Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jennifer Spingler

TSV Schwabmünchen Mammuts
#1
Position: Torwart
2019 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Schwabmünchen Mammuts Erg.   T A P StrMin
21.07.2019 18:30 TV Augsburg 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 11 - 7 G - - - -
11.05.2019 19:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Schwabmünchen Mammuts 8 - 13 G - - - -
05.05.2019 14:00 TSV Schwabmünchen Mammuts - Crocodiles Donaustauf 28 - 6 G - - - -
 
2016 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
06.08.2016 18:00 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 2 - 8 G - - - -
29.07.2016 20:30 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 4 G - - - -
23.07.2016 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 3 - 4 G - - - -
17.07.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 6 - 0 G - - - -
09.07.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 11 - 2 G - - - -
18.06.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 5 - 4 G - - - -
05.06.2016 18:00 Fuggerstadt Panther - Skater Union Augsburg 4 - 8 G - - - -
04.06.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Fuggerstadt Panther 3 - 6 G - - - -
22.05.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 - 4 G - - - -
 
2015 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 13 - 2 G - 2 2 -
11.07.2015 17:00 Skater Union Augsburg - VfR Angerlohe München 7 - 2 G - - - -
05.07.2015 17:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 7 G - - - -
27.06.2015 17:00 Skater Union Augsburg - Fuggerstadt Panther 9 - 1 G - - - -
21.06.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Skater Union Augsburg 2 - 4 G - - - -
13.06.2015 17:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 8 - 7 G - - - -
07.06.2015 16:00 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 4 - 5 G - - - -
31.05.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 4 - 6 G - - - -
16.05.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 1 - 8 G - - - -
14.05.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 8 - 3 G - - - -
25.04.2015 17:45 VfR Angerlohe München - Skater Union Augsburg 0 - 6 G - 1 1 -
19.04.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 6 - 3 G - - - -
 
2013 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 4 G - - - -
27.07.2013 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 6 G - - - -
14.07.2013 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 - 3 G - - - -
13.07.2013 10:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 7 G - - - -
 
2013 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
06.07.2013 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 20 G - - - -
29.06.2013 12:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 7 G - - - -
25.05.2013 12:30 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 17 - 3 G - - - -
09.05.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 3 G - - - -
27.04.2013 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 14 G - - - -
 
2012 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 8 - 5 G - - - -
28.07.2012 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 18 G - - - -
21.07.2012 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 7 G - - - -
 
2012 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
05.07.2012 19:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 28 G - - - -
16.06.2012 15:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 21 - 2 G - - - -
10.06.2012 14:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 8 G - 1 1 -
20.05.2012 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 16 - 1 G - 2 2 -
05.05.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 16 G - 1 1 -
01.05.2012 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 23 - 1 G - - - -
28.04.2012 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 4 G - - - -
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 18:15 Skater Union Augsburg - Pleystein Piranhas 3 - 14 G - - - -
17.07.2011 18:35 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 2 7 - 4 G - - - -
10.07.2011 13:45 IHC Atting Wölfe 2 - Skater Union Augsburg 5 - 6 G - - - -
 
2011 - Juniorenliga - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
09.07.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 18 - 3 G - - - -
03.07.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 10 - 5 G - - - -
05.06.2011 13:30 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 2 - 19 G - - - -
03.06.2011 19:30 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 17 - 3 G - - - -
28.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 10 G - - - -
22.05.2011 12:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 7 G - - - -
15.05.2011 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 G - - - -
07.05.2011 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 6 - 7 G - - - -
30.04.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 6 G - - - -
 
2010 - Jugendliga Play-off - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.07.2010 15:30 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 4 - 9 G - - - -
24.07.2010 14:00 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 6 - 4 G - - - -
18.07.2010 13:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 1 G - - - -
11.07.2010 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 5 - 7 G - - - -
 
2010 - Jugendliga Süd - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 11:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 4 - 8 G - 1 1 -
26.06.2010 13:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 9 - 7 G - - - -
20.06.2010 14:30 TV Augsburg (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 6 - 7 G - - - -
12.06.2010 11:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 2 G - - - -
15.05.2010 13:00 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 G - - - -
08.05.2010 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 4 - 9 G - - - -
02.05.2010 15:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 10 - 1 G - - - -