Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern
News
Aktuelle Saison
Aktuelle News
Alle News 2024
News Archiv
Jahr 2023
Jahr 2022
Jahr 2021
Jahr 2020
Jahr 2019
Jahr 2018
Jahr 2017
Jahr 2016
Jahr 2015
Aktuelle Saison
Aktuelle Saison
Kompletter Spielplan
Aktuelle Woche
Tabellenübersicht
Fair-Play
Sperren
Herren
Regionalliga
Landesliga A
Landesliga B
Junioren, Jugend, Schüler & Bambini
Juniorenliga
Jugendliga
Schüler A
Schüler B
Bambini
Gesamtstand
Bambini
Archiv
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saison 2016
Saison 2015
Saison 2014
Saison 2013
Saison 2012
Saison 2011
Saison 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Verband
Sportkommission
Downloads
Vereine
Login
Ergebnismeldung
Verein
Schiedsrichter
Kommission
Ergebnismeldung
Startseite
Startseite
Ligen
Teams
Vereine
Spielorte
Alexander Kuhn
Fuggerstadt Panther
#76
Position: Feldspieler
Spiele
Karriere-Statistik
2016 - Landesliga Süd - Fuggerstadt Panther
Erg.
T
A
P
StrMin
24.07.2016 16:00
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 -
Fuggerstadt Panther
6 - 4
F
1
1
2
2
10.07.2016 17:00
Königsbrunn Känguruhs -
Fuggerstadt Panther
23 - 2
F
1
-
1
2
03.07.2016 17:00
Fuggerstadt Panther -
TV Augsburg 3
9 - 0
F
-
2
2
2
26.06.2016 14:00
Ingolstadt 2 Lumberjacks -
Fuggerstadt Panther
6 - 5
F
1
1
2
4
19.06.2016 15:00
Fuggerstadt Panther -
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
7 - 3
F
2
2
4
2
12.06.2016 15:00
Fuggerstadt Panther -
Königsbrunn Känguruhs
3 - 13
F
-
1
1
6
30.04.2016 16:30
Dillingen Stingrays -
Fuggerstadt Panther
13 - 6
F
-
-
-
9
2015 - Landesliga Süd - Fuggerstadt Panther
Erg.
T
A
P
StrMin
05.07.2015 15:00
Fuggerstadt Panther -
Ingolstadt 2 Lumberjacks
6 - 7
F
1
-
1
10
27.06.2015 17:00
Skater Union Augsburg -
Fuggerstadt Panther
9 - 1
G
-
-
-
-
21.06.2015 15:00
Fuggerstadt Panther -
Skater Union Augsburg
2 - 4
G
-
-
-
-
10.05.2015 15:00
Fuggerstadt Panther -
VfR Angerlohe München
11 - 1
F
-
1
1
32
25.04.2015 16:00
Dillingen Stingrays -
Fuggerstadt Panther
5 - 4
F
-
-
-
-
2014 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2
Erg.
T
A
P
StrMin
20.07.2014 17:00
Turmfalken Neubeuern -
TV Augsburg 2
8 - 2
A
-
-
-
2
05.07.2014 18:00
TV Augsburg 2 -
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
5 - 6
A
-
-
-
2
29.06.2014 16:30
Crocodiles Donaustauf -
TV Augsburg 2
3 - 2
A
-
-
-
-
19.06.2014 15:30
TV Augsburg 2 -
Turmfalken Neubeuern
5 - 2
A
-
-
-
-
29.05.2014 15:30
TV Augsburg 2 -
TSV Bernhardswald
8 - 5
A
1
-
1
2
18.05.2014 15:00
Ingolstadt Lumberjacks -
TV Augsburg 2
4 - 3
A
-
-
-
-
04.05.2014 15:30
TV Augsburg 2 -
Nürnberg Knights
6 - 1
A
-
-
-
-
19.04.2014 20:00
TV Augsburg 2 -
Ingolstadt Lumberjacks
9 - 5
A
-
-
-
-
05.04.2014 18:00
TV Augsburg 2 -
Crocodiles Donaustauf
8 - 3
A
-
-
-
-
2013 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2
Erg.
T
A
P
StrMin
20.07.2013 15:00
TV Augsburg 2 -
TSV Bernhardswald 2
18 - 0
A
1
-
1
2
07.07.2013 17:00
Turmfalken Neubeuern -
TV Augsburg 2
6 - 7
A
-
-
-
10
23.06.2013 18:00
TV Augsburg 2 -
Turmfalken Neubeuern
6 - 7
A
-
-
-
4
08.06.2013 14:30
TV Augsburg 2 -
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
8 - 10
A
-
1
1
10
01.06.2013 17:00
Deggendorf Pflanz -
TV Augsburg 2
10 - 3
A
-
-
-
14
18.05.2013 16:00
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords -
TV Augsburg 2
6 - 2
C
-
1
1
-
20.04.2013 15:30
TV Augsburg 2 -
Deggendorf Pflanz
7 - 3
F
-
-
-
-
2012 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2
Erg.
T
A
P
StrMin
07.06.2012 18:00
TV Augsburg 2 -
Dillingen Stingrays
9 - 6
F
-
-
-
2
26.05.2012 18:00
TV Augsburg 2 -
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
5 - 5
F
-
-
-
4
2011 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2
Erg.
T
A
P
StrMin
10.07.2011 17:30
TSV Bernhardswald 2 -
TV Augsburg 2
3 - 3
F
-
-
-
4
23.06.2011 17:30
TV Augsburg 2 -
TSV Bernhardswald 2
5 - 1
F
-
-
-
10
12.06.2011 16:15
TV Augsburg 2 -
IHC Atting Wölfe 2
11 - 2
F
-
-
-
2
02.06.2011 17:30
TV Augsburg 2 -
Pleystein Piranhas
2 - 5
F
-
1
1
7
14.05.2011 17:30
EC Höchstadt Gaylords -
TV Augsburg 2
8 - 6
F
-
-
-
4
08.05.2011 17:30
Dillingen Stingrays -
TV Augsburg 2
6 - 5
F
-
-
-
2
01.05.2011 16:10
TV Augsburg 2 -
EC Höchstadt Gaylords
6 - 10
F
-
-
-
4
17.04.2011 16:00
TV Augsburg 2 -
Skater Union Augsburg
2 - 5
F
-
-
-
-
2008 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TV Augsburg 2
Erg.
T
A
P
StrMin
03.08.2008 17:30
TV Augsburg 2 -
Ingolstadt Hellfish
12 - 6
F
-
-
-
2
2008 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2
Erg.
T
A
P
StrMin
28.06.2008 19:00
Skater Union Augsburg -
TV Augsburg 2
0 - 11
F
-
1
1
-
21.06.2008 15:30
TV Augsburg 2 -
Pleystein Piranhas
8 - 5
F
-
-
-
2
15.06.2008 15:30
TV Augsburg 2 -
Ingolstadt Hellfish
9 - 2
F
-
-
-
-
26.04.2008 15:30
TV Augsburg 2 -
TSV Schwabmünchen Mammuts 2
15 - 4
F
-
-
-
12
2004 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
24.07.2004 14:00
Deggendorf Pflanz (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
5 - 9
F
1
-
1
2
17.07.2004 16:00
TSV Mindelheim Bulls (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
1 - 7
F
1
-
1
-
27.06.2004 16:00
TV Augsburg (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
11 - 1
F
2
-
2
-
20.06.2004 15:00
TV Augsburg (Jugend) -
Skater Union Augsburg (Jugend)
8 - 3
F
2
-
2
2
12.06.2004 17:00
Skater Union Augsburg (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
2 - 14
F
2
1
3
-
22.05.2004 15:00
IHC Atting Wölfe (Jugend) -
TV Augsburg (Jugend)
4 - 4
F
2
-
2
-
16.05.2004 13:00
TV Augsburg (Jugend) -
TSV Mindelheim Bulls (Jugend)
8 - 5
F
2
-
2
2
02.05.2004 14:00
TV Augsburg (Jugend) -
IHC Atting Wölfe (Jugend)
4 - 2
F
-
-
-
-
2003 - Jugendliga Endtunier - TV Augsburg 2 (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
20.07.2003 17:10
TV Augsburg 2 (Jugend) -
Deggendorf Pflanz (Jugend)
3 - 4
F
-
-
-
2
20.07.2003 14:40
TV Augsburg (Jugend) -
TV Augsburg 2 (Jugend)
5 - 1
F
-
-
-
-
20.07.2003 12:10
DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) -
TV Augsburg 2 (Jugend)
3 - 4
F
1
-
1
4
2003 - Jugendliga Süd - TV Augsburg 2 (Jugend)
Erg.
T
A
P
StrMin
28.06.2003 16:00
EC Hornissen Augsburg (Jugend) -
TV Augsburg 2 (Jugend)
13 - 0
F
-
-
-
2
06.06.2003 17:00
TV Augsburg 2 (Jugend) -
EC Hornissen Augsburg (Jugend)
1 - 15
F
-
-
-
4
01.06.2003 13:00
TV Augsburg 2 (Jugend) -
Skater Union Augsburg (Jugend)
9 - 1
F
-
1
1
-
29.05.2003 11:30
TV Augsburg 2 (Jugend) -
TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend)
6 - 5
F
-
2
2
4
27.04.2003 14:00
TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) -
TV Augsburg 2 (Jugend)
3 - 3
F
-
-
-
-