Hockey Captains Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 8 - 2 F - - - -
15.07.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 - 4 F - - - -
08.07.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Königsbrunn Känguruhs 7 - 8 F - - - -
01.07.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Sweep Hockey Captains 2 - 6 F - 1 1 -
24.06.2018 15:00 Sweep Hockey Captains - Turmfalken Neubeuern 8 - 2 F 1 - 1 -
16.06.2018 16:00 TV Augsburg 3 - Sweep Hockey Captains 1 - 6 F - - - -
10.06.2018 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Sweep Hockey Captains 7 - 9 F - - - -
03.06.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - TV Augsburg 3 14 - 4 F - - - -
31.05.2018 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Sweep Hockey Captains 2 - 7 F - - - 2
05.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Sweep Hockey Captains 2 - 7 F - - - -
 
2017 - Landesliga Süd - Dillingen Stingrays Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 17:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 7 F - - - 2
22.07.2017 16:00 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 3 8 - 2 F 1 1 2 -
16.07.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 3 F - - - 2
08.07.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Turmfalken Neubeuern 6 - 8 F - - - -
02.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 10 - 8 F - - - -
24.06.2017 20:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 - 9 F - - - -
 
2016 - Landesliga Finale - Dillingen Stingrays Erg.   T A P StrMin
07.08.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Dillingen Stingrays 11 - 3 F - - - -
 
2016 - Landesliga Süd - Dillingen Stingrays Erg.   T A P StrMin
31.07.2016 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - Dillingen Stingrays 3 - 6 F - - - 2
29.07.2016 20:30 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 4 F - - - -
10.07.2016 15:30 TV Augsburg 3 - Dillingen Stingrays 1 - 11 F - - - 2
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
12.09.2015 15:00 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 18 - 5 C 1 - 1 2
02.08.2015 15:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 8 - 19 C 1 - 1 -
25.07.2015 18:00 TV Augsburg 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 8 - 5 C - - - -
18.07.2015 16:15 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TV Augsburg 2 6 - 10 C 1 - 1 -
21.06.2015 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - TV Augsburg 2 6 - 3 C - - - -
23.05.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 11 - 4 C - - - -
17.05.2015 14:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 3 - 13 C - - - 2
18.04.2015 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 C - - - -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 16:00 TSV Bernhardswald - TV Augsburg 2 4 - 7 F - - - -
26.07.2014 18:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TV Augsburg 2 5 - 2 F - - - 2
20.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 8 - 2 F - - - -
29.06.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - TV Augsburg 2 3 - 2 F - - - -
19.06.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 2 F - - - -
29.05.2014 15:30 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 8 - 5 F - - - 2
18.05.2014 15:00 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 4 - 3 F - 1 1 -
04.05.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 6 - 1 F - - - -
19.04.2014 20:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 5 F - - - 2
05.04.2014 18:00 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 8 - 3 F - 1 1 -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
20.07.2013 15:00 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 18 - 0 F - - - -
07.07.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 6 - 7 F - - - -
23.06.2013 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 F - - - -
08.06.2013 14:30 TV Augsburg 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 8 - 10 F - - - -
01.06.2013 17:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 10 - 3 F - - - -
25.05.2013 15:30 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 9 - 4 F - 1 1 -
18.05.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TV Augsburg 2 6 - 2 F - - - -
20.04.2013 15:30 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 7 - 3 F - - - -
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 16:00 Crocodiles Donaustauf - TV Augsburg 2 9 - 6 F - - - -
15.07.2012 16:00 Deggendorf Pflanz - TV Augsburg 2 5 - 9 F - - - 4
24.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 10 - 3 F - - - 7
16.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 15 - 6 F 1 1 2 -
14.06.2012 20:30 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 2 2 - 4 F - - - -
10.06.2012 17:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TV Augsburg 2 7 - 8 F - 1 1 -
07.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 9 - 6 F - - - -
26.05.2012 18:00 TV Augsburg 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 5 - 5 F - - - -
05.05.2012 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 2 - 9 F - 1 1 -
01.05.2012 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 12 - 4 F - - - -
29.04.2012 15:30 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 5 - 7 F - - - -
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
23.07.2011 15:30 TV Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 9 - 7 F 1 1 2 2
17.07.2011 18:35 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 2 7 - 4 F - - - -
10.07.2011 17:30 TSV Bernhardswald 2 - TV Augsburg 2 3 - 3 F - - - -
02.07.2011 18:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 9 - 7 F 1 - 1 -
23.06.2011 17:30 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 5 - 1 F - - - -
12.06.2011 16:15 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 11 - 2 F - - - -
02.06.2011 17:30 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 2 - 5 F - - - 2
22.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 4 - 5 F - - - 2
14.05.2011 17:30 EC Höchstadt Gaylords - TV Augsburg 2 8 - 6 F - - - -
08.05.2011 17:30 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 2 6 - 5 F - - - 2
01.05.2011 16:10 TV Augsburg 2 - EC Höchstadt Gaylords 6 - 10 F 1 - 1 2
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
11.07.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 7 - 5 F - 1 1 -
10.07.2010 16:30 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 7 - 8 F - - - -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 13:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 5 - 8 F - - - -
26.06.2010 15:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 9 - 4 F - - - 2
24.06.2010 19:30 TV Augsburg 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 - 4 F - - - -
19.06.2010 16:00 TV Augsburg 2 - Dillingen Stingrays 8 - 2 F - - - -
13.06.2010 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - TV Augsburg 2 6 - 5 F - - - 4
06.06.2010 17:00 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 2 3 - 4 F - - - -
29.05.2010 17:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 2 9 - 4 F - - - -
08.05.2010 16:00 TV Augsburg 2 - EC Höchstadt Gaylords 4 - 7 F - - - -
01.05.2010 18:00 EC Höchstadt Gaylords - TV Augsburg 2 4 - 5 F - - - 2
24.04.2010 16:00 TV Augsburg 2 - Skater Union Augsburg 8 - 10 F - - - -
 
2009 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.06.2009 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 2 F - 1 1 -
27.06.2009 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 5 F - - - -
 
2009 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
13.06.2009 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 14 - 4 F 1 1 2 4
30.05.2009 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 11 F - 1 1 -
24.05.2009 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 8 F - - - 2
21.05.2009 13:15 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 17 F 2 2 4 -
03.05.2009 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 10 - 1 F 1 2 3 -
02.05.2009 15:00 TV Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 22 - 1 F 2 1 3 2
 
2008 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
10.08.2008 17:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F - - - -
09.08.2008 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 7 F - - - -
03.08.2008 12:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 14 - 4 F - 1 1 2
26.07.2008 15:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 11 F 1 - 1 -
13.07.2008 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 14 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 6 F - 1 1 -
22.06.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Mindelheim Bulls (Junioren) 17 - 3 F 1 - 1 -
08.06.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 8 - 1 F - - - -
01.06.2008 14:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 24 - 1 F 1 1 2 -
24.05.2008 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 6 F - - - -
04.05.2008 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 12 F - 1 1 -
 
2007 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.07.2007 19:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 4 F - - - -
14.07.2007 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 6 - 7 F - - - -
 
2007 - Juniorenliga Nord - TV Augsburg 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2007 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 4 F - - - -
30.06.2007 15:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 6 F - - - 4
09.06.2007 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 9 - 3 F - - - -
12.05.2007 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 11 F - - - -
01.05.2007 18:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 8 F - - - -
28.04.2007 13:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 5 - 5 F - 1 1 4
 
2006 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 12:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 3 F - - - -
23.07.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 F 1 - 1 -
15.07.2006 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 2 F - - - -
02.07.2006 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 11 F 1 - 1 -
25.06.2006 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 6 F - - - -
04.06.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 3 F - - - -
21.05.2006 11:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 4 - 2 F - 1 1 -
14.05.2006 11:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 11 - 2 F - - - -
29.04.2006 15:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 11 F - - - -
 
2006 - Juniorenliga Platzierungsrunde - TV Augsburg 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.07.2006 18:30 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 6 - 6 F - - - -
22.07.2006 14:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 14 F - - - -
16.07.2006 11:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 9 - 4 F - - - -
14.07.2006 19:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 8 - 0 F - - - -
 
2006 - Juniorenliga Süd - TV Augsburg 2 (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.06.2006 19:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg 2 (Junioren) 5 - 4 F - - - -
19.06.2006 19:00 TV Augsburg 2 (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 4 - 9 F - - - -
27.05.2006 10:30 TV Augsburg 2 (Junioren) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jun.) 9 - 7 F - - - -
07.05.2006 14:30 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - TV Augsburg 2 (Junioren) 11 - 3 F - - - -
29.04.2006 12:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Jun.) - TV Augsburg 2 (Junioren) 2 - 6 F - - - -
 
2005 - Jugendliga Meisterrunde - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
02.07.2005 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 3 F - - - -
 
2005 - Jugendliga Nord - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
19.06.2005 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 5 F 1 - 1 -
05.06.2005 18:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 6 F - - - -
07.05.2005 17:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 F - - - -
05.05.2005 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 27 - 1 F - - - -
01.05.2005 14:00 Dillingen Stingrays (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 11 F - - - -
 
2004 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2004 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 F - - - -
17.07.2004 16:00 TSV Mindelheim Bulls (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 7 F - - - -
27.06.2004 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 F - - - -
20.06.2004 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 8 - 3 F - - - -
12.06.2004 17:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 14 F - - - -
16.05.2004 13:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 8 - 5 F - - - -
02.05.2004 14:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 2 F - - - -
 
2003 - Jugendliga Süd - TV Augsburg 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.06.2003 17:00 TV Augsburg 2 (Jugend) - EC Hornissen Augsburg (Jugend) 1 - 15 F - - - -
01.06.2003 13:00 TV Augsburg 2 (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 9 - 1 F - - - -
29.05.2003 11:30 TV Augsburg 2 (Jugend) - TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 6 - 5 F - - - -
27.04.2003 14:00 TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) - TV Augsburg 2 (Jugend) 3 - 3 F - - - -