Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Christoph Wittenzellner

IHC Atting Wölfe
#41
Position: Feldspieler
2017 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe Erg.   T A P StrMin
08.07.2017 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 8 - 9 F - - - 28
24.06.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Allgäu Rangers Marktoberdorf 19 - 9 F 1 2 3 4
18.06.2017 16:00 Nürnberg Knights - IHC Atting Wölfe 5 - 8 F - - - -
17.06.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Buffalos Straubing 17 - 7 F 1 1 2 4
05.06.2017 15:00 IHC Atting Wölfe - TV Augsburg 2 23 - 3 F 3 1 4 -
28.05.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - IHC Atting Wölfe 7 - 14 F 1 1 2 -
25.05.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Pleystein Piranhas 10 - 6 F - 3 3 2
20.05.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Nürnberg Knights 29 - 4 F 1 2 3 -
29.04.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Crocodiles Donaustauf 11 - 5 F 1 - 1 -
22.04.2017 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 4 - 17 F 3 1 4 -
 
2015 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
11.07.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 14 - 5 F 1 1 2 -
20.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 8 - 6 F 3 1 4 -
19.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 9 F - - - -
14.06.2015 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 10 - 11 F 1 1 2 6
30.05.2015 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 6 - 4 F - 2 2 2
09.05.2015 20:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 F - - - -
02.05.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 4 - 5 F 1 - 1 2
 
2014 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
03.08.2014 14:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 11 F 1 1 2 -
26.07.2014 15:00 Nürnberg Knights (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 10 F 1 - 1 -
05.07.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 23 - 0 F 4 - 4 -
29.06.2014 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 14 F 3 1 4 2
21.06.2014 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 4 F 3 - 3 4
15.06.2014 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 16 F - - - -
31.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 9 F 2 - 2 4
29.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 2 F - 2 2 -
24.05.2014 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 17 - 2 F 1 2 3 -
17.05.2014 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Nürnberg Knights (Junioren) 10 - 2 F - 2 2 -
01.05.2014 18:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 3 F 1 - 1 2
 
2014 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
06.07.2014 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Dillingen Stingrays 18 - 3 F 5 2 7 -
27.06.2014 20:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 4 - 8 F 1 - 1 2
01.06.2014 15:00 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 9 - 7 F 3 1 4 8
24.05.2014 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 4 - 3 F - - - 4
03.05.2014 14:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 F - - - 2
 
2013 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 4 F - 2 2 2
27.07.2013 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 6 F - - - -
14.07.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 1 F 4 1 5 2
07.07.2013 14:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 11 F 2 - 2 2
 
2013 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
13.07.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - SV Lohhof 9 - 3 F 1 1 2 2
29.06.2013 20:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 9 - 3 F 1 - 1 2
15.06.2013 20:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 6 - 5 F - 1 1 -
01.06.2013 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 6 F - - - 4
30.05.2013 11:00 Schwabach Blue Lions - IHC Atting Wölfe 2 9 - 5 F - - - 4
25.05.2013 16:00 IHC Hirschau Monte Eagles - IHC Atting Wölfe 2 9 - 1 F - - - -
 
2013 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.06.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 0 F 4 - 4 -
09.05.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 3 F - 1 1 -
01.05.2013 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 8 F - 3 3 -
 
2012 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.07.2012 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 F 1 - 1 2
21.07.2012 17:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F 1 1 2 4
 
2012 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2012 11:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 2 F - 1 1 2
30.06.2012 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 10 F 4 1 5 -
02.06.2012 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 18 F 6 3 9 37
20.05.2012 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 16 - 1 F - - - 6
05.05.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 16 F - - - 2
 
2011 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 12:30 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 5 - 2 A 1 - 1 2
22.07.2011 18:30 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 7 A - - - -
09.07.2011 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 - 9 A 1 - 1 -
02.07.2011 16:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 19 - 3 A 4 1 5 -
 
2011 - Jugendliga Süd - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.06.2011 12:30 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 15 - 5 A 2 2 4 2
05.06.2011 14:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 - 10 A 1 1 2 2
28.05.2011 12:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 5 - 1 A 1 1 2 -
22.05.2011 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 10 - 2 A - - - 6
14.05.2011 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 4 - 2 A - 2 2 4
08.05.2011 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 - 11 A 1 1 2 -
30.04.2011 13:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 A 3 - 3 2
17.04.2011 12:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 6 - 11 A 2 - 2 2
 
2011 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.04.2011 10:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 8 F 1 3 4 2
 
2010 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 13:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 1 F - - - -
11.07.2010 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 5 - 7 F - - - -
 
2010 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 10 F 1 - 1 -
26.06.2010 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 F - - - -
03.06.2010 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 A 2 - 2 -
29.05.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 2 F 1 - 1 -
15.05.2010 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F 3 - 3 2
08.05.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 - 4 F 3 - 3 -
01.05.2010 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 12 F 7 - 7 2
24.04.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 10 - 3 F 1 1 2 7
 
2009 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.07.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 F 1 - 1 -
11.07.2009 16:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 2 F - - - 2
 
2009 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 8 F - - - -
28.06.2009 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 17 - 1 F 1 1 2 -
21.06.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 - 5 F - - - -
06.06.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 14 F - 3 3 -
23.05.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 5 F - - - 2
16.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 7 F - - - -
09.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 3 - 2 F - 1 1 -
03.05.2009 16:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 18 F 3 1 4 -
25.04.2009 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 2 F - - - -
 
2008 - Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
04.05.2008 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 6 - 3 F - - - -
04.05.2008 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 2 F - - - -
04.05.2008 13:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 - 1 F - - - -
04.05.2008 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Pleystein Piranhas (Schüler) 7 - 0 F - - - -
04.05.2008 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 6 F - - - -