Regionalliga Süd-Ost 2019
Ingolstadt Lumberjacks | 8 : 13 | TSV Schwabmünchen Mammuts | ||
(3 : 3 , 1 : 5 , 4 : 5 ) |
Ingolstadt - Eishalle an der Saturn Arena
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (IHC Atting)
Schiedsrichter 2: ***** (IHC Atting)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 34 | Jan Kumerics | x | x | x | G | 1 | Jennifer Spingler | ||||||
G | 35 | Daniele Mei | G | 44 | Patrick Zibrowius | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 19 | Andy Hübschmann | - | - | - | C | 8 | Dominik Hägele | 2 | 4 | - | |||
A | 91 | Tobias Huber | 3 | - | - | A | 96 | Alexander Krafczyk | 6 | 4 | - | |||
G | 34 | Jan Kumerics | - | - | - | G | 1 | Jennifer Spingler | - | - | - | |||
G | 35 | Daniele Mei | - | - | - | G | 44 | Patrick Zibrowius | - | - | - | |||
F | 8 | Daniel Hrubesch | - | - | - | F | 27 | Benjamin Frank | - | - | 2 | |||
F | 10 | Jeremy Eisenhofer | 1 | - | 2 | F | 85 | Mathias Batscheider | - | - | - | |||
F | 12 | Simon Heß | 3 | - | 2 | F | 88 | Franz Schmidt | 2 | 3 | - | |||
F | 23 | Timo Stutz | - | - | - | F | 94 | Dominik Zimmermann | 3 | - | - | |||
F | 26 | Kilian Leimeister | - | 1 | - | |||||||||
F | 42 | Luis Seibert | - | 2 | - | |||||||||
F | 64 | Matthias Hofbauer | - | - | - | |||||||||
F | 67 | Moritz Eder | - | 2 | - | |||||||||
F | 69 | Florian Ertl | 1 | - | - | |||||||||
F | 76 | Leonardo Uhl | - | 2 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#8 Dominik Hägele | 0:1 | 03:31 | #96 Alexander Krafczyk | ||
#94 Dominik Zimmermann | 0:2 | 04:02 | #88 Franz Schmidt | ||
#91 Tobias Huber | 1:2 | 12:17 | #42 Luis Seibert | ||
#69 Florian Ertl | 2:2 | 13:16 | #26 Kilian Leimeister | ||
#12 Simon Heß | 3:2 | 17:17 | #76 Leonardo Uhl | ||
#8 Dominik Hägele | 3:3 | 18:47 | #96 Alexander Krafczyk | ||
#96 Alexander Krafczyk | 3:4 | 25:14 | #88 Franz Schmidt | ||
#96 Alexander Krafczyk | 3:5 | 29:45 | |||
#12 Simon Heß | 4:5 | 34:43 | #76 Leonardo Uhl | ||
#94 Dominik Zimmermann | 4:6 | 34:59 | #96 Alexander Krafczyk | ||
#88 Franz Schmidt | 4:7 | 36:32 | #8 Dominik Hägele | ||
#96 Alexander Krafczyk | 4:8 | 37:34 | #8 Dominik Hägele | ||
#10 Jeremy Eisenhofer | 5:8 | 41:55 | #67 Moritz Eder | ||
#96 Alexander Krafczyk | 5:9 | 43:20 | #8 Dominik Hägele | ||
#94 Dominik Zimmermann | 5:10 | 47:10 | #96 Alexander Krafczyk | ||
#88 Franz Schmidt | 5:11 | 48:37 | #8 Dominik Hägele | ||
#96 Alexander Krafczyk | 5:12 | 51:32 | #88 Franz Schmidt | ||
#91 Tobias Huber | 6:12 | 52:33 | |||
#12 Simon Heß | 7:12 | 53:46 | #67 Moritz Eder | ||
#96 Alexander Krafczyk | 7:13 | 54:23 | |||
#91 Tobias Huber | 8:13 | 59:54 | #42 Luis Seibert |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#10 Jeremy Eisenhofer | 2 | 24:43 | Hoher Stock (J) | ||
#12 Simon Heß | 2 | 49:37 | Beinstellen (H) | ||
#27 Benjamin Frank | 2 | 58:47 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) |