Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Josef Mayer

Turmfalken Neubeuern
#39
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
02.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 13 - 6 F 4 1 5 -
12.05.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 A - 2 2 4
05.05.2019 15:00 Sweep Hockey Captains - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 A 2 - 2 -
 
2018 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 8 - 2 F - - - -
15.07.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 4 - 3 F 1 1 2 -
01.07.2018 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 F - 2 2 2
24.06.2018 15:00 Sweep Hockey Captains - Turmfalken Neubeuern 8 - 2 F 1 1 2 2
10.06.2018 16:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 F - - - -
03.06.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 F 1 - 1 -
19.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 2 F 1 - 1 24
13.05.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 - 3 F - 1 1 4
06.05.2018 16:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 1 F 1 2 3 -
 
2017 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
08.07.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Turmfalken Neubeuern 6 - 8 F - - - 2
02.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 10 - 8 F - 1 1 2
25.06.2017 17:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 4 - 3 F - - - -
11.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 4 F - - - 2
28.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 11 - 1 F 3 1 4 -
07.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 5 F - 2 2 2
30.04.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 9 - 0 F 1 1 2 2
23.04.2017 14:00 TV Augsburg 3 - Turmfalken Neubeuern 2 - 8 F 3 - 3 4
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
11.09.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 11 - 5 F 1 1 2 22
04.09.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 8 - 5 F 1 - 1 -
31.07.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern - Nürnberg Knights 4 - 1 F - 1 1 -
24.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 8 - 6 F - - - 2
16.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Deggendorf Pflanz 2 19 - 5 F 3 2 5 2
10.07.2016 16:00 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 6 - 10 F - 1 1 2
02.07.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 3 - 8 F - - - 4
25.06.2016 18:45 Buffalos Straubing - Turmfalken Neubeuern 10 - 9 F - 2 2 2
18.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 5 F - 2 2 -
11.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 12 F 2 - 2 2
16.05.2016 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 F - - - 2
14.05.2016 18:30 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 13 - 7 F - - - -
24.04.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 - 4 F 1 - 1 -
17.04.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 2 - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 F 2 2 4 2
 
2015 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
02.08.2015 15:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 8 - 19 F - - - 2
25.07.2015 18:30 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 F - - - -
12.07.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 4 F - 1 1 -
04.07.2015 16:30 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 F - 1 1 4
27.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 7 - 1 F 1 2 3 2
07.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 10 - 3 F - 1 1 4
25.05.2015 16:30 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 F 1 - 1 -
10.05.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 17 - 0 F 2 3 5 -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.07.2014 17:30 Nürnberg Knights - Turmfalken Neubeuern 2 - 8 F - - - 20
20.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 8 - 2 F - 1 1 -
13.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 F - 1 1 -
06.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 7 - 4 F 1 - 1 2
19.06.2014 15:30 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 2 F - - - 4
14.06.2014 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 0 - 11 F - - - 10
01.06.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - Turmfalken Neubeuern 7 - 8 F 2 1 3 2
25.05.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 9 - 4 F 3 - 3 4
18.05.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Nürnberg Knights 4 - 0 F - - - 2
11.05.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 3 - 2 F 2 - 2 -
03.05.2014 18:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - Turmfalken Neubeuern 12 - 3 F - - - 2
27.04.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 3 F 1 - 1 2
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 2 6 - 7 F - - - 2
30.06.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 6 F - - - 4
16.06.2013 17:00 TSV Bernhardswald 2 - Turmfalken Neubeuern 1 - 7 F - - - 4
26.05.2013 16:00 Deggendorf Pflanz - Turmfalken Neubeuern 7 - 3 F - 1 1 30
19.05.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 F - - - 2
12.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 1 - 6 F - 1 1 -
01.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 2 7 - 3 F 3 - 3 6
 
2012 - Oberliga - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
21.07.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 16 - 0 F - - - -
08.07.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - EHC Geltolfing 9 - 1 F 1 1 2 6
01.07.2012 15:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Turmfalken Neubeuern 0 - 8 F - 2 2 2
23.06.2012 18:00 Buffalos Straubing - Turmfalken Neubeuern 3 - 3 F 1 - 1 -
27.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 7 - 6 F - - - 22
17.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 5 - 4 F - - - 2
13.05.2012 14:00 EHC Geltolfing - Turmfalken Neubeuern 4 - 4 F 1 - 1 2
06.05.2012 17:00 Turmfalken Neubeuern - Schwabach Blue Lions 5 - 3 F - - - -
 
2011 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 18:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 2 - 4 F - - - -
10.07.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Schwabach Blue Lions 4 - 2 F - - - -
09.07.2011 11:00 Schwabach Blue Lions - Turmfalken Neubeuern 3 - 7 F 1 2 3 -
 
2011 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
26.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - EHC Geltolfing 10 - 3 G - - - -
19.06.2011 17:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 6 - 5 F 2 - 2 -
12.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 7 - 0 F 1 - 1 -
22.05.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 6 - 3 F - 1 1 2
15.05.2011 15:00 EHC Geltolfing - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 F - - - 10
 
2010 - Oberliga Play-off - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
17.07.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - IHC Hirschau Monte Eagles 4 - 7 F - 1 1 -
 
2010 - Oberliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
10.07.2010 15:00 SV Lohhof - Turmfalken Neubeuern 3 - 12 F - 1 1 2
04.07.2010 16:00 TSV Mindelheim Bulls - Turmfalken Neubeuern 1 - 8 F 1 1 2 -
26.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 6 F - - - -
13.06.2010 15:00 TSG Augsburg Giants - Turmfalken Neubeuern 8 - 3 F - - - -
12.06.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSG Augsburg Giants 9 - 2 F - 1 1 5
05.06.2010 17:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 F - - - -
03.06.2010 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 8 - 1 F - - - 2