Jugendliga 2009
IHC Atting Wölfe (Jugend) | 2 : 7 | Pleystein Piranhas (Jugend) | ||
(1 : 2 , 0 : 4 , 1 : 1 ) |
Straubing - Eisstadion Straubing
Eingeteilte Schiedsrichter: IHC Hirschau Monte Eagles
Schiedsrichter 1: ***** (IHC Hirschau Monte Eagles)
Schiedsrichter 2: ***** (IHC Hirschau Monte Eagles)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 1 | Simon Fischer | x | G | 1 | Franz-Josef Hölzl | x | x | x | |||||
G | 21 | Daniel Filimonow | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 14 | Tim Miller | - | - | - | C | 9 | Dominik Schopper | 1 | 1 | - | |||
A | 17 | Dominik Nissen | 1 | - | - | A | 7 | Kirill Groz | 2 | 2 | - | |||
G | 1 | Simon Fischer | - | - | - | G | 1 | Franz-Josef Hölzl | - | - | - | |||
G | 21 | Daniel Filimonow | - | - | - | |||||||||
F | 2 | Lukas Krinner | 1 | - | 2 | F | 10 | Daniel Smazal | - | 1 | - | |||
F | 4 | Robin Nedella | - | - | - | F | 11 | Lukas Salinger | 2 | - | - | |||
F | 5 | Tobias Rötzer | - | - | - | F | 16 | Philipp Dürr | 1 | - | - | |||
F | 6 | Christoph Billinger | - | - | - | F | 18 | Maximilian Zierock | - | - | - | |||
F | 7 | Nicolas Murrer | - | - | - | F | 20 | Michael Völkl | - | - | - | |||
F | 8 | Felix Mitterer | - | - | - | F | 21 | Lukas Zellner | 1 | 1 | - | |||
F | 9 | Mirko Schreyer | - | - | - | |||||||||
F | 11 | Christoph Wittenzellner | - | - | - | |||||||||
F | 13 | Thomas Fischer | - | - | - | |||||||||
F | 15 | Felix Guggeis | - | - | - | |||||||||
F | 16 | Christian Kubiciel | - | - | - | |||||||||
F | 18 | Stefan Ziegler | - | - | - | |||||||||
F | 19 | Stefan Fischer | - | - | - | |||||||||
F | 77 | Leonard Gheorghies | - | - | 2 |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#17 Dominik Nissen | 1:0 | 06:33 | |||
#11 Lukas Salinger | 1:1 | 08:48 | #7 Kirill Groz | ||
#21 Lukas Zellner | 1:2 | 09:39 | #9 Dominik Schopper | ||
#7 Kirill Groz | 1:3 | 16:45 | #21 Lukas Zellner | ||
#16 Philipp Dürr | 1:4 | 20:05 | #10 Daniel Smazal | ||
#9 Dominik Schopper | 1:5 | 20:46 | #7 Kirill Groz | ||
#11 Lukas Salinger | 1:6 | 21:43 | |||
#2 Lukas Krinner | 2:6 | 32:12 | |||
#7 Kirill Groz | 2:7 | 35:20 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#2 Lukas Krinner | 2 | 11:24 | Beinstellen (H) | ||
#77 Leonard Gheorghies | 2 | 28:40 | Unerlaubter Körperangriff (B) |