Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2019

Samstag, 11.05.2019 19:00 Uhr
Ingolstadt - Eishalle an der Saturn Arena

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (IHC Atting)
Schiedsrichter 2: *****   (IHC Atting)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 34 Jan Kumerics x x x   G 1 Jennifer Springler      
G 35 Daniele Mei         G 44 Patrick Zibrowius x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 19 Andy Hübschmann - - -   C 8 Dominik Hägele 2 4 -
A 91 Tobias Huber 3 - -   A 96 Alexander Krafczyk 6 4 -
G 34 Jan Kumerics - - -   G 1 Jennifer Springler - - -
G 35 Daniele Mei - - -   G 44 Patrick Zibrowius - - -
F 8 Daniel Hrubesch - - -   F 27 Benjamin Frank - - 2
F 10 Jeremy Eisenhofer 1 - 2   F 85 Mathias Batscheider - - -
F 12 Simon Heß 3 - 2   F 88 Franz Schmidt 2 3 -
F 23 Timo Stutz - - -   F 94 Dominik Zimmermann 3 - -
F 26 Kilian Leimeister - 1 -    
F 42 Luis Seibert - 2 -    
F 64 Matthias Hofbauer - - -    
F 67 Moritz Eder - 2 -    
F 69 Florian Ertl 1 - -    
F 76 Leonardo Uhl - 2 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #8 Dominik Hägele 0:1 03:31 #96 Alexander Krafczyk
  #94 Dominik Zimmermann 0:2 04:02 #88 Franz Schmidt
#91 Tobias Huber 1:2 12:17 #42 Luis Seibert  
#69 Florian Ertl 2:2 13:16 #26 Kilian Leimeister  
#12 Simon Heß 3:2 17:17 #76 Leonardo Uhl  
  #8 Dominik Hägele 3:3 18:47 #96 Alexander Krafczyk
  #96 Alexander Krafczyk 3:4 25:14 #88 Franz Schmidt
  #96 Alexander Krafczyk 3:5 29:45  
#12 Simon Heß 4:5 34:43 #76 Leonardo Uhl  
  #94 Dominik Zimmermann 4:6 34:59 #96 Alexander Krafczyk
  #88 Franz Schmidt 4:7 36:32 #8 Dominik Hägele
  #96 Alexander Krafczyk 4:8 37:34 #8 Dominik Hägele
#10 Jeremy Eisenhofer 5:8 41:55 #67 Moritz Eder  
  #96 Alexander Krafczyk 5:9 43:20 #8 Dominik Hägele
  #94 Dominik Zimmermann 5:10 47:10 #96 Alexander Krafczyk
  #88 Franz Schmidt 5:11 48:37 #8 Dominik Hägele
  #96 Alexander Krafczyk 5:12 51:32 #88 Franz Schmidt
#91 Tobias Huber 6:12 52:33    
#12 Simon Heß 7:12 53:46 #67 Moritz Eder  
  #96 Alexander Krafczyk 7:13 54:23  
#91 Tobias Huber 8:13 59:54 #42 Luis Seibert  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#10 Jeremy Eisenhofer 2 24:43 Hoher Stock (J)  
#12 Simon Heß 2 49:37 Beinstellen (H)  
  #27 Benjamin Frank 2 58:47 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)